Комментарии пользователя DagerPowerTeam

SAVAT #
Обращаюс к пвнзятине вам под хвостом админа играть нРавится ?даа кричат унылые неудачники собравшиеся в пвнзе ахахах))))) под крылом админа гма как там еше его назвать тепло и уютно же,особенно когда админ любит сваю работу и играет с вами! олимпиада полна у клана пвнз читов и багоюзеровских примочек, чтож не поиграть вам ? даа кричат пвнзята свинята а другие кланы можно сразу забанить и непринемать от них денег а зачем иннове деньги? им нравится когда пвнз все хиро станут засчет багоюзерства которое доказать сложно,но в руках админа все возможно!


останетесь скоро в меньшинстве и проект потухнет все сервера провели голосование по етой теме!
за превышение полномочий!

По факту, ты хуйню спорол:D
Втс ножа 100 лвл, подробности в скайпе — Power_Lol93
HelishOrk #
Чел, обьясни мне в твоем понимании топ что означает ? у него есть ВСЕ что можно достать в игре, он валит пачками варов ( В СОЛО ) чем не топ???, топ сет, фармит все соло, скажи мне, что еще надо, + полюбе бабло с игры тянет, что еще надо скажи ?

ты так и не понял меня ,а жаль....
HelishOrk #
пока что да ?, он ТОП и останется топом, так как первый точнул сет на всем РУОФЕ , остальные уже не катят, тут ОН первый с +16 сетом, и это мощно

у вас "топ" заключается в проточке сета?Тогда с вами вообще разговаривать не о чем:D пересмотрите свои взгляды на игру, яхз:D
vk251339696 #
да у меня всегда не менше 100 их так что самной лутше не связиватся мне похуй я чуть че бсое сразу ! мне пох!

давно не было меня:D скоро опять пожары будут:D
vk251339696 #
ну хз 1 рас пвнз хиро на оли пизданул а 87 хз мб бсое сразу)

никогда бсое не носил:D ну ты можешь сразу запастись..:D
vk251339696 #
Оо бомж а ты че не играеш давно тя не сливал)

инетересно щас ты отхватишь писты от моего мага 87?:D или сразу пойдешь за валидольчиком?)
NecroKingOLoLo #
а я вот серию Dragon Age прохожу вновь в 100500 раз

дай контакты свои)
TakeMe #
Наркоман фигов :D

И не говори. :)
AskerLI #
Когда дембель повар? У меня через 5 месяцев ыыыыы. Бросай это дело л2

Бабки есть, можно и поиграть
AskerLI #
Тя ещё не отпиздили тама в сушилке? хДД

Стул бы блять сломал, об голову тебе :DD
AskerLI #
Через пол года вернусь )))))

Писты будешь от меня получать опять)))
UrielVentris #
жив, цел, орел! :DDD недавно с жанной тебя вспоминали, я и не знал что ты забил

С женой сначала прочитал, подумал,да не бред какой то...:DDD Как на айрине?)
UrielVentris #
ты еще не сдох? :D

Здарова Михан)) да вроде жив еще.. потихоньку ,как делишки?)
JaneDo #
Война между пвнз и ангелс. Временное перемирие. На парнасе с одной стороны стоит Papick, с другой — DonDrakon.
Papick орет:
— DonDrakon!!!
— Чего?
— Пошел на х...
DonDrakon смолчал, а Papick опять:
— DonDrakon!!!
— Ну чего?
— Пошел на х...
DonDrakon опять смолчал вроде как перемирие же...
— DonDrakon!!!
— Чего тебе?
— Пошел на х...
Не выдержал DonDrakon пошел к начальству жаловаться, мол так и так, ну начальство ему и говорит:
— а ты ответь ему тем же.
DonDrakon орет:
— Papick!!
Тишина...
— Papick! !
Тишина...
— Papick!!! !!! !
— DonDrakon, ты что ли?
— Я.
— Пошел на х...

Ахахах.. блять)) где то конечно слышал. Не все образцы тобой придуманы, но вполне здравый юмор.... с тобой бутылку вискарика наверно весело топнуть можно))) с меня лойс..))
Много всего интересного нынче... обновления скоро у нас?
NecroKingOLoLo #
Димас возвращайся

Может по лету, ненадолго.
Krokus #
Целый клан девочек появился,вхз называются...хорошие подстилочки)))Да и девочек шлюшек атлантовских тут полно на форуме))

Хоть один человек появился.. ну спасибо хоть за какое то инфо, в целом пробил ситуацию на сервере, было весело за мое отсутсвие... наверно больше не буду играть.. кто знал меня, пламенный привет)
Мда совсем тухло.. однообразные срачи.. вообще нечего не поменялось..девочки хоть появились интересные на сервере?..
Показать ещё