Комментарии пользователя MirakList

vk84264165 #
Слыш Брокен пиздуй нахуй и не сворачивай.... Что касается Евы тут все понятно наглая мелкая агро-пиздючка похожая на аватара ...Которая наваривается с кп и хапает все себе...Брокен видимо подсосал вайту или подлизал еве...потому что просто так бы он сюда не зашел видимо кто то поплакал...вайт глядя на тебя я подумал что у тебя рак мозга вот реально...Лучшеб девку се нашел а не в интернете всем хуи сосал ...мне ваще пох че тут пишут я туту не играю 2 год уже)) Альке тож похуй она ушла с пухой на 2 са хахахах )) так что выкусите все и сосите хуи дальше друг у друга)а то что вы тут пишите меня только забавляет вам отвечать)) Ах да на будующее) если о нас говорят, значит нам завидуют))) просто так бы не стали разводить весь этот срач)

Мальчик, научись расставлять запятые. Имена писать с больших букв. И врать более красиво. Если бы я на кп наваривалась, то сама в бомжах бы не бегала. Сиди на своих фришках дальше и помалкивай, а то у тебя получается только вякать да тяфкать беспричинно. Это интернет. Тут никого не обидят твои слова, написанные со множеством ошибок.
vk84264165 #
Ххахаххаахаххааххахахахаахах Аличка)))) моя школа умничка ))) ахахахахахахах

Какой же ты идиот все таки)
PeachTree #
Я хочу чтобы люди были предупреждены! Вайтик кидает на ПА!
Ну как нравиться?

Ты совсем сдурела? Кидаешь на ПА ты, а не Вайт.
Цветов и счастья вам, все ваши козни вам когда-нибудь аукнутся. Я на вас не злюсь даже. А продолжать разговор с неразвитой и агрессивной личностью я больше не хочу — сказала, все что хотела, а слушать все по 2 кругу не обязана.
vk84264165 #
Слыш Ев ты че т в край уже ахирела... без подсосов написать на очко села??? или говна хлебнула я хз!! то, что пуха продана тя е6ать не должно ты должна больше чем стоят 10 таких пух так что офнись ...Актриса из тебя **евенькая... давить на жалость не умеешь ! я оскорбл твою сестру в ответ на то что ты написал ачто у меня мамы нет го переписочку кинем??? или че смелая то такая... сиди на жопе ровно и не шевелись никуя! потрахали как шалаву во всех кланах...Я сказал никакой пухи и денег ты не получишь.. за словами следить надо ...пока я не увижу извенений ты будишь долго хлебать дерьма...я тебе это обещаю

Лол, что? Продали МОЮ пуху, которой Я СА И АТТ мудохала!
Правила русского языка подучи, а извинений... Такому мелочному и низкому человеку только плевок в лицо в такой ситуации подарить можно.
В чем оклеветала?
Пуха была отдана за счёт уплаты долга (1ккк), продана она за 1,5ккк. Где часть, которая обещана мне вернуться?
Я ни с одного акка не просила у тебя прощения за то, что ты унижала НАС. Со 2 страницы сказала, что не злюсь на тебя и тут полилось...
У меня не своя игра, у меня голова есть в отличии от некоторых. А если вы фразу: "Решила не от сердца, а от косточки помереть" расцениваете как :"роковая семечка с летальным исходом", то мне вас очень и очень жаль. И да, очень смешно, что у меня порок сердца. Над смертью моей сестры с её мужем и ребёнком поржали — поржите и над этим.
А вот то, что у тебя мозгов хватило от моего имени Бугеру писать — даже Задира оценил :D
КП апнуло ей 99 — ливнула сразу же.
Дали на продажу дорогую пуху (с учётом возврата %) — ливнула из КП.
Оскорбляет все и всех напару с трансвеститом СпасительницаЖОП. Девушка — гопник,матерящийся без устали направо и налево,в добавок кидала людей на ПА с чара RayFear, не доверяйте ей, будьте внимательны!