Ты работаешь в иннове или в этом клане с теми кто "нечисто играл"? Чтоб так утверждать. То же самое можно сказать о любом топ клане и все кому он будет неугоден, будут кричать: ДА-ДА! у них ПО, армия ботов и тд и пт. А по твоим словам получается что и на АМС ребята юзали что-то и поэтому побеждали=) Так что кто из нас несет бред, спорный момент, товарищ=)
Это все тот же Олег "НогиРешают который 1 год пробегал в КП Кузеньки в Афене и укра у них Топор таути, и кучку эпик бижи, прост сделал ренейм тип не палево.
СКАМЕР ЕБАНЫЙ!!1 что б тя в жопу выебли и твоих братьев!!1
и в рот надавали, семейство пидоров и уебанов, в жизни таких гнид давить надо, это потенциальнве крысы и в реале! может кинуть и на па, будьте внимательны у кого покупаете!
Комментарии пользователя multipassport
В КАКИХ ТОПАХ??? оО
а куда прити? что б мордой в пол упасть? это пишет чел каторый по откату в партизанах на полу...ахахахх
ахахахахах
нахуй идите абои два сразу
хуй соси пидорас обоссаный ты папкам своим обоим скажи)))
лол)
на юманите хозяин
ты хуесос обиженый... клф год как нет а тебя еще видимо бомбит...сьебан нахуй от сюда пидор обоссаный...
плюс один, у лееи от зависти слюна течет, потому что ничего достичь не может... http://www.youtube.com/watch?v=kNeZlA0p8mI&feature=youtu.be
если ты баран не заметил, там оркоуд, если ты не знаеш что это такое, загугли...
и сейчас в клане с такими же крысами как он сам
и в рот надавали, семейство пидоров и уебанов, в жизни таких гнид давить надо, это потенциальнве крысы и в реале! может кинуть и на па, будьте внимательны у кого покупаете!