нет. он на западе мы на востоке. Пока около 40 человек. закрепились в инистре и рокочущих перевалах. поставили фермерские дома и естественно у всех большие пугала. сейчас начали повышать левел и на след неделе начинаем крафт шмота.
пойди к скриту , будешь под норм управлением хотябы
Дамы и господа с сегодняшнего числа, можно сказать, начинается ОБТ ArcheAge. Как и было обещано клан Rage of Union возрождается и готов вновь покорять миры и горизонты . Планы самые серьезные и активные. Что- что, а интересная игра точно будет. Если вас заинтересовала данная игра и хочется поиграть с хорошими людьми, нацеленными на серьезные цели, то мы ждем вас. Напоминаю: 14-15 февраля — период предварительного создания персонажей 16 февраля — старт игры для обладателей раннего доступа 22 февраля — начало открытого бета-тестирования
купить набор раннего доступа можно на сайте http://aa.mail.ru/ Для игры в клане Rage of Union регистрируемся на временном форуме — http://rou.hut4.ru/index.php и оставляем заявку в соответствующей темах http://rou.hut4.ru/index.php?board=1.0http://rou.hut4.ru/index.php?board=13.0 Этот форум временный, в дальнейшем он будет заменен на новый уже почти готовый портал и форум (немного не успели к ОБТ ). 14 февраля к 16.00 на форум будет выложена вся необходимая информация по игре, клану. Приглашаю как конст – пати так и соло игроков. Также 14 февраля будет допилена говорилка типа вентрило 3.05. Данные по говорилке ip 77.232.134.181 порт: 9987 Обратите внимание, что работать говорилка начнет после 20.00 по Москве и для того что бы попасть в нее нужно будет поставить патч . Подробнее об установке вентрилло можно прочитать тут — http://rou.hut4.ru/index.php?topic=20.msg35#msg35 Мы идем на сервер – Таян. Фракция Восток. Играть за фракцию – Запад не запрещается, но вам может там быть несколько одиноко  Так что ищите друзей или регистрируем персонажа за Восток.
Эта удодка бафает не только РБ, но и обычных мобов в Архиве и других локах... Увидите, лейте сразу его в ПК... Бле... кажется Я сам про Себя написал... нехорошо((
печальный клоун тебя самого не заебало быть долбоебом?
Комментарии пользователя kyku
пойди к скриту , будешь под норм управлением хотябы
ты у скрита в клане?
печальный клоун тебя самого не заебало быть долбоебом?
ебать ты даун, спецом зарегался чтоб написать какой ты конченый недочурка,
попробуй пару раз головой в стену зарядить попустит,