Накуй сьепись отсюда терпила. А скифу я скажу бро тебе проще в пукан петарду вставить и хлопнуть БАБАХ НАХ чем поднять тут терпил. Даже если ты дело сказал про вары и раньше было правда больше фана и лучше вары то тут всем покую. Терпели терпят и будут терпеть. Куй тебя кто поддержит или я сам им шмарам вар приму нах :D
читать это надоело .. еще на вайтреле палит мотыль на парнасе всех лили по флагу.. и пох. ДА весь клан ББ! сливал по флагу.. а тут уже не надо лить по флагу. ну пиздец полный!!!!
ОУ БРО ты и меня вспомнил :D. Только ты никуя не понял. Этот борец за идею епта имеет ввиду что тогда и меня могли слить :D Понятно что при нынешнем раскладе варов если меня сольют кто из тех, кому мы вар опрокинули то они сразу подпишутся под получение писты :D В нашем клане тоже есть нубье а в терпилах есть бустанутые персы которые могут слить наших. Только мы теперь по флагу можем а нас ты плять куй тронеш или будет вар и алилуя бро твоему клану :D
Можно попросить Вас удалить мою учетную запись? Надоела одна проблема. На мой почтовый ящик приходят письма с ла2он. Кто-то кому-то что-то ответил, а приходят мне. В день бывало приходило по нескольку сотен писем о том, что кто-то ответил на чей-то комментрий. Я то тут причем=) сли б еще на мой коммент кто-то ответил — я бы еще понял=) Тут же посторонние между собой выясняют отношения и мне на почту вся их переписка летит=) Просьба удалить мою учетную запись со всей регистрацией=) Спасибо вашему проекту. Я тут долго был, но хочу уйти с ла2он=) Я даже добавил сайт в спам на почте, но и кладовая спама продолжает пополняться по пару сотен чьих-то комментов в день=) Удалите плиз меня совсем=) Спасибо!
Епать мэджи слилась и позвала зверушку=) Ты решил поговорить про реал — тебе и ехать=) Если ты предлогаешь поговорить с глазу на глаз то с х..я ли ты орешь что приезжай?=) Ты кого пугать то собрался?=) Го Симферополь, Гагаринский парк — день и время сам выбери=) Кстати захвати там мэджи и ее мужика которым ты пугаешь=) Очень хочется тут в Крыму с вами побеседовать и с мэджи особенно и особенно на ее любимую тему про политику=) А что я не угражаю а наоборот — хорошо отдохнешь епта=) Сказал А говори и Б. Если за слова ответ держишь приезжай=) Ты же хочешь проверить поговорил бы я с ней с глазу на глаз и в присутствии мужика какого-то=) День — время ГО или не балаболь попросту.
))) Господи, Скиф) Тебя кто уважает теперь?) Такие же тролли? Браво- ты всех перещеголял..
В моем клане человек 40 поставят как и KL + если он захочет в клан=) В ШТ тоже наверное не откажут и васаби и в другие большинство кланов=) Разница между мэджи и скифом одна. Скифу предлагали он не хочет — а мэджи нах не уперлась никому=) Своим пистежоп отвернула от себя всех кроме сокланов и али=) Если али рухнет будет жаловаться всем какие али были плохие=) Как всегда=) Молишься 2 раза в день?=) Молись чтоб твой али от тебя не отвернулся иначе пистец=) Сейчас тебя считают за дуру только все кланы с ватрела — потом не останется никого и с эстуса, кто бы тебе верил=) Они тебя плохо знают пока=) Проститутка политическая=)
Можешь смотреть свои украинские СМИ.... Я живу тут, вижу что происходит и никогда не опираюсь СМИ... Я вижу все своими глазами... Я видела своими глазами кто по нам стреляет — это правосеки... Тебе легко со мной спорить потому, что ты ничего не видишь сам, а я их лично видела и видела что они по нам стреляют.......Украинские фашисты.... коричневая чума....Ты не понимаешь? Я все вижу сама и мне СМИ ненужны!.
Твой коммент пару минут назад на стене перса мэджи в ответ на коммент холидей)
Люди бегут из Мариуполя и Краматорска? )) да ВЫ их не выпускаете и давите танками, обстреливая. а называть бандитами и смутьянами местный простой люд -это выше похвал... Никого пальцем не тронули?) Т.е это не нац. гвардия в Мариуполе убивала народ?
Можешь ответить на простой вопрос?
А для чего к нам на Восток пришли национальная армия Украины, вооруженная всем, что у нее осталось, правый сектор, организованные группировки из молодежи, активно разливающие смеси и сжигающие людей заживо, бабский батальон из Киева и т.д. и т.п. ЗАЧЕМ?
Как бы вы не верили зомбо-каналам, на местах людям виднее)
Пофиг, что вы верите своим выдумкам, а не своим глазам.... Главное- мы знаем действительность. И даже все равно, признают референдум где-то или нет... Правда одна- то, за что боролся Майдан- сейчас им же и попирается. Боролись за смену власти? Пришли такие же олигархи. Ты их выбирал???? Боролись за свободу слова? Нет свободы слова — людей сажают в тюрьмы за участие в митингах и сказанное против так называемой власти.. Боролись за свободу выбора? А нет у вас выбора.....Вам уже навязали будущего президента Порошенко. Кстати- в одном из офисов Одессы уже нашли готовые бюллетени с галочками за Петю)) Как думаешь- правда или такая же утка, как укр СМИ о нашем референдума и бюллетенях?) И только народ Крыма и Донбасса противостоит силовому захвату власти. Только он показал свое истинное мнение.
