Эта тварина кидает на дроп в картии! Со своим твино-другом хилом ЕпашкаМанашка,тир выходит с пати в конце рб, а хил пр делает и все кинуты как на кач, так и на дроп!!!! Еще и 1 комент мой удалил!Грязь не смоешь просто так!!!!!!! Кидал надо наказывать пусть все знают
Эта тварина кидает на дроп в картии! Со своим твино-другом хилом ЕпашкаМанашка,тир выходит с пати в конце рб, а хил пр делает и все кинуты как на кач, так и на дроп!!!! Еще и 1 комент мой удалил!Грязь не смоешь просто так!!!!!!!
Вот и до тебя добрался Я! Эта тварина со своим недоделанным дружком или окном по имени Хэри,кидает в картии 95 на дроп и кач! Я ходил исом,соответственно перед убийством рб, нуботитан по имени Хэри выходит с пати,а эта недоделанная хилка делает пр! Пишу отзыв чтобы люди не ходили с ними по инстам просто игнорить их!
предлагаю обмен на 8 тяж 99 сет фулл атт плюс парные мечи хелиоса +6 300 увеличение урона+по биже могу предложить или бенир,если интересует пм xxxCarinaxxx
Кидало на инстах!!!!!!!!!!!Кикает без разбора,неадекват!Еще и за родных что-то говорить смеет!Да рот у тебя в помоях и Г валится из него,необразованное ущемленное жизнью обиженное существо!
Комментарии пользователя Gorbunok