Wayt, пишешь какую то ересь, про армию про девушек...., а ты не думал что редорку просто нравилось играть под руководством эндо и вот он возвращается. так почему мы бы не вернуться к нему?? А по твоим суждениям можно сделать только один вывод , у тебя какая то личная обида к редорку. Может быть он тебя где то унижал? Так что в данной ситуации ведешь себя ты как обидчивая девочка прикрываюсь нелепыми доводами.
вообще то он таки объединил клан и народ шел в клан и годдарт держали очень долго,пока ваше никчемное КП возомнившие себя пупом земли ,не полезло к рулю со своими советами и попытками управлять кланом.
Ты путяешь время , когда пришел руль были перевороты в клане, ссоры с Мэйлисом и вышло куча народа из клана, в том числе и не безызвестная КП Эльриона и клан тогда был в районе 30-х мест.
1) ПП — пампампарам, клеймо, 6unory, ВОХРЯК, Доброфея, руль . 7 персонажа кп не помню. 2) если ты считаешь что приход руля на место КЛа , когда клан был на 30-35 месте по л2ону это готовое, то ОК.
1)у этого крутого перца даже не было КП — у него есть КП 2)Кланом руководили другие люди, так сказать не давали ему уйти на дно, а этот ваш руль, мягко говоря, пришёл на всё готовое.- Изначально 4- 5 лет назад кланом руководил Руль, потом была армия , смена КЛ-ов, примерно пол года назад, когда клан был на самом дне, Руль снова вернулся и поднял клан.
Еща раз напишу, так и быть. Если тебе угодно , можешь трактовать мои сообщения как попытку тебя задеть. Повторять тебе, по два раза одно и тоже , чтобы ты понял , становится уже тенденцией xD
P.S. можешь это сообщение тоже считать попыткой тебя задеть.
Федя, что ты помоему читать разучился. Объясню доходчиво. Зная людей клана , проведя долго время в нем , смотря на сложившую ситуацию, я сделал свои выводы, которые здесь и написал , увидев то как Руля пытаются сделать виновником, а вот твои ответы мне абсолютно не интересны , т.к. все что я хотел уже написал.
Всетаки мое мнение тебя задело , раз ты так бурно реагируешь на мои слова. Вывод следует один все то что я сказал правда .А вот твои выпады в мою сторону " твои слова лишь "треш, ради треша". На это ведутся... Лишь дети, лет до 15. Гуляй Васька" , показывают только твою "взрослость" и умение общаться культурно.
Комментарии пользователя Chelentano
Ольга Павловна , это вы?)
О какой же ты дебил. Агрессив дорогу тебе перешел? На кач не взял? Трешанул в ХЧ ? Пацаны не ведитесь на слова уебана, ребята реально хорошо качают.!
а тебя не тащят?))
2) если ты считаешь что приход руля на место КЛа , когда клан был на 30-35 месте по л2ону это готовое, то ОК.
2)Кланом руководили другие люди, так сказать не давали ему уйти на дно, а этот ваш руль, мягко говоря, пришёл на всё готовое.- Изначально 4- 5 лет назад кланом руководил Руль, потом была армия , смена КЛ-ов, примерно пол года назад, когда клан был на самом дне, Руль снова вернулся и поднял клан.
Повторять тебе, по два раза одно и тоже , чтобы ты понял , становится уже тенденцией xD
P.S. можешь это сообщение тоже считать попыткой тебя задеть.