Народ, показавший свое волеизъявление- знает правду. А новой власти на его выбор и правду плевать.
У них своя правда- новая утка, типо мы присоединяемся к Днепропетровской области)) Браво, украинские СМИ))) Что еще вы придумаете?)
Можешь смотреть свои украинские СМИ.... Я живу тут, вижу что происходит и никогда не опираюсь СМИ... Я вижу все своими глазами... Я видела своими глазами кто по нам стреляет — это правосеки... Тебе легко со мной спорить потому, что ты ничего не видишь сам, а я их лично видела и видела что они по нам стреляют.......Украинские фашисты.... коричневая чума....Ты не понимаешь? Я все вижу сама и мне СМИ ненужны!
Только странно -изменение сознания пришло ТАМ- на оккупированой территории Донбасса. Достаточно было прийти ЧУЖИМ, чтобы увидеть кто действительно фашист.
После первого предложения дальше читать нет смысла=) Совсем запистилась дура старая=) Ты сбежала в августе месяце. До этого ты жила ТАМ и все как ты говоришь видела своими глазами. Писала что все это твои там соседи, одноклассники.... Писала что вобще СМИ не смотришь, что всех знаешь, что ходишь по улицам и все видишь дура старая=) После того как ты убежала у тебя мозги свернулись и ты начала писать другую песню. Сейчас ты за ОЧЕНЬ МНОГО километров от всего происходящего и по прежнему сидишь у телевизора как истинная сплетница=) Мэджи тебя не заепало еще про политику то писать?=) Здесь столько разных народов — и Русские и Белорусы и Молдоване и Украинцы и Чечены и многие многие многие, НО ТОЛЬКО ТЫ ОДНА СИДИШЬ КАК ДУРА И ПЛАЧЕШЬ=) Остальным Украинцам живется чтоли лучше чем тебе? Ты одна такая бедная несчастная сидишь в игрушку играешь?=) В моем клане тоже были и есть люди с Украины, но они играют в игру, а не строят тут полит-агитацию=) Хотя возможно они не такие кантуженные как ты — у них хватает мозгов понять, что это игра и если тебе плохо НЕ ИГРАЙ, а не плачь тут=) Не нравится тебе Россия — забей на все Русское на соц сети например и руофф=) Пистуй на евро и там плачь=) И то там тебе европейцы тоже будут обьяснять что игра не место для политики. Что не пост то слезы какая ты дура несчастная и сплошное пистобольство=) Я так понимаю ты на родину то возвращаться не собираешься в ЛНР=) Ты мне обещала ключи от дома дать, просто адресс скажи=) Я пацанам там знакомым отпишу чтоб поздравили с 8 марта ну когда вернешься=) Дура старая это игра!=) Сиди на жопе ровно и играй. Тут к тебе никто не лезет и ты нах никому не уперлась со своей полит-агитацией. Сидит сучечка за херову кучу километров от Донбасса, смотрит СМИ и пистит дура старая. Мне и то наверное ближе по километражу чем тебе=) И дадада — я голосовал под дулом автомата дадада и по моему газону ездят Русские танки дадада я забыл=) Играй пока играется=)
Пистоболка мэджи удаляет комменты на своей стене=) Теперь активно спорит там, что Русские во всем виноваты и что не говорила про Украину плохо=) Жила на Донбассе и все видела своими глазами как она говорит, а теперь переехала и кричит с украины что все не так и небыло этого. Вот ее комменты новые
Вы дул- то и не видели... Это мы голосовали под шантажом социальных карточек) Кто не придет на референдум- не будет социальных карт, без них никаких пенсий не будет и скидок в Народном магазине ЛНР... Пенсионеры в ажиотаже поперлись, боясь потерять "мифическую" пенсию, которую до сих пор им так и не дали с июля... А из 25 городских избирательных участков открыли только 2 ) Видимость толпы обеспечили ну и Россия 24 тут сразу же- куда ж без нее в тылу ополчения)
С июля город живет под дулами -его сгоняют на военно -коммунистические митинги ЛНР, во всех учреждениях под автоматами заставляли снимать символику, несколько раз пьяные ополчены стреляли по жителям. Этот сюрреализм невозможно даже в голову вложить- это нужно только увидеть.
Люди бегут из Мариуполя и Краматорска? )) да ВЫ их не выпускаете и давите танками, обстреливая. а называть бандитами и смутьянами местный простой люд -это выше похвал... Никого пальцем не тронули?) Т.е это не нац. гвардия в Мариуполе убивала народ?
Можешь ответить на простой вопрос?
А для чего к нам на Восток пришли национальная армия Украины, вооруженная всем, что у нее осталось, правый сектор, организованные группировки из молодежи, активно разливающие смеси и сжигающие людей заживо, бабский батальон из Киева и т.д. и т.п. ЗАЧЕМ?
