Игорь Королёв (VK) # 11 лет назад Rinesme #неадекват ебаныйТы еще в ВК мне напиши))И запомни)Танк)И не нужно быть жадной тварью)
Игорь Королёв (VK) # 11 лет назад Rinesme #конченый хил фейлит инсты криворукий петух сука пидор обосаныйНе фейлю,а учу)))Что б знал,что жадной тварью быть не нужно)А делать все правильно)
Игорь Королёв (VK) # 12 лет назад DrFate #ТОЛЬКО ВЫ БЕЗ ЗАМКА ЕБАНУТЫЕ ОСТАЛИСЬУ вас и на рамсе замка то нету))))
Игорь Королёв (VK) # 12 лет назад K0R #Соглашусь, как не согласиться с уважаемым человеком.Как хорошо что ты меня понимаеш!Любитель Бсое!)
Игорь Королёв (VK) # 12 лет назад K0R #))) БО не вар и неприязни нет к ним, сколько осад они провели у нас на защите, и тут из-за какого то недоклана БатлЭнжелс вар прилетел) печально что(НЕДОКЛАН ЭТО У ВАС СБРОД МУСОРА НА СЕРВЕРЕ!
Комментарии пользователя Игорь Королёв
Ты еще в ВК мне напиши))И запомни)Танк)И не нужно быть жадной тварью)
Не фейлю,а учу)))Что б знал,что жадной тварью быть не нужно)А делать все правильно)
У вас и на рамсе замка то нету))))
Как хорошо что ты меня понимаеш!Любитель Бсое!)
НЕДОКЛАН ЭТО У ВАС СБРОД МУСОРА НА СЕРВЕРЕ!