еслиб это было так вас тут не было бы,сосунки которые пытаются саморелизоватся через игру и ничего не выходит),лезут на сайт где ни модеров ни администрации, изливают свою поганую душу) лол
О клане: ПВЕ ориентированный клан ECVILIBRIUM (11 лвл, фулл клан скилы, КХ, макс бонус за логин и охоту, ТС) приглашает игроков, любящих общение, уставших от "задротства" и гонки лидерства, а также желающих в непринужденной обстановке планировать свои часы прибывания в игре с пользой. Руководство клана постоянно заботится о развитии клана и поддержании здоровой атмосферы внутри коллектива. Не смотря на пве ориентир, проводятся регулярные сборы для участия в осадах замков/крепостей (только для желающих).
Примем в свои ряды: - ПЛов, КП, полуКП (поможем в наборе и доборе); - соло игроков 100+ (есть минимальные требования по эквипу); - академиков 1-84 уровней (не оплачиваем).
Заявки и вопросы ждем на почту/пм Мистерья, Daru, Arteata, Vittoriya или оставляем заявку на вступление в «Поиск клана».
Вчера было скучно, попинали друг друга в ГЦ. Бобмбит! Проверено :) Хотя мб и ему скучно стало. Хочу отметить относительно слабенький ДПС при основательно бусте. Хотя наверное под ПВЕ заточен пасан.
ты прям топовичок " мистер ебалом в пол" дпс выдаешь хороший xDD
и что ты этим скрин шотом хочешь показать что тебя человек который не донатит мордой в пол кладет а ты от зависти ей всю страницу своими слюнями залил?)Ничтожество)
кого оно там кладет , моего в данный момент голого чанта убить не может
Alexandr Block (VK) Если Вы мне покажете хоть одну страничку,где под этим никнеймом есть нормальный человек,я буду благодарна.Все Alexandr Block (VK) малолетние дауны,кроме парня из Минска,посему не вижу смысла на даунов обращать внимание.
id318448498- выражение на лице "Я ДЕБИЛ"
id387805392 -тут истинный самовлюбленный "ПИДОР"
/id347973093- малолетка мастурбирующий на сверстниц которые на дают,оттого считает их дурами!
Комментарии пользователя NecroKingOLoLo
хватит врать все были внутри
я хоть и не этот орк но не позволю клеветать на человека
ухо перелогинься
у всех разные понятия минимальные
петушка можешь дальше не прикидываться мембером ПВНз все уже я выяснил о тебt форумный боец
какие там требования по эквипу, озвучбте плз xD
ты прям топовичок " мистер ебалом в пол" дпс выдаешь хороший xDD
это точная инфа?)
буду знать кого хуесосить xDDDD
топ иса xD
жаль что кроме репоста роликов с ютуба ты ничего не можешь больше глупое дитя
кого оно там кладет , моего в данный момент голого чанта убить не может
я бы побрезговал с тобой сосалкой в инсту идти без дпсная куйня xD
о5 ебанашка ухо хуйню порит xDD
сколько раз тебе идиоту писать что бы ты не строил из себя ПВНЗэшника малолетний клоун
и нахуя нам тут олимп этих хуесосов перебежчиков
ты чего тут разтявкался хуесос, что на гладе ноль ебаный был что на ноже луке сосешь не поднимая головы
девил то норм, а ты хуесос, кидала на ПА и пиздаболка орущая что она в ПВНЗ xDD
ты чо ТМЕ же типо мембер ПВНЗ xDD
а на самом деле хуй с горы xD