Пожалуй не буду в ответку выкладывать твое 2 х часовое нытье, про то как у тебя в реале все плохо как у тебя нету девушки и тд и тп, пусть будет на твоей совести... =)
И эта цена-увлекательное пвп с мобами?) Скилловой проход штаба и профессиональное набивание квеста в астатине)
Ну однако) заходы на эпики-шмепики, те же драконы. Люди хотят получать от игры не только заработок от фарма таути и иже иных инст....так что каждый играет как он хочет и может
Но не фул на самом деле.. Но однако я его не у кого не подсасываю ;-) Смекаешь?)
а, то есть остальные подсасывают?) логика где? и с другой стороны, если есть возможность добыть, накрабить игровым путем, а не вбухивая половину зарплаты в игру, то почему бы и нет? главное не орать про ярых оппозов роа, чтобы не обкакаться потом.
В РоА ниже ворлдов никого нет хД Пасаны к успеху пришли! Зато в Роа! Ребята не захотели мириться с судьбой, находились в поиске своего пути, пробудились и шлюханули в РоА)))
Комментарии пользователя plushka51
Я играю :D посмотри мои привязки ))))
ты что ренейм сделал?
Ну однако) заходы на эпики-шмепики, те же драконы. Люди хотят получать от игры не только заработок от фарма таути и иже иных инст....так что каждый играет как он хочет и может
Васян будет рад))) хах
так он к вам в кп?)
Ну Алис, купить можно любого! просто у каждого своя цена))
Ну это же такая драма и почва для поговорить)
Как Боженька)))
у Алиски спроси, может она тебе мозги на место вставит.
а в игре в пм ты по другому писал)) Паша Паша)) ты настолько запутался, что даже не понимаешь КОМУ И ЧТО ты пишешь. омг
хз кто ты, но можешь сдохнуть, так и быть, расхерачив свою голову об унитаз. благословляю
а, то есть остальные подсасывают?) логика где?
и с другой стороны, если есть возможность добыть, накрабить игровым путем, а не вбухивая половину зарплаты в игру, то почему бы и нет? главное не орать про ярых оппозов роа, чтобы не обкакаться потом.
Жорик, так у тебя у самого фулбуст.
Скажи это паку пилотера. У них что то нифига нет))) я не бом бом. Меня просто радуют надежды нонфакторных бомжей)))))
а как же АЖЕ:? еще одна кадейровая партия мяса
ебашь всех!))))
лишь бы пиздануть хуй пойми что