Комментарии пользователя Faerwik

Что б ты сдох в муках с гноем из жопы, пидрила.
Уверен, карма тебя покарает не сейчас, так через месяц год, и ты будешь страдать как последняя шмара, ни кто тебе руки не подаст. Ебаный ты фанлирен.
Ammka #
Ну что, когда на Хатос? )))

Ща, долбоеб свое чсв поднимет слегка на выходных, поубивает из хайда людей, которым на него похуй, и на следующем переносе свалит, от того, что его ссаные потуги не оценили)))
viola2038 #
ливнул из 97х3 после 2го захода

Ой все, пязда рулю!! Ливнул с 97!!! Это просто верх поскудистости!!! Людей блять на 50 кусков баксов кидают, вот там есть повод поныть, а ты бы уж заткнулся бы нахер со своей 97, где выпадает одна только лишь ссаная обработка на доспех и не позорился бы. Кинули его блять в 97, смешно аж пиздец, пойду труселя сменю!
mishgan333 #
Ещё одно говно из этого клана! Кидать в инстах вас по ходу учат в клане? Или набирают строго отбитых питушар? Не берите его в тесты, при удобном случае попробует кинуть!

Ох ты ж ебанииииииись... Раз 30 с ним ходил по инстам... ни разу не кинул никого! А тут какой-то гомосяра ныть начал на стене, теперь вот призадумаюсь! Только не о том, что крипс кидала, а о том, что ты нытик ебаный. С тобой то точно не пойду никуда. Иди пореви у батареи, мамка может заметит, покормит блинчиками, что б перестал реветь и не ссался в штаны от несправедливости и негодования, которые ты сам себе выдумал.
GlagolLinOS #
Какой-то интересный чел, попросил ПЛа на Экимусе, чтобы завести своего ИСу, завёл, дал РП, распустил пати и съебался... Очень-очень странный, в общем-то. хD

Да просто у нас тут в Мурманске месяц уже +30. У нас башка кипит, творим хер знает что) Не обращайте внимания) 51 регион весь с ума сошел нафиг от такой погоды.
vk26403501 #
Огромный ЧСВ, ливает из пати при первой же ошибке

Ни разу из инсты не ливал, нехер пиздеть. Из за одного крана, оказавшегося в пати, другие не виноваты) поэтому всегда закрываю инсту до конца. А вот если вышел из пати до инсты, значит присутствие долбоебов, по факту, на квадратный метр — превышает допустимые нормы.
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!! ВСЕХ ДЕВУШЕК ЭЛИЗИУМА ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!! ВСЕХ ВРАГОВ И ПРОТИВНИКОВ, НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ, ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ И ПРОСТО ПИДОРАСОВ Я ПОСЫЛАЮ ИСКРЕННЕ И БЕСПОВОРОТНО НАХУЙ!! ТАК КАК НАШИ ДЕВУШКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ НА СЕРВЕРЕ ВООБЩЕ!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО МИЛЫЕ МОИ! ВЫ ЛУЧШИЕ!
Eskel #
Ты, видимо, не так давно играешь, да? И, видимо, играл не на Айрине до первого мержа?
Мы обсуждаем оппозицию или развитие клана? Нафига все в одну кучу валить?

Я играю лет 11 на руофе, из них года 4 на айрине = ) И я знаю как создается болото, и я знаю, что из него подобные серваки не вылазят. Ну может не в тему влез, прочитал пару постов, вылил что накипело. Извиняйте если что) А по теме, клан поднимать можно и в одного. Вопрос в том, для какой цели? Если ориентир это массовые фаны, ганги и баталии за замки без подсоса, то тут все упирается в бабло, и бабло не плохое.
Кидалы обоссаные)Надо было сперва стенку почитать, прежде чем куда то идти=) Мой косяк, но таких должна жизнь в реале делать инвалидами в коляске, что бы они ссались под себя, и еще можно бесплодными делать, что бы ген не переходил уебка из поколения в поколение.
Eskel #
Клан можно поднимать и силами одного пака. Мой клан всегда был в оппозиции к действующим топам если что, это так, для справки. Иногда и к обоим сайдам топов одновременно. Так что варианты что я пойду в Т даже не смешны, тупо бред.
А причины варов дело наживное. Скажем так, сейчас причин для вара с "оппозицией" у меня нет. Возможностей для нормального вара с Т и их подстольными друзьями пока тоже нет.
Обживемся, обрастем немного мясом, и всё будет.

