Комментарии пользователя Meanly

Ery #
я не понимаю почему подобное говно есть в райзах
Райз с Блэкберда знаю, никогда не был помойным кланом

Да очень странно клан с хорошей репутацией держит отброска.
не, этот комнатный герой не скамер, возомнил себя правителем катакомб,и те кто в афк стоят на каче его задевают, он же сам руками в соло мобов фармил убил 1000+ жопа часов и его это задевает,просто по жизни обидели )
Конченый,обиженный недоносок
Советую кач аналогичный имбашоту!
MentoSQQ #
врешь и не краснеешь ! не выкачает он тебя за 2 часа под таким заюзом!

обращаюсь уже 3 раз,и все тот же заюз,и качает он хорошо!
Лучший кач,всем советую!
За 2 часа под 100% свитком руна 50 ирен рагу клан было вкачено с 20 по 39 и 80% рекомендую,качает без остановок,под фул бафом.
Мда...походу из психушки сбежал, пока бежал еще еблом об асфальт бился,недоносок.
Первый нах! Гс с ГС +16
Очень достойный кач при среднем заюзе с 25 по 41.
Было бы больше если бы не форс мажор,у человека отключили свет,и к сожалению было упущено некоторое время,но потом мы успешно добили все уровни +бонус за неполадки.
Рекомендую!
Хочу выразить большую благодарность этому человеку за отличный кач на 51+ качнул 180кк опыта (часы Ирен 50%+ Руна 50% + ивент 50%+ рагу 10%+клан 10%+кот 30%+Пирог 20%+свиток 100%) нам очень мешали всякие ПК и недоношенные уроды,которые станили и всячески мешали нам апать экспу,но этот ТОП качер не только откачал 2 часа + 20 минут откачал безвозмездно,за то что мешали полноценно выкачать отведенное время. Во общем рекомендую! P.S Casillas
Хороший достойный кач! все супер! Рекомендую!
Очень хороший человек,отзывчивый ,всегда поможет советом!
Хороший кач под свитком 100% рагу10% за 2 часа 40+
Паскудная шлюха,скамерок мелкий
Позорная клановская крыса
+++ петушара,лошара
Супер кач на 35+ 12кк опыта по рагу и свитком 100% — за 1 час! Советую!
Ублюдок,чтоб тебе яйца собака откаусила
сын шалавы
Показать ещё