Греби ушами в камыши фальшивый балабол, столько пишешь везде я в акуе просто..очевидно у тебя язык такой длинный ,потому, что член короткий... четко сказал. +1
Днарь перепуганный если не умеешь общаться по нормальному и нет фантазии отвечать на вопросы,тогда зачем ты пытаешься на каждой странице вставлять своё тупое мнение своей неразвитой фантазией ?? ник этого чела был деллирум (англ) , который уже перепродан давно много раз
у анашистки даже тут пукан сорвало, уже все в игре тролят, так она тут решила блеснуть умом)))) скрины зачет, 1й бой ладно еще, на 2м видно чар был афк) но экран темный))) мастерство скила в пейнте не прошло даром))) а как с пати кикнули так вообще переключилась на общий+хиро чат, скрыв то что было в пати, но всетаки пришлось обрезать пол экрана))) зачет Натаха)))
А кто ее тролит ? по моим наблюдениям они всех лошит и нагибает. По скринам все понятно , кинули 100 % на окте. хм насчет оли думаю она не захотела палить панельку , полные скинь скрины!! посмотрим
4тый Вк?:D Она ток унижает себя и все. И ваще не надоело уже эту тему раскручивать? у меня есть видео и фото, я поржал и мне смешно! Вы не видели, если сюда пишите, пишите обо мне! О ней в другом месте писать. Мы между собой пообщались и я поржал. Надоели уже тут срачик разводить.
вроде поржали с тебя перепуганного ,я видела все то что происходило в тот день ,оля это далеко не она, хоть 10 вк тут будет ты на все скажеш что это она пишет )))) ну в чем проблема выложиш видео и скрины ?!
Наташа, не стыдно тебе писать со своей второй странице?) причем так палишся своими "умными" фразами, пора бы подрасти и адекватно реагировать, это всего лишь игра. Тебе стоит бы сходить на курсы русского языка, а так же адекватности... а то по твоим фразам иногда сомневаешься, кто же там сидит гопник-неудачник или же девушка. Задумайся)
да это не анаша я знаю кто это пишет, анаша так бы не написала ( тут была б гора мата ). а задуматся надо вам) особенно эвилу обычный школоло ведет себя как девушка и к тому же нож неудачник стоящий из себя крутого гопника, но не представляющий опасности не какой. я не вижу тут ее фраз. это обычный тролинг и этими словами пользуются практически все игроки л2
Я в игре реже чем ты явно, а про то что ржали и приписывали про тебя весьма не хорошие слова, я упоминать не буду!
про меня ? а я то там причем ? странно что ты это пишешь , потому что кроме тебя бомжа не кто слова не сказал , а ты вроде до сих пор не приходиш на ворота что б уникнуть пвп и унижений )лалочко больное и помешанное на л2 иди по еш тощак уже не знаеш что бы придумать , что б оправдать себя ХDDDDDD
Просто все на воротах ржали над ней :D хз кто ты хоть ник напиши)
Да ты устроил весь этот базар только потому , что с тебя ржали на самом деле хD хD хD .Оля практически досконально описала ситуацию , без вранья в отличие от тебя! P.S Детка ты засох уже от задротства иди пусть тебя родители покормят , а потом продолжишь тут писать сказочки и повышать свою несчасную самооценку !
Комментарии пользователя Дианочка Миронова
четко сказал. +1
Днарь перепуганный если не умеешь общаться по нормальному и нет фантазии отвечать на вопросы,тогда зачем ты пытаешься на каждой странице вставлять своё тупое мнение своей неразвитой фантазией ??
ник этого чела был деллирум (англ) , который уже перепродан давно много раз
А кто ее тролит ? по моим наблюдениям они всех лошит и нагибает.
По скринам все понятно , кинули 100 % на окте. хм насчет оли думаю она не захотела палить панельку , полные скинь скрины!! посмотрим
вроде поржали с тебя перепуганного ,я видела все то что происходило в тот день ,оля это далеко не она, хоть 10 вк тут будет ты на все скажеш что это она пишет )))) ну в чем проблема выложиш видео и скрины ?!
да это не анаша я знаю кто это пишет, анаша так бы не написала ( тут была б гора мата ). а задуматся надо вам) особенно эвилу обычный школоло ведет себя как девушка и к тому же нож неудачник стоящий из себя крутого гопника, но не представляющий опасности не какой. я не вижу тут ее фраз. это обычный тролинг и этими словами пользуются практически все игроки л2
про меня ? а я то там причем ? странно что ты это пишешь , потому что кроме тебя бомжа не кто слова не сказал , а ты вроде до сих пор не приходиш на ворота что б уникнуть пвп и унижений )лалочко больное и помешанное на л2 иди по еш тощак
уже не знаеш что бы придумать , что б оправдать себя ХDDDDDD
Да ты устроил весь этот базар только потому , что с тебя ржали на самом деле хD хD хD .Оля практически досконально описала ситуацию , без вранья в отличие от тебя!
P.S Детка ты засох уже от задротства иди пусть тебя родители покормят , а потом продолжишь тут писать сказочки и повышать свою несчасную самооценку !