Да че Вы накинулись на ТБ ? Парни хотя бы попытались и наверняка сейчас размышляют как и что было не так. Лично мое мнение РОА сильный клан и у них так вот просто Аден не забрать, мне кажется что только путем коаллиционных решений с другими оппозиционными кланами можно пытаться и то сначала самим их часика 1.5 раскачивать и на последней волне атаки уже в составе коалиции забрать замок что бы РОА уже не успели его вернуть. Но коалиция это очень цуко сложный механизм и за помощь союзников надо платить тем же =) как бы потом не вышло что РОА опять станут героями на серве в борьбе с бесчисленным зергом =) зы. грац РОА с Аденом ...... грац ТБ с появлением новых целей в игре в виде противостояния против гегимонии РОА
Накинулись не изза того что они не смогли, а изза того как они вели себя королями. кадмус гавно, одни раки.....роа трусы. все мы знаем какими громкими словами тб бросались, а сейчас что?
у тебя почти получилось подъебать, жервта некачественной контроцепции :D проиграть битву — не значит проиграть войну=\ настаждайтесь плащиками, пока есть такая возможность ;)
Комментарии пользователя Strannik_32
Накинулись не изза того что они не смогли, а изза того как они вели себя королями. кадмус гавно, одни раки.....роа трусы. все мы знаем какими громкими словами тб бросались, а сейчас что?
Да тот самый.
Яков туды, Яков сюды, Яков сел и никуды. Так и вы!))
ХААААААА ХААААААА ХАААААААА
Сочувствую