Как бы вы не верили зомбо-каналам, на местах людям виднее)
Пофиг, что вы верите своим выдумкам, а не своим глазам.... Главное- мы знаем действительность. И даже все равно, признают референдум где-то или нет... Правда одна- то, за что боролся Майдан- сейчас им же и попирается. Боролись за смену власти? Пришли такие же олигархи. Ты их выбирал???? Боролись за свободу слова? Нет свободы слова — людей сажают в тюрьмы за участие в митингах и сказанное против так называемой власти.. Боролись за свободу выбора? А нет у вас выбора.....Вам уже навязали будущего президента Порошенко. Кстати- в одном из офисов Одессы уже нашли готовые бюллетени с галочками за Петю)) Как думаешь- правда или такая же утка, как укр СМИ о нашем референдума и бюллетенях?) И только народ Крыма и Донбасса противостоит силовому захвату власти. Только он показал свое истинное мнение.
Народ, показавший свое волеизъявление- знает правду. А новой власти на его выбор и правду плевать.
У них своя правда- новая утка, типо мы присоединяемся к Днепропетровской области)) Браво, украинские СМИ))) Что еще вы придумаете?)
Можешь смотреть свои украинские СМИ.... Я живу тут, вижу что происходит и никогда не опираюсь СМИ... Я вижу все своими глазами... Я видела своими глазами кто по нам стреляет — это правосеки... Тебе легко со мной спорить потому, что ты ничего не видишь сам, а я их лично видела и видела что они по нам стреляют.......Украинские фашисты.... коричневая чума....Ты не понимаешь? Я все вижу сама и мне СМИ ненужны!
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=) Ты же говорила что не пользовалась СМИ дура старая, а теперь говоришь что ты уехала=) Значит тперь пользуешься, а тогда правду писала, но потом глаза залепила дер..мом из сми=) Одним словом недотрах рулит!=)
Пистоболка мэджи удаляет комменты на своей стене=) Теперь активно спорит там, что Русские во всем виноваты и что не говорила про Украину плохо=) Жила на Донбассе и все видела своими глазами как она говорит, а теперь переехала и кричит с украины что все не так и небыло этого. Вот ее комменты новые
Вы дул- то и не видели... Это мы голосовали под шантажом социальных карточек) Кто не придет на референдум- не будет социальных карт, без них никаких пенсий не будет и скидок в Народном магазине ЛНР... Пенсионеры в ажиотаже поперлись, боясь потерять "мифическую" пенсию, которую до сих пор им так и не дали с июля... А из 25 городских избирательных участков открыли только 2 ) Видимость толпы обеспечили ну и Россия 24 тут сразу же- куда ж без нее в тылу ополчения)
С июля город живет под дулами -его сгоняют на военно -коммунистические митинги ЛНР, во всех учреждениях под автоматами заставляли снимать символику, несколько раз пьяные ополчены стреляли по жителям. Этот сюрреализм невозможно даже в голову вложить- это нужно только увидеть.
Люди бегут из Мариуполя и Краматорска? )) да ВЫ их не выпускаете и давите танками, обстреливая. а называть бандитами и смутьянами местный простой люд -это выше похвал... Никого пальцем не тронули?) Т.е это не нац. гвардия в Мариуполе убивала народ?
Можешь ответить на простой вопрос?
А для чего к нам на Восток пришли национальная армия Украины, вооруженная всем, что у нее осталось, правый сектор, организованные группировки из молодежи, активно разливающие смеси и сжигающие людей заживо, бабский батальон из Киева и т.д. и т.п. ЗАЧЕМ?
Как бы вы не верили зомбо-каналам, на местах людям виднее)
Пофиг, что вы верите своим выдумкам, а не своим глазам.... Главное- мы знаем действительность. И даже все равно, признают референдум где-то или нет... Правда одна- то, за что боролся Майдан- сейчас им же и попирается. Боролись за смену власти? Пришли такие же олигархи. Ты их выбирал???? Боролись за свободу слова? Нет свободы слова — людей сажают в тюрьмы за участие в митингах и сказанное против так называемой власти.. Боролись за свободу выбора? А нет у вас выбора.....Вам уже навязали будущего президента Порошенко. Кстати- в одном из офисов Одессы уже нашли готовые бюллетени с галочками за Петю)) Как думаешь- правда или такая же утка, как укр СМИ о нашем референдума и бюллетенях?) И только народ Крыма и Донбасса противостоит силовому захвату власти. Только он показал свое истинное мнение.
Народ, показавший свое волеизъявление- знает правду. А новой власти на его выбор и правду плевать.
У них своя правда- новая утка, типо мы присоединяемся к Днепропетровской области)) Браво, украинские СМИ))) Что еще вы придумаете?)
Можешь смотреть свои украинские СМИ.... Я живу тут, вижу что происходит и никогда не опираюсь СМИ... Я вижу все своими глазами... Я видела своими глазами кто по нам стреляет — это правосеки... Тебе легко со мной спорить потому, что ты ничего не видишь сам, а я их лично видела и видела что они по нам стреляют.......Украинские фашисты.... коричневая чума....Ты не понимаешь? Я все вижу сама и мне СМИ ненужны!
