вчера в семке на кв, он был со своим полупаком, агрились на все что движется , мобы, вары и др. Итог все не из его полупака падали от мобов которых они агрили . жара ) зачем так жить
Весело же))) И мы били только вара. А кто просто агрился это его проблемы...зачем мешать варам разбираться.
тоже умники нашлись. на счет кланов думаю каждый перс ни раз клан менял много бывает факторов, из за чего происходит смена клана. вообщем тут лучше за собой следи простипупка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну а на счет "криворукий хил" в первую очередь в этой ситуации бедный хил попал в бомжо пати если вы с одной плюхи падаете тут не хила вина а ваша физ защита и сплоченость на инсте, больше чем уверен в тот момент на истхине по цветам ни кто не бегал и при выбросе кислоты ни кто не разбегался. задается вопрос, "каким образом хил вас тут удержит?" если даже 99 персонажи падают. так что безвинды не обращай внимания на не адекватных людей. И напоследок хочу написать , что сам лично ни раз бегал с этим хилом и ни когда не был разочарован в игре этого персонажа.
Комментарии пользователя Vitalya1985
Весело же))) И мы били только вара. А кто просто агрился это его проблемы...зачем мешать варам разбираться.
ну а на счет "криворукий хил" в первую очередь в этой ситуации бедный хил попал в бомжо пати если вы с одной плюхи падаете тут не хила вина а ваша физ защита и сплоченость на инсте, больше чем уверен в тот момент на истхине по цветам ни кто не бегал и при выбросе кислоты ни кто не разбегался. задается вопрос, "каким образом хил вас тут удержит?" если даже 99 персонажи падают. так что безвинды не обращай внимания на не адекватных людей.
И напоследок хочу написать , что сам лично ни раз бегал с этим хилом и ни когда не был разочарован в игре этого персонажа.