Комментарии пользователя Rat Poison

vk7397095 #
Бестия опять свалила с AJE ?
А как же преданность? а как же крики и удары в грудь пяткой правой ноги, что ЭТО МОЙ КЛАН!!! я в нем родилась в нем и подохну?
Или Все таки, хорошо там, где нет проблем? и замок есть, Кх?
Наверное да, лучше идти в Эдемы, чем тонуть в AJE.

Что касается КЛа — Серёжка Евтеев (VK)# — верно все сказал, наверное, после смены очередного КЛа, через пару лет, все таки AJE что-то смогут.
По крайне мере, на Орене они простояли целым кланом, 2 минуты против 1 пака РОА. Уже что-то

Марленка?? как ты могла КЛа-то отдать?

Ну что тут можно сказать про Бестию, не нравится моё руководство, вот по этому и решила свой пак увести в другой клан
vk132849453 #
Кл клана даже теперь персонвж который была постоянно то в парламенте, то в асфлонах, апозмция, что поделать, скоро клами типы с 10 лвлом станут, клан поднимится, будут фармить лисичек в начальной локе, заживут.)

Ого, когда это я был в парламентах и фуфлонах? Это уже ложные слухи)

Вот прочитал последние комменты, и из них зацепило только то, что я был в эти двух кланах.
IPILIGRIMI #
Предлогаю создать клан, которые будут против всяких подсосников. Я даже ради такого начну играть

добро пожаловать к нам, если подходишь по параметрам
vk132849453 #
Ну это во сне, а на деле пушечное мясо, просто смиритесь, мечтатели;)

тогда почему же позвали самого Хелиада, чтоб он нас загасил, и они спокойно кастанули?
MoonDog #
Кидает на комменты, трет серты

Кидаю на комменты? тру серты? лол что?)
С начала моего КЛства ни одного коммента не было стерто со страницы клана и со страницы моего перса. И к сертам я вообще не имею никакого отношения, никогда не покупал и не продавал их. А ты, судя по всему-пустослов какой-то
OTRABA #
кидалы они

И где же мы кидалы? мне очень интересно
MoonDog #
Инкубатор РоА ожил и снова штампует воспитанников? Судя по л2ону набор рекрутов идет, ждите пополнение в РоА сайде

Привет, мы к РоА уже давно никакого отношения уже не имеем.
aFke #
В вашем клане скамер и кидала DDoSAttack он же CastoFF Uranus

Привет, сам не знаю, кто это. Мне уже передали, этот персонаж уже исключен
fishyndel #
больше крыс чем в этом клане, не найти на всем серве

Расскажи по подробнее, по ходу я многого не знаю о своих мемберах
vk22638416 #
Окно invi ходит по инстам фармит чето посасывая куец

Ну что тут сказать.. Мягко говоря-ты не прав, никакое я не окно и уж точно не посасываю.
Пля))) глянул твою страницу, лучше б не смотрел даже. Слушай, у тебя действительно какие-то отклонения с ориентацией..
vetrov123 #
Набор в клан Русские 97+.
- клан 11-го лвл, все скиллы выучены
- имеется КХ в Глудио.
- реальная жизнь важнее игры, афк по причине "А-а-а, дети/жена/муж/!" — ни каких претензий.
- осады замков и крепостей
- вары
- общение в ВТ(данные при вступлении в клан).
Писать ДобраяДевочка, Тордир.

ДобраяДефФфачка
Неадекватный, Противный на общение человек, который агрится без повода
CHICAGOxI #
Будьте ОСТОРОЖНЕЕ это крыса. Пока собирал пати передавал ПЛ с окна на окно Вот Результат ((

Изображение

только почему у тебя кнопка выбора дропа активна, если ты не ПЛ?
Нубохил, который фейлит картию, не ходите с ним никуда
AnxiouS #
Тордир знал что сливают .к сожалению это его твин . плохо ты информирован! А тордир сам врет ,не понимаю зачем он тут пытаетса себя выдать хорошим,если он доставал всех сокланов Маргошки обливая грязью их. старался писать везде в группе при всех ересть ,старался обосрать всячески! даже ему казалось что Маргошка угрожала его слить или его пак там не пойми ,но что самое интересное в тот момент когда Маргошка даже не играла.И не играла она долгое время из-за обстоятельств. А вот тордиру казалось что она играет и пишет ему еще )

Дорогая маргошка (пусть с маленькой буквы будет написано) верь мне или нет, мне по барабану, но Тордир даже не был в это время он-лайн, я тебе лично это заявляю, это были совершенно другие:)
AnxiouS #
Ах да это игровой момент себе набивать так крп..и тупо сливать очки клану.) вы сами понимаете что говорите..игровой момент это пвп а не слив. твина) и про какой ты мне тут вливаешь пак? кто обещал ? скрины...или очередней пи..вашего клана? хочешь оправдать свое гнилое действие?

1. гнилое действие твое писать сюда
2. вы твинкоклан долбаной Маргошки, которая слишком много говорит
3. Маргошка когда-то умоляа на коленях людей из Клана "Русские", чтоб им помогли, а потом начала за спиной их обзывать, она сама добилось такого обращение к себе, своим сокланам и соалийцам, вот и все
ути тупи, да завались ты уже, это игровой момент, давай раскидывай нас своим паком, как обещала