Комментарии пользователя iLoonie

vk416492533 #
Мне очень жаль, что все вокруг тебя в линейке кидают, и ты как бешеная собака обозлился на нормальных людей, что аж повсюду какие-то айвениры мерещатся) Тяжело с паранойей жить?
Тут конкретно по факту — этот человек спокойно вытерпел мои психи, даже сделал скидку в картии, за что я ему благодарна. Да и вообще, по уровню психического состояния и манеры общения он выглядит более адекватным чем ты, поэтому будь любезен, засунь язык в ...., либо уж кидай скрины в доказательство того, что он кого-то кинул. Тогда это будет для всех неоспоримым доказательством и тут уже не поспоришь :)

ты кто такая?
тупое существо, даже ник правильно написать не смогло.... шОлунья, ну ты и дебил.... и еще кидает в картии
dfsdf #
вы не просто кинули вы его еще и набафали, аэто уже подлость, ни себе не людям. Да и вообще если кинули на 55м рб то кинете и на 95-99рб

пля ты неадекватный школьник. с 1го рб тебя кикнул сум, а на 2(которого набафали) мы были в одном паке дебил... и вообще ты дурак, надо же такое развести на 55 рб)) и вообще даже если кинут тебя на 99 рб то хули обижаться пойди и найди еще 1го.
нубас... кинули на 55м рб, дак у чувака пукан бомбанул))) пошел на л2оне писать))
АХАХАХА
dfsdf #
КИДАЕТ НА РБ!!!

хахахаах чела кикнули на 55м рб, дак тот всем на стены срет))))