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=) Ты же говорила что не пользовалась СМИ дура старая, а теперь говоришь что ты уехала=) Значит тперь пользуешься, а тогда правду писала, но потом глаза залепила дер..мом из сми=) Одним словом недотрах рулит!=)
Пистоболка мэджи удаляет комменты на своей стене=) Теперь активно спорит там, что Русские во всем виноваты и что не говорила про Украину плохо=) Жила на Донбассе и все видела своими глазами как она говорит, а теперь переехала и кричит с украины что все не так и небыло этого. Вот ее комменты новые
Вы дул- то и не видели... Это мы голосовали под шантажом социальных карточек) Кто не придет на референдум- не будет социальных карт, без них никаких пенсий не будет и скидок в Народном магазине ЛНР... Пенсионеры в ажиотаже поперлись, боясь потерять "мифическую" пенсию, которую до сих пор им так и не дали с июля... А из 25 городских избирательных участков открыли только 2 ) Видимость толпы обеспечили ну и Россия 24 тут сразу же- куда ж без нее в тылу ополчения)
С июля город живет под дулами -его сгоняют на военно -коммунистические митинги ЛНР, во всех учреждениях под автоматами заставляли снимать символику, несколько раз пьяные ополчены стреляли по жителям. Этот сюрреализм невозможно даже в голову вложить- это нужно только увидеть.
Люди бегут из Мариуполя и Краматорска? )) да ВЫ их не выпускаете и давите танками, обстреливая. а называть бандитами и смутьянами местный простой люд -это выше похвал... Никого пальцем не тронули?) Т.е это не нац. гвардия в Мариуполе убивала народ?
Можешь ответить на простой вопрос?
А для чего к нам на Восток пришли национальная армия Украины, вооруженная всем, что у нее осталось, правый сектор, организованные группировки из молодежи, активно разливающие смеси и сжигающие людей заживо, бабский батальон из Киева и т.д. и т.п. ЗАЧЕМ?
Как бы вы не верили зомбо-каналам, на местах людям виднее)
Пофиг, что вы верите своим выдумкам, а не своим глазам.... Главное- мы знаем действительность. И даже все равно, признают референдум где-то или нет... Правда одна- то, за что боролся Майдан- сейчас им же и попирается. Боролись за смену власти? Пришли такие же олигархи. Ты их выбирал???? Боролись за свободу слова? Нет свободы слова — людей сажают в тюрьмы за участие в митингах и сказанное против так называемой власти.. Боролись за свободу выбора? А нет у вас выбора.....Вам уже навязали будущего президента Порошенко. Кстати- в одном из офисов Одессы уже нашли готовые бюллетени с галочками за Петю)) Как думаешь- правда или такая же утка, как укр СМИ о нашем референдума и бюллетенях?) И только народ Крыма и Донбасса противостоит силовому захвату власти. Только он показал свое истинное мнение.
Народ, показавший свое волеизъявление- знает правду. А новой власти на его выбор и правду плевать.
У них своя правда- новая утка, типо мы присоединяемся к Днепропетровской области)) Браво, украинские СМИ))) Что еще вы придумаете?)
Можешь смотреть свои украинские СМИ.... Я живу тут, вижу что происходит и никогда не опираюсь СМИ... Я вижу все своими глазами... Я видела своими глазами кто по нам стреляет — это правосеки... Тебе легко со мной спорить потому, что ты ничего не видишь сам, а я их лично видела и видела что они по нам стреляют.......Украинские фашисты.... коричневая чума....Ты не понимаешь? Я все вижу сама и мне СМИ ненужны!
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=)
Пистоболка мэджи удаляет комменты на своей стене=) Теперь активно спорит там, что Русские во всем виноваты и что не говорила про Украину плохо=) Жила на Донбассе и все видела своими глазами как она говорит, а теперь переехала и кричит с украины что все не так и небыло этого. Вот ее комменты новые
Вы дул- то и не видели... Это мы голосовали под шантажом социальных карточек) Кто не придет на референдум- не будет социальных карт, без них никаких пенсий не будет и скидок в Народном магазине ЛНР... Пенсионеры в ажиотаже поперлись, боясь потерять "мифическую" пенсию, которую до сих пор им так и не дали с июля... А из 25 городских избирательных участков открыли только 2 ) Видимость толпы обеспечили ну и Россия 24 тут сразу же- куда ж без нее в тылу ополчения)
С июля город живет под дулами -его сгоняют на военно -коммунистические митинги ЛНР, во всех учреждениях под автоматами заставляли снимать символику, несколько раз пьяные ополчены стреляли по жителям. Этот сюрреализм невозможно даже в голову вложить- это нужно только увидеть.
Люди бегут из Мариуполя и Краматорска? )) да ВЫ их не выпускаете и давите танками, обстреливая. а называть бандитами и смутьянами местный простой люд -это выше похвал... Никого пальцем не тронули?) Т.е это не нац. гвардия в Мариуполе убивала народ?
Можешь ответить на простой вопрос?
А для чего к нам на Восток пришли национальная армия Украины, вооруженная всем, что у нее осталось, правый сектор, организованные группировки из молодежи, активно разливающие смеси и сжигающие людей заживо, бабский батальон из Киева и т.д. и т.п. ЗАЧЕМ?
Как бы вы не верили зомбо-каналам, на местах людям виднее)
Пофиг, что вы верите своим выдумкам, а не своим глазам.... Главное- мы знаем действительность. И даже все равно, признают референдум где-то или нет... Правда одна- то, за что боролся Майдан- сейчас им же и попирается. Боролись за смену власти? Пришли такие же олигархи. Ты их выбирал???? Боролись за свободу слова? Нет свободы слова — людей сажают в тюрьмы за участие в митингах и сказанное против так называемой власти.. Боролись за свободу выбора? А нет у вас выбора.....Вам уже навязали будущего президента Порошенко. Кстати- в одном из офисов Одессы уже нашли готовые бюллетени с галочками за Петю)) Как думаешь- правда или такая же утка, как укр СМИ о нашем референдума и бюллетенях?) И только народ Крыма и Донбасса противостоит силовому захвату власти. Только он показал свое истинное мнение.
