Комментарии пользователя grenneRx2

У него полномочия правителей, так что завидуем молча и писать что он нуб и срет очки на оли просто неуместно, пока он топ, смиритесь!)
vk192035917 #
вроде поржали с тебя перепуганного ,я видела все то что происходило в тот день ,оля это далеко не она, хоть 10 вк тут будет ты на все скажеш что это она пишет )))) ну в чем проблема выложиш видео и скрины ?!

Ты думаешь все что он говорит правда? Лучшая защита это нападение, вот он и несёт что в голову для отговорок придёт. Кстати наверно я тоже Наташа)))
vashrot #
Cоси сучка, мамку твою грел по начам!1 P.S кто этот лох повер?

Что забомбило дите ты недалёкое? Я там рядом стоял было 1х1. А ты *-* малолетний рот закрой и пошёл на *-*. Иди с мирунесом побазарь у него мозгов как и у тебя (мало или нет совсем) вот там на родителей агрись и на кого хочешь
infiziert #
Я конечно извиняюсь, но латентным гомогейством попахивает))

Да я просто в очень приличной и культурной форме хочу доказать свою точку зрения)))))
LinaRoux #
Пусть понтуется спишем на возраст,ну а внешне хоть и мелкий но черты лица красивые вырастит будет иметь успех от женского пола )

Мне он не кажется симпатичным. Давайте опрос: Каму он кажется симпатичным жмем + каму он кажется уродом жмем-. Вот и посмотрим!)))
LinaRoux #
симпатичный мальчик вырастит отбоя не будет от девушек..А если маленький что срешься -то на ровне с ним..умники нашлись тут

У этого ребёнка мозгов нет, в ВК он агрится, понтуется, 15 лет а понтов дохрена, похож на Martelx тот тоже вечно обиженный нытик. Ну а насчёт от девушек отбоя не будет я от души поржал)))
Ты его титул видел? Это если я не ошибаюсь хороший кидала и тут про него уже писали!
Stormfan #
Конченный Жлобина Перекрестка фармящий по 500кк за 3ч

Это каким образом?
DaRkArTur #
Бред товарищ,бред))))))меня не банят потому что на то есть свои причины лол)))потому что я ничего не нарушал будучи и играя за тира,я даже и не знал что он был ренеймнут,а что если он не ренеймнут и этот тир все еще играет?версия такая тоже есть,то что тот кто передавал ему сет-дурак,так оно понятно,а я будучи играя за тира ничего плохого никому и никогда не делал,этому доказательствами будут многие игроки с которыми я играю,вот и все,какие притензии я не знаю если честно...где скрины что я играя за даркмистера кого то кинул или что то еще?)а там что было раньше меня ни коем образом не касается.

На твоём месте было бы неплохо помолчать кинуть одноклана сменить ник и с чистой совестью писать что это не я, очень глупо!!!