Комментарии пользователя Dima1331

хитрон ты пиздливый дебил . когда уже до тебя допрет , то о чем ты вещаешь , в природе никогда не наблюдалось . всем уже предельно ясно кто тут пиздун . не можешь достойно ответить уймись . для тебя есть чудесная пословица : пиздишь хуйню — ростешь делибом . подумай об этом на досуге
Март ты такое рыгаешь в коментах , я хуею просто , еще и сделал мне замечание на счет пробелов перед знаками припинания . а на каком языке пишешь ты ? ты небось цыган какой то)
и как по мне , то я неплохо подшутил над вами , не даром же ты тут хуйню рыгаешь )
вы небось издевались над бездушным телом пока я афкашил . потому что по моему возвращению об меня никто не флагался . не будь сцыкуном , назови место и время , что ты как целка мнешься и елозишь одну и ту же тему . давай пвп устроим , посмотрим кто кого попинает .или очко жим жим ?
вы знаете дориан , свое мнение и мнение своих друзей вы можете затрамбовать в очко себе , а потом помоч своим ребятам сделать тоже самое . в защите сокланов я не нуждаюсь , кстати они хорошенько поржали когда я им расказал о случившымся , а господин Djanggo далеко не мой твин , и я уверен , если бы он знал ник вашей основы , то при малейшей возможности натянул бы вам глаз на жопу . а если бы вы посмели попинать меня , я бы пр не делал , вы бы лежали у картии ебальничками в пол. так что не будь писдаболом , хилтона хватает.
теперь вы хилтон . ваши басни о том что я после обновы продавал булку на фрэю, а тем более своего ножа это бредятина чистой воды . понимаешь пиздунчик , я на фрэю булок не продаю , я ее фармлю. при чем уже давным давно я фармлю фрэю вдвоем . обьясню популярно , ведь уже понятно что общение проходит с двумя недолугими имбицылами . вдвоем это когда один человек заводит 3 булки , а второй 4 . и об этом знает просто уйма народу . так что с фрэей родной ты конкретно проебался . как оно быть пиздаболом ? можешь не отвечать , вопрос риторический.
предлагаю вам , двум полоумным ебланам пвп . и поскольку вы два криворуких бокопора , можете быть в пати друг с другом. если вам улыбнеться удача , и вы каким то макаром сможете меня слить , я извенюсь за свой эпический пр и буду месяц бегать с титулом "я ебучее кидало" . а если вы всосёте , а вы всосете , то вы месяц будете бегать с титулом "я ебучий пиздун" и больше не потревожите меня .
Но я подозреваю что вы лишь две пиздливые шлюхи , которые бояться запалить ники основ , и единственное на что вы горазды , это распускать сопли на форумах , обсырая на крысу народ . давайте обосцышы , докажите что вы не тряпки . с нетерпением жду от вас огласки места и времени встречи
вася если б вы меня пинали , вы б на своих двух не вышли из картии
слыш консультант , че ты спамишь по всюду одно и тоже? пустило бы вас в картию , так что это ты лобочек не знаешь толком никуя. опять же на счет фрэи , это все такой пиздежжжжжжж , теперь я еще и булок кидаю . Я булок на фрэю не продавал никогда и тем более ножа . Хиитрон ты лжец и фантазер , я бы даже сказал пиздун фантаст . и вообще , че я оправдываюсь перед двумя имбицылами ) идите плакать в другое место
туполобое ты создание . вас на первый этаж пустило бы, а там пешочком . и о том что меня будут вышвыривать отовсюду , это сугубо твое желание , но не действительность)
фу как брутально . во первых я отлучился не на долго совсем , вы раскудахтались и попросили меня удалится . Дима ушел красиво)
от том далбаеб я или нет судить не вам . А вы внатуре конченые , нет что б зайти в 95ю до конца пройти без меня , вы новое пати собрали. По поводу булок на фрэю скажу вот что . На окта истхину продавал булок штабелями , а на фрэю , ради ебаных трех кк бежать хуй знает куда , никогда короче я на фрэю булок не пихал . И на счет хохлов хотел узнать . В этом клане на протяжении так лет уже двух картина неизменная , 30 булок на зака моих , кто из них тебя кинул?)
Тю дурачки сами попросили меня удалиться , а Дима любит уходить красиво . Нет что б зайти обратно , вы новое пати собрали олени)
то что вы с хедром пидарасы это сразу стало ясно , но я не думал что вы заявляете в открытую об этом . а я то думаю чего ты так кричал , что он выебет мой клан . Вот оно что оказывается , гомики)
Ебать ))) ты походу огорчил кого то намного больше чем меня )) намного намного больше ))
придурок ? ты ракло тупорылое , да у меня бы даже язык не повернулся эту хуйню кланом назвать . А вар кинулил как раз тому кому надо . Хедр непонятно какого хуя начал агрится на меня
И это убожиство ты называешь кланом ? Мой булко клан раза в 4 больше , и заметь в нем только мои булки)
Как я уже сказал , гадостей я не писал по началу . Я нормально задал вопрос , почему вы меня льете . И где ж ты там вася меня приспустил а? как только я флагнулся об тебя вы всем паком навалились . И какого хуя ты постоянно приплетаешь Доги, он тебя видать сильно обидел ? Если у вас непонятки с Доги то ебитесь себе как хотите , не хуй агрится на всех подряд
Слыш кастрюля вот хули ты пиздишь что я базарил дохуя ? Я по началу слова никому кривого не сказал .
Во первых , с чего ты взял что я дрыщь? во вторых , с чего ты взял что у нас односторонка с мэднэсами ? а в третих , ты герой только когда вас пак стоит . Так что давай нагибатор , поднимай вар , посмотрим на что твой недопак способен
Вася при чем тут Доги стайл вообще ? Вы меня в пк слили просто так . Апай вар , или очко жим жим ? И Ви4ку в клан тагни , а то она сильно уж краснословно описывала как вы нас ебать будете
у вас в инфе о клане столько говориться об адэкватности . Хедр это ты писал ? ты ж явно не в себе