Народ, показавший свое волеизъявление- знает правду. А новой власти на его выбор и правду плевать.
У них своя правда- новая утка, типо мы присоединяемся к Днепропетровской области)) Браво, украинские СМИ))) Что еще вы придумаете?)
Можешь смотреть свои украинские СМИ.... Я живу тут, вижу что происходит и никогда не опираюсь СМИ... Я вижу все своими глазами... Я видела своими глазами кто по нам стреляет — это правосеки... Тебе легко со мной спорить потому, что ты ничего не видишь сам, а я их лично видела и видела что они по нам стреляют.......Украинские фашисты.... коричневая чума....Ты не понимаешь? Я все вижу сама и мне СМИ ненужны!
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=) Ты же говорила что не пользовалась СМИ дура старая, а теперь говоришь что ты уехала=) Значит тперь пользуешься, а тогда правду писала, но потом глаза залепила дер..мом из сми=) Одним словом недотрах рулит!=)
Пистоболка мэджи удаляет комменты на своей стене=) Теперь активно спорит там, что Русские во всем виноваты и что не говорила про Украину плохо=) Жила на Донбассе и все видела своими глазами как она говорит, а теперь переехала и кричит с украины что все не так и небыло этого. Вот ее комменты новые
Вы дул- то и не видели... Это мы голосовали под шантажом социальных карточек) Кто не придет на референдум- не будет социальных карт, без них никаких пенсий не будет и скидок в Народном магазине ЛНР... Пенсионеры в ажиотаже поперлись, боясь потерять "мифическую" пенсию, которую до сих пор им так и не дали с июля... А из 25 городских избирательных участков открыли только 2 ) Видимость толпы обеспечили ну и Россия 24 тут сразу же- куда ж без нее в тылу ополчения)
С июля город живет под дулами -его сгоняют на военно -коммунистические митинги ЛНР, во всех учреждениях под автоматами заставляли снимать символику, несколько раз пьяные ополчены стреляли по жителям. Этот сюрреализм невозможно даже в голову вложить- это нужно только увидеть.
Люди бегут из Мариуполя и Краматорска? )) да ВЫ их не выпускаете и давите танками, обстреливая. а называть бандитами и смутьянами местный простой люд -это выше похвал... Никого пальцем не тронули?) Т.е это не нац. гвардия в Мариуполе убивала народ?
Можешь ответить на простой вопрос?
А для чего к нам на Восток пришли национальная армия Украины, вооруженная всем, что у нее осталось, правый сектор, организованные группировки из молодежи, активно разливающие смеси и сжигающие людей заживо, бабский батальон из Киева и т.д. и т.п. ЗАЧЕМ?
Как бы вы не верили зомбо-каналам, на местах людям виднее)
Пофиг, что вы верите своим выдумкам, а не своим глазам.... Главное- мы знаем действительность. И даже все равно, признают референдум где-то или нет... Правда одна- то, за что боролся Майдан- сейчас им же и попирается. Боролись за смену власти? Пришли такие же олигархи. Ты их выбирал???? Боролись за свободу слова? Нет свободы слова — людей сажают в тюрьмы за участие в митингах и сказанное против так называемой власти.. Боролись за свободу выбора? А нет у вас выбора.....Вам уже навязали будущего президента Порошенко. Кстати- в одном из офисов Одессы уже нашли готовые бюллетени с галочками за Петю)) Как думаешь- правда или такая же утка, как укр СМИ о нашем референдума и бюллетенях?) И только народ Крыма и Донбасса противостоит силовому захвату власти. Только он показал свое истинное мнение.
Народ, показавший свое волеизъявление- знает правду. А новой власти на его выбор и правду плевать.
У них своя правда- новая утка, типо мы присоединяемся к Днепропетровской области)) Браво, украинские СМИ))) Что еще вы придумаете?)
Можешь смотреть свои украинские СМИ.... Я живу тут, вижу что происходит и никогда не опираюсь СМИ... Я вижу все своими глазами... Я видела своими глазами кто по нам стреляет — это правосеки... Тебе легко со мной спорить потому, что ты ничего не видишь сам, а я их лично видела и видела что они по нам стреляют.......Украинские фашисты.... коричневая чума....Ты не понимаешь? Я все вижу сама и мне СМИ ненужны!
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=)
Пистоболка мэджи удаляет комменты на своей стене=) Теперь активно спорит там, что Русские во всем виноваты и что не говорила про Украину плохо=) Жила на Донбассе и все видела своими глазами как она говорит, а теперь переехала и кричит с украины что все не так и небыло этого. Вот ее комменты новые
Вы дул- то и не видели... Это мы голосовали под шантажом социальных карточек) Кто не придет на референдум- не будет социальных карт, без них никаких пенсий не будет и скидок в Народном магазине ЛНР... Пенсионеры в ажиотаже поперлись, боясь потерять "мифическую" пенсию, которую до сих пор им так и не дали с июля... А из 25 городских избирательных участков открыли только 2 ) Видимость толпы обеспечили ну и Россия 24 тут сразу же- куда ж без нее в тылу ополчения)
С июля город живет под дулами -его сгоняют на военно -коммунистические митинги ЛНР, во всех учреждениях под автоматами заставляли снимать символику, несколько раз пьяные ополчены стреляли по жителям. Этот сюрреализм невозможно даже в голову вложить- это нужно только увидеть.
