Артём Бочаров (VK) # 12 лет назад КИКАЕТ В ИНСТАХ ИЗ ПАТИ, ЗА ТО ЧТО ВЫСКАЗАЛИ ЕМУ ПРАВДУ, ВСЕХ ФЕЙЛИТ!!! ТУПОРЫЛАЯ МАЛОЛЕТКА!!!
Артём Бочаров (VK) # 12 лет назад КИКАЕТ В ИНСТАХ ИЗ ПАТИ, ЗА ТО ЧТО ВЫСКАЗАЛИ ЕМУ ПРАВДУ, ВСЕХ ФЕЙЛИТ!!! ТУПОРЫЛАЯ МАЛОЛЕТКА!!!
Артём Бочаров (VK) # 12 лет назад идиот.....тебя вся пачка зачмырила, и ко мне в отличие от тебя притензий небыло нубок
Артём Бочаров (VK) # 12 лет назад когда у истхины 5 % остается....даааа....не убьет пак 100%, крч не берите его некуда
Артём Бочаров (VK) # 12 лет назад нубо иса, забывает кидать гармонии, на всех агрится, обвеняет порядочных игроков! за собой не следит!
Артём Бочаров (VK) # 12 лет назад не имейте с ним дел, тупорылая малолетка, которая незнает что разница в пати больше 5 лвл — штраф, говорит что 90-99 не штрафует, осел тупорылый :DD
Артём Бочаров (VK) # 12 лет назад Фейлит пачки в инстах, жмет ПРы, неадекват конченый, с этой сукой дел не имейте!
Артём Бочаров (VK) # 12 лет назад ПОЛНЫЙ НУБ, И КАК ЧЕЛОВЕК ХУЕСОС КОНЧЕНЫЙ, ФЕЙЛИТ ПАКИ НА РБ, ПОСТОЯННО АФКАШИТ ДЕЛ С ЭТИМ ЖИВОТНЫМ НЕ ИМЕЙТЕ! КОМУ НАДО ПРЕДОСТАВЛЮ СКРИНЫ!
Комментарии пользователя Артём Бочаров
ДЕЛ С ЭТИМ ЖИВОТНЫМ НЕ ИМЕЙТЕ! КОМУ НАДО ПРЕДОСТАВЛЮ СКРИНЫ!