Вадик Великов (VK) # 10 лет назад уебище нехуя неумеет и делает пр на окте крыса ебаная чтоб ее мать ебали хачи покругу и ссали на ебало
Вадик Великов (VK) # 12 лет назад LeftBehind #какая адреназила дурачочек... о чем ты вообще. Романтический вечер с другом не удался что ли. Ну не реви ты так. Всякое в жизни бывает.Глупая дура .Если тебя изнасиловали в детстве цыгане это не значит что все такие как ты петушки.
Вадик Великов (VK) # 12 лет назад Hattori #вот вам бред больной крысы или его воображения http://floomby.ru/s2/PWCKxM http://floomby.ru/s2/NWCKzG он думает что он прав еще.................Ты забыл как на экимусе пояс замутил и сказал что у тебя дома дети голодные?
Вадик Великов (VK) # 12 лет назад AggressiveDeath рак и ничтожесто баафает рб и терпит от солянок в аду
Комментарии пользователя Вадик Великов
Глупая дура .Если тебя изнасиловали в детстве цыгане это не значит что все такие как ты петушки.
Ты забыл как на экимусе пояс замутил и сказал что у тебя дома дети голодные?
Я в пейнте в свое время и не такое рисовал