Комментарии пользователя iMorfius

1instinkt #
Я вообще считаю самый норм маг это Дождь все своими руками сделал не укого за эпики не сасал с клана не кого не наебывал мало таких а то все инстинкт инстинкт все себе гребет как салат я думаю 2 сапога пара

по поводу Дождя соглашусь пожалуй
i_Smoke #
Они были топ????? О_О

ну на кайне то нет что ли? кто там был топовее их?
i_Smoke #
Они были топ??? о_О

видимо он имел ввиду кайн...))
vk22361558 #
То есть те кто воюет на стороне роа — шлюхи, а на стороне тб — бравые, храбрые оппозиционеры? ТБ сами превратили себя из конкурентов в оппозицию которая ничего не может, кроме как ныть. Я уже не понимаю, топ клан ли ТеддиБирс?

Шлюхи они потому что помогают инстинкту не просто так а за что то,поэтому их видимо так называют(не я лично,мне вобще наплевать). Ну а те кто идут помогать ТБ бравые видимо потому что они идут им на помощь не за что то ценное а для того что бы на сервере небыло болота,а оно было бы если бы свергли ТБ. Ну а болото это скучно. И идти на все готовое намного проще чем идти туда где почти ничего нет и пытаться вместе с ними чего то добиться.
iMorfius #
Ну на вторых осадах они прошли до тронки на пару с тб,и начали каст. Это не смотря на то что РОА помогали Т,АМ,гармошки и эдемы там мельком.

То есть до кастовальни)
i_Smoke #
На первых осадах был момент: РОА держало на себе ПВНЗ и Т + еще какой то клан и все с разных сторон, о чем ты?) какой 1 на 1 с РОА?) они то 2 на 1 не могут убить.

Победить РОА 1 на 1 может клан Майвей, и то Врятли.

Ну на вторых осадах они прошли до тронки на пару с тб,и начали каст. Это не смотря на то что РОА помогали Т,АМ,гармошки и эдемы там мельком.
Как мне кажется Rebirth с ББ смог бы победить РОА если бы им не помогали гармошки,эдемы и прочие. Они уже вторую межсерверную осаду очень даже неплохо держались против всего этого сброда. Думаю если к следующим межсерверным осадам они смогут заключить союз с какими нибудь еще кланами, так же как инстинкт, то не видать больше РОА Руны.
iTommyKnocker #
Лол)У сала меч +9, Инстинкт не стал обламываться и сделал +10:DD Молодчик вообще))

уж давно
там скорей всего не пох,а наоборот привыкаешь быть хиро...и мне кажется скорей всего подвинули.
jorge0890 #
посдсосал знатно

что ты что металгир два дурачка)))) я вобще соло игрок и мне плевать что на салата что на инстинкта.
jorge0890 #
подстилка салата?

причем тут подстилка? я сказал чтоб он инфу проверял прежде чем балаболить. я как то заступился за салата что ли? выглядело глупо с его стороны так злорадствовать когда его инфа нулевая
eXtaz #
Вот и все.
Продал клан.
Просирал все,даже не успев начать!)
Теперь он знает кто такие РОА!)
На Кадмусе не заработаешь,столько сколько зарабатывал на Кайне(и вообще ничего не заработаешь)
Теперь устроится в Макдональдс,и будет работать.
А на Кайне ведь так хорошо было,наверно даже успел отдохнуть в Таиланде))

лишь бы позлорадствовать))сначала убедись в инфе прежде чем чо то говорить
Взял серт,не кинул,все в порядке
AidaIzAda #
dno ebanoe, vse kto emy ne nravits9 kidaet wayti analoga kidalo dno koro4e reklamits9 pm ignorit koro4e xiro bot

не позорься)