да твинко клан кидал какой то, 85 лвл, нету кх, кидают на кач, на зака и т.д ищи се норм клан хотя бы с кх
Очень оригинально — "все кидают, раздевают, не все 100+, кх нет, Как вообще можно играть без кх? присесть да же негде" Дай хоть один пруф за свой гнилой комент
Девочки, как вы понять не можите что резисты в картии не нужны, а например у того же лука места не хватает в бафах если он юзает свои стойки и т.д. + еще хил свой гавнобаф кинет. Так что идите парней своих учите как бафать нужно!
Пидрила еще тот, стоит в инстах ничего не делает. Отвечает кому не нравится ливайте, если не ливаешь, кикает в конце)))
ну если ты нупас епаный просишь в картии резисты, которые накуй там не нужны, а если после твоей притензии не начинают шевелится в пк грозишься слить, то ты тодбко кика и заслуживаешь. твой мелкий мозг да же не отдуплил что я в 2 окна сижу лалка. А если тебя и в правду что-то не устраивало кули ты до конца остался, а не нашел себе топ пак с резистами?
Комментарии пользователя loctorugar
отдалась за фантики?
Коменты у состава клана? аххаха хочешь зайду с 10 аков и ты будишь обоссан? и каждый так же уепан как ты будит твердить что ты кидала.
Очень оригинально — "все кидают, раздевают, не все 100+, кх нет, Как вообще можно играть без кх? присесть да же негде"
Дай хоть один пруф за свой гнилой комент
Хороший клан? ахахха твинко клан роа со сборищем бомжей чтобы "о великий кл" мог брать солидарность клана и в рот конечно же
КИДАЕТ НА СЕРТЫ, РАЗДЕВАЕТ КП
ОСТОРОЖНО!
пхахаха яясннооо!
ну если ты нупас епаный просишь в картии резисты, которые накуй там не нужны, а если после твоей притензии не начинают шевелится в пк грозишься слить, то ты тодбко кика и заслуживаешь. твой мелкий мозг да же не отдуплил что я в 2 окна сижу лалка.
А если тебя и в правду что-то не устраивало кули ты до конца остался, а не нашел себе топ пак с резистами?