Люди бегут из Мариуполя и Краматорска? )) да ВЫ их не выпускаете и давите танками, обстреливая. а называть бандитами и смутьянами местный простой люд -это выше похвал... Никого пальцем не тронули?) Т.е это не нац. гвардия в Мариуполе убивала народ?
Можешь ответить на простой вопрос?
А для чего к нам на Восток пришли национальная армия Украины, вооруженная всем, что у нее осталось, правый сектор, организованные группировки из молодежи, активно разливающие смеси и сжигающие людей заживо, бабский батальон из Киева и т.д. и т.п. ЗАЧЕМ?
Как бы вы не верили зомбо-каналам, на местах людям виднее)
Пофиг, что вы верите своим выдумкам, а не своим глазам.... Главное- мы знаем действительность. И даже все равно, признают референдум где-то или нет... Правда одна- то, за что боролся Майдан- сейчас им же и попирается. Боролись за смену власти? Пришли такие же олигархи. Ты их выбирал???? Боролись за свободу слова? Нет свободы слова — людей сажают в тюрьмы за участие в митингах и сказанное против так называемой власти.. Боролись за свободу выбора? А нет у вас выбора.....Вам уже навязали будущего президента Порошенко. Кстати- в одном из офисов Одессы уже нашли готовые бюллетени с галочками за Петю)) Как думаешь- правда или такая же утка, как укр СМИ о нашем референдума и бюллетенях?) И только народ Крыма и Донбасса противостоит силовому захвату власти. Только он показал свое истинное мнение.
Народ, показавший свое волеизъявление- знает правду. А новой власти на его выбор и правду плевать.
У них своя правда- новая утка, типо мы присоединяемся к Днепропетровской области)) Браво, украинские СМИ))) Что еще вы придумаете?)
Можешь смотреть свои украинские СМИ.... Я живу тут, вижу что происходит и никогда не опираюсь СМИ... Я вижу все своими глазами... Я видела своими глазами кто по нам стреляет — это правосеки... Тебе легко со мной спорить потому, что ты ничего не видишь сам, а я их лично видела и видела что они по нам стреляют.......Украинские фашисты.... коричневая чума....Ты не понимаешь? Я все вижу сама и мне СМИ ненужны!
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=)
Пистоболка мэджи удаляет комменты на своей стене=) Теперь активно спорит там, что Русские во всем виноваты и что не говорила про Украину плохо=) Жила на Донбассе и все видела своими глазами как она говорит, а теперь переехала и кричит с украины что все не так и небыло этого. Вот ее комменты новые
Вы дул- то и не видели... Это мы голосовали под шантажом социальных карточек) Кто не придет на референдум- не будет социальных карт, без них никаких пенсий не будет и скидок в Народном магазине ЛНР... Пенсионеры в ажиотаже поперлись, боясь потерять "мифическую" пенсию, которую до сих пор им так и не дали с июля... А из 25 городских избирательных участков открыли только 2 ) Видимость толпы обеспечили ну и Россия 24 тут сразу же- куда ж без нее в тылу ополчения)
С июля город живет под дулами -его сгоняют на военно -коммунистические митинги ЛНР, во всех учреждениях под автоматами заставляли снимать символику, несколько раз пьяные ополчены стреляли по жителям. Этот сюрреализм невозможно даже в голову вложить- это нужно только увидеть.
Люди бегут из Мариуполя и Краматорска? )) да ВЫ их не выпускаете и давите танками, обстреливая. а называть бандитами и смутьянами местный простой люд -это выше похвал... Никого пальцем не тронули?) Т.е это не нац. гвардия в Мариуполе убивала народ?
Можешь ответить на простой вопрос?
А для чего к нам на Восток пришли национальная армия Украины, вооруженная всем, что у нее осталось, правый сектор, организованные группировки из молодежи, активно разливающие смеси и сжигающие людей заживо, бабский батальон из Киева и т.д. и т.п. ЗАЧЕМ?
Как бы вы не верили зомбо-каналам, на местах людям виднее)
Пофиг, что вы верите своим выдумкам, а не своим глазам.... Главное- мы знаем действительность. И даже все равно, признают референдум где-то или нет... Правда одна- то, за что боролся Майдан- сейчас им же и попирается. Боролись за смену власти? Пришли такие же олигархи. Ты их выбирал???? Боролись за свободу слова? Нет свободы слова — людей сажают в тюрьмы за участие в митингах и сказанное против так называемой власти.. Боролись за свободу выбора? А нет у вас выбора.....Вам уже навязали будущего президента Порошенко. Кстати- в одном из офисов Одессы уже нашли готовые бюллетени с галочками за Петю)) Как думаешь- правда или такая же утка, как укр СМИ о нашем референдума и бюллетенях?) И только народ Крыма и Донбасса противостоит силовому захвату власти. Только он показал свое истинное мнение.
Народ, показавший свое волеизъявление- знает правду. А новой власти на его выбор и правду плевать.
У них своя правда- новая утка, типо мы присоединяемся к Днепропетровской области)) Браво, украинские СМИ))) Что еще вы придумаете?)
