честно, если они не в моей кп мне абсолютно наплевать скамеры или нет) про пак зипки тоже много чего писалось, в итоге пен и вака в кнеу, не знаю как так, наверное амнистия сработала кстати, какая тебе разница кто в нашем клане? =D тебе принципиально ?
из бб вышли 1 раз и больше не вернулись, дальше за их судьбой я не следила) во мне больше мужика, потому что ты овнишься?) я попросила назвать ник , на котором играет 3ндж. ник АРТЕЙКИ на которой он играет, потрудись ответить
ясно, когда нечего ответить спроси про башню, хорошо поживает, пвп сет доделываем, а что?) сижу, но именно после поста про 3ндж на артейке поняла насколько это бесполезно и насколько далекие от правды тут сидят)
пойду пообщаюсь с пиксельным башней и побегаю с 3ндж на артейке короч
напару с 3ндж, который чара продал уже давно и не играет на артейке, ой умора) информаторы лвл 100) зря я короче сюда зашла, тут просто бал сатаны) спорьте дальше =D
в первом посте не было "вродебы" , оно было только в ответе славе про банки и мв) про клан бб ты написал с полной уверенностью, хотя в тот момент был вообще хз где, но точно не в бб) никогда не понимала, зачем что то писать, если оно "вродебы" "какбы" "наверное" и вас не касается)
просто диферент все знает, учитывая что в мв его уже не было на момент драммы с банками, так же как в бб при эндо его быть не могло) но информация есть)
на сервере только один кристально честный кл — это шава, конечно же, никто не сомневается и не спорит мв 69 аов! при отсутвии кнеу в касте эндо сам каст отменял, чтобы не подумали про засос тьфу тьфу тьфу
сат, хороший засос! жаль, что каст нам сбивал и крп отдавал, а так спасибо) по поводу не трогали друг друга, ну эндо в состоянии сказать "не мешайтесь с другим кланом", если другие клы не могут — жаль)
Комментарии пользователя Depresia
все равно 3 хила было против 2 паков. пвп идет 8 минут, из которых разъюз 2, головой думай
состав пати в 2 хила\танка\3дд\чанта уже не тот =D
собираю буст, чтобы убить бича в +6 сете пацаны
а чо тебя кикнули, такого бога хилов? я хз
а где последний? там был уже "норм состав", как ты выражаешься.
1 из 3 не 70%, кстати.
теперь точно забываю пароль от этого шлака =D
3ндж на няшке, квикси ливал из бб, сат выдал банки, страна чудес
про пак зипки тоже много чего писалось, в итоге пен и вака в кнеу, не знаю как так, наверное амнистия сработала
кстати, какая тебе разница кто в нашем клане? =D тебе принципиально ?
и вроде все выходы были из клана еа, а не бб, могу ошибаться
я попросила тебя и прочих "угадаек" не гадать по этому поводу и не писать бред)
во мне больше мужика, потому что ты овнишься?) я попросила назвать ник , на котором играет 3ндж. ник АРТЕЙКИ на которой он играет, потрудись ответить
сижу, но именно после поста про 3ндж на артейке поняла насколько это бесполезно и насколько далекие от правды тут сидят)
пойду пообщаюсь с пиксельным башней и побегаю с 3ндж на артейке короч
информаторы лвл 100)
зря я короче сюда зашла, тут просто бал сатаны) спорьте дальше =D
про клан бб ты написал с полной уверенностью, хотя в тот момент был вообще хз где, но точно не в бб)
никогда не понимала, зачем что то писать, если оно "вродебы" "какбы" "наверное" и вас не касается)
не хочу как некоторые левые типочки дезинформировать)
но информация есть)
мв 69 аов! при отсутвии кнеу в касте эндо сам каст отменял, чтобы не подумали про засос тьфу тьфу тьфу
по поводу не трогали друг друга, ну эндо в состоянии сказать "не мешайтесь с другим кланом", если другие клы не могут — жаль)