Я думал уже перевелись мечтатели в этой игре=) "Клан поднимать 2мя паками..." Не, ну по сути можно, если общий донат одного пака равен доходу месячному Самарской области =). Оппозиция Т будет тогда, когда в одном клане соберутся пачек 10 сыгранных с общим донатом в лямов 20 рублей, если не в 30 вообще. А пока этого нет, сервак подмят полностью, и конвульсии отдельных ПЛов, КЛов и "супернагибунов" выглядят довольно-таки смешно.
О, почти пол года прошло)
Но я вспомнил о тебе Женечка, и говорю тебе, иди ка ты родной нахуй)
harkonenc #
зашел на БОкто и кинул пати. ливнул с игры. пришлось заново твинов брать. думаю парень нашел способ подзаработать) крыса и все

Лол шта? Провайдер наепнул линию оптоволокна) три дня без инета сидел) Ипать, я конечно разбогател бы на твинах)) Я именно так себе на шмотки пвп зарабатываю. Лет 30 еще побарыжу и на пвп шлем насобираю!
Какую же хуйню порой долбоебы пишут на стенку.... Иди застрелись.
Nastya_R #
Достаточно хороший клан.
Но сегодня в 5, в алтарь, попадался хил из вашего клана.
Такое ощущение, что он был тупо на макросе: из подхила было равновесие, соло клинсом не умеет пользоваться, руми не кидал на рб.
Нарцисс какой-то, в общем...
Не правильно, идти в инсту с таким настроем.
Терпели уже до последнего...

Изображение

Да пол клана там терпил) "Мы сделали сайд, мы сделали сайд..." А на деле пол клана при виде пака тешек бсое прожимает. Так еще и убив на крысу на споте, стоят над душой) Так вообще поступают только... смотрите выше. В общем, пак квинси заслуживает только уважения, все остальные это лютая дичь.
girlG2A #
да это клан уебищ ебаных..... там одни долбаебы.. один ходит без шмоток сливает пачки в норниле под ником qaq212 другой на 8к iAbrel ходит отжимает спота ...

С каких пор отжимать спота это стало мэйнстримом?)) Не можешь отбить себе спот, идешь нахер) В этом вся прелесть игры. Воевать за то, что тебе нужно с кем — то, кому это тоже нужно. Называется пвп за спот сынок) Пришел, увидел, уебал и стал крабить. Или же на оборот, пришел, увидел, уебали, пошел ныть на стенку л2она какой клан гавно и что кругом одни пидаразы, а я такой несчастный бомж. А ну последнее по ходу ты и делаешь)
Не задевайте самолюбие) Врубается истЭЭЭричка, хер вырубишь потом)
vk121175571 #
в начале рб? сабаться? тебе самому не смешно? еще раз прочти что написано, стоял в углу ни куда не тпшелся я

Какого фига ты в углу стоял на 5 волне? Раз. И 2, если я не ошибаюсь, РБ был под дебафом исы. Думал ты рядом стоишь. В мобах как бы не видно. Извини что я рб убиваю за секунды. В следующий раз иди тогда со слоупоками фулкой. Будет время раздуплиться, кофе попить, носки постирать. Пытаешься людям как можно лучше и быстрее, в итоге скотом обзывают.
В общем все ясно с тобой.
vk121175571 #
сень был с ним в95, сказал бегать от мобов чтоб виталку не лить, хотя оно мне и не надо было, пошла 5я волна мобов не стал убивать убил, ни что не сказал , стоял в углу, убил рб сек за 15-20, мне ни ехр не дропа, СКОТ что еще сказать)

Ты чего, сабаться улетел что ли? А предупреждать не надо? Я увидел дебаф исы, и замочил рб за 15 сек, думал ты рядом в мобах стоишь. Я не виноват, что ты летишь сабаться, не предупреждая. Так что сперва в своих проблемах разберись. А потом в принципе можешь и извиниться за оскорбления.
SuyetaSuyet #
УДОЧЕРИ МЕНЯ :))))))))

Дык а что мне потом с тобой делать?) Я же орк тупорогий( Буду пытаться накормить тебя мелкими гномами и травить туппые анекдоты.
Загнешься ты со мной однако(
vk177088647 #
ожерелку ни кто не отменял;)
Да и я же писал ниже что не дожидаюсь 2 лимита

Ну без ожерелки нынче уже ни кто не бегает. Поэтому про нее я даже ничего и не говорил.
Показать ещё