Можешь смотреть свои украинские СМИ.... Я живу тут, вижу что происходит и никогда не опираюсь СМИ... Я вижу все своими глазами... Я видела своими глазами кто по нам стреляет — это правосеки... Тебе легко со мной спорить потому, что ты ничего не видишь сам, а я их лично видела и видела что они по нам стреляют.......Украинские фашисты.... коричневая чума....Ты не понимаешь? Я все вижу сама и мне СМИ ненужны!
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=)
Пистоболка мэджи удаляет комменты на своей стене=) Теперь активно спорит там, что Русские во всем виноваты и что не говорила про Украину плохо=) Жила на Донбассе и все видела своими глазами как она говорит, а теперь переехала и кричит с украины что все не так и небыло этого. Вот ее комменты новые
Вы дул- то и не видели... Это мы голосовали под шантажом социальных карточек) Кто не придет на референдум- не будет социальных карт, без них никаких пенсий не будет и скидок в Народном магазине ЛНР... Пенсионеры в ажиотаже поперлись, боясь потерять "мифическую" пенсию, которую до сих пор им так и не дали с июля... А из 25 городских избирательных участков открыли только 2 ) Видимость толпы обеспечили ну и Россия 24 тут сразу же- куда ж без нее в тылу ополчения)
С июля город живет под дулами -его сгоняют на военно -коммунистические митинги ЛНР, во всех учреждениях под автоматами заставляли снимать символику, несколько раз пьяные ополчены стреляли по жителям. Этот сюрреализм невозможно даже в голову вложить- это нужно только увидеть.
Люди бегут из Мариуполя и Краматорска? )) да ВЫ их не выпускаете и давите танками, обстреливая. а называть бандитами и смутьянами местный простой люд -это выше похвал... Никого пальцем не тронули?) Т.е это не нац. гвардия в Мариуполе убивала народ?
Можешь ответить на простой вопрос?
А для чего к нам на Восток пришли национальная армия Украины, вооруженная всем, что у нее осталось, правый сектор, организованные группировки из молодежи, активно разливающие смеси и сжигающие людей заживо, бабский батальон из Киева и т.д. и т.п. ЗАЧЕМ?
Как бы вы не верили зомбо-каналам, на местах людям виднее)
Пофиг, что вы верите своим выдумкам, а не своим глазам.... Главное- мы знаем действительность. И даже все равно, признают референдум где-то или нет... Правда одна- то, за что боролся Майдан- сейчас им же и попирается. Боролись за смену власти? Пришли такие же олигархи. Ты их выбирал???? Боролись за свободу слова? Нет свободы слова — людей сажают в тюрьмы за участие в митингах и сказанное против так называемой власти.. Боролись за свободу выбора? А нет у вас выбора.....Вам уже навязали будущего президента Порошенко. Кстати- в одном из офисов Одессы уже нашли готовые бюллетени с галочками за Петю)) Как думаешь- правда или такая же утка, как укр СМИ о нашем референдума и бюллетенях?) И только народ Крыма и Донбасса противостоит силовому захвату власти. Только он показал свое истинное мнение.
Народ, показавший свое волеизъявление- знает правду. А новой власти на его выбор и правду плевать.
У них своя правда- новая утка, типо мы присоединяемся к Днепропетровской области)) Браво, украинские СМИ))) Что еще вы придумаете?)
Можешь смотреть свои украинские СМИ.... Я живу тут, вижу что происходит и никогда не опираюсь СМИ... Я вижу все своими глазами... Я видела своими глазами кто по нам стреляет — это правосеки... Тебе легко со мной спорить потому, что ты ничего не видишь сам, а я их лично видела и видела что они по нам стреляют.......Украинские фашисты.... коричневая чума....Ты не понимаешь? Я все вижу сама и мне СМИ ненужны!
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=)
Комментарии пользователя Nablydatel
ОУ БРО ты и меня вспомнил :D. Только ты никуя не понял. Этот борец за идею епта имеет ввиду что тогда и меня могли слить :D Понятно что при нынешнем раскладе варов если меня сольют кто из тех, кому мы вар опрокинули то они сразу подпишутся под получение писты :D В нашем клане тоже есть нубье а в терпилах есть бустанутые персы которые могут слить наших. Только мы теперь по флагу можем а нас ты плять куй тронеш или будет вар и алилуя бро твоему клану :D
Можно попросить Вас удалить мою учетную запись? Надоела одна проблема. На мой почтовый ящик приходят письма с ла2он. Кто-то кому-то что-то ответил, а приходят мне. В день бывало приходило по нескольку сотен писем о том, что кто-то ответил на чей-то комментрий. Я то тут причем=) сли б еще на мой коммент кто-то ответил — я бы еще понял=) Тут же посторонние между собой выясняют отношения и мне на почту вся их переписка летит=) Просьба удалить мою учетную запись со всей регистрацией=) Спасибо вашему проекту. Я тут долго был, но хочу уйти с ла2он=) Я даже добавил сайт в спам на почте, но и кладовая спама продолжает пополняться по пару сотен чьих-то комментов в день=) Удалите плиз меня совсем=) Спасибо!
Епать мэджи слилась и позвала зверушку=) Ты решил поговорить про реал — тебе и ехать=) Если ты предлогаешь поговорить с глазу на глаз то с х..я ли ты орешь что приезжай?=) Ты кого пугать то собрался?=) Го Симферополь, Гагаринский парк — день и время сам выбери=) Кстати захвати там мэджи и ее мужика которым ты пугаешь=) Очень хочется тут в Крыму с вами побеседовать и с мэджи особенно и особенно на ее любимую тему про политику=) А что я не угражаю а наоборот — хорошо отдохнешь епта=) Сказал А говори и Б. Если за слова ответ держишь приезжай=) Ты же хочешь проверить поговорил бы я с ней с глазу на глаз и в присутствии мужика какого-то=) День — время ГО или не балаболь попросту.
В моем клане человек 40 поставят как и KL + если он захочет в клан=) В ШТ тоже наверное не откажут и васаби и в другие большинство кланов=)
Разница между мэджи и скифом одна. Скифу предлагали он не хочет — а мэджи нах не уперлась никому=) Своим пистежоп отвернула от себя всех кроме сокланов и али=) Если али рухнет будет жаловаться всем какие али были плохие=) Как всегда=) Молишься 2 раза в день?=) Молись чтоб твой али от тебя не отвернулся иначе пистец=) Сейчас тебя считают за дуру только все кланы с ватрела — потом не останется никого и с эстуса, кто бы тебе верил=) Они тебя плохо знают пока=) Проститутка политическая=)
ХАХА Исключительную правду?=)
Твой коммент ранее.
Твой коммент пару минут назад на стене перса мэджи в ответ на коммент холидей)
Чумовая сплетница=) ВСЁ ВЫДЫТ — ВСЁ ЗНАЫТ САМА не из СМИ=) Сиди у телевизора каналы попереключай и расскажи нам что-нибудь еще=)
АП=) Особенно нравится последнее там где ВИЖУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ=)
После первого предложения дальше читать нет смысла=) Совсем запистилась дура старая=) Ты сбежала в августе месяце. До этого ты жила ТАМ и все как ты говоришь видела своими глазами. Писала что все это твои там соседи, одноклассники.... Писала что вобще СМИ не смотришь, что всех знаешь, что ходишь по улицам и все видишь дура старая=) После того как ты убежала у тебя мозги свернулись и ты начала писать другую песню. Сейчас ты за ОЧЕНЬ МНОГО километров от всего происходящего и по прежнему сидишь у телевизора как истинная сплетница=)
Мэджи тебя не заепало еще про политику то писать?=) Здесь столько разных народов — и Русские и Белорусы и Молдоване и Украинцы и Чечены и многие многие многие, НО ТОЛЬКО ТЫ ОДНА СИДИШЬ КАК ДУРА И ПЛАЧЕШЬ=) Остальным Украинцам живется чтоли лучше чем тебе? Ты одна такая бедная несчастная сидишь в игрушку играешь?=) В моем клане тоже были и есть люди с Украины, но они играют в игру, а не строят тут полит-агитацию=) Хотя возможно они не такие кантуженные как ты — у них хватает мозгов понять, что это игра и если тебе плохо НЕ ИГРАЙ, а не плачь тут=) Не нравится тебе Россия — забей на все Русское на соц сети например и руофф=) Пистуй на евро и там плачь=) И то там тебе европейцы тоже будут обьяснять что игра не место для политики. Что не пост то слезы какая ты дура несчастная и сплошное пистобольство=) Я так понимаю ты на родину то возвращаться не собираешься в ЛНР=) Ты мне обещала ключи от дома дать, просто адресс скажи=) Я пацанам там знакомым отпишу чтоб поздравили с 8 марта ну когда вернешься=) Дура старая это игра!=) Сиди на жопе ровно и играй. Тут к тебе никто не лезет и ты нах никому не уперлась со своей полит-агитацией. Сидит сучечка за херову кучу километров от Донбасса, смотрит СМИ и пистит дура старая. Мне и то наверное ближе по километражу чем тебе=) И дадада — я голосовал под дулом автомата дадада и по моему газону ездят Русские танки дадада я забыл=) Играй пока играется=)
Вот ее комменты новые
А ВОТ СТАРЫЕ=)
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=) Ты же говорила что не пользовалась СМИ дура старая, а теперь говоришь что ты уехала=) Значит тперь пользуешься, а тогда правду писала, но потом глаза залепила дер..мом из сми=) Одним словом недотрах рулит!=)
Вот ее комменты новые
А ВОТ СТАРЫЕ=)
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=) Ты же говорила что не пользовалась СМИ дура старая, а теперь говоришь что ты уехала=) Значит тперь пользуешься, а тогда правду писала, но потом глаза залепила дер..мом из сми=) Одним словом недотрах рулит!=)
Вот ее комменты новые
А ВОТ СТАРЫЕ=)
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=)
Вот ее комменты новые
А ВОТ СТАРЫЕ=)
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=) Ты же говорила что не пользовалась СМИ дура старая, а теперь говоришь что ты уехала=) Значит тперь пользуешься, а тогда правду писала, но потом глаза залепила дер..мом из сми=) Одним словом недотрах рулит!=)
Вот ее комменты новые
А ВОТ СТАРЫЕ=)
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=)
Вот ее комменты новые
А ВОТ СТАРЫЕ=)
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=)
Вот ее комменты новые
А ВОТ СТАРЫЕ=)
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=)
Вот ее комменты новые
А ВОТ СТАРЫЕ=)
Главное удаляет комменты, как-будто не говорила дура старая=) Одно слово — пистоболка!=) Гдавное когда она там жила писала по другому, а теперь переехала и стала активным пользователем Укр СМи=) Теперь то не видит что происходит "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"=)
Полюбому=) А теперь еще на одного больше стало=)