Комментарии пользователя Олег Берс

mimimishka #
ягирус — чмо беспонтовое. Кидала проклятый, кинул человека на серт. Будьте осоторожны с этим дерьмом.

ахахахах
Донное кривое передоненое куйло
встречу в реале, убью скотину
blackfate #
думал терминатор а на деле чмо безрукое,дракона пуху в в мусор выкинь лох

поддерживаю !
Ищем в ПВП(Е) КП 105+ танка и мага, с бустом, прайм 20-23 МСК. Еще ищем магов хилов и танков в КП сокланов, подробности в ПМ Ягирус, KasteLi, ЭплПлей
Pokerstars #
всем кто сосет у Т кидаеться вар .

ахаха, ясно, еще один отбитышь думающий что мы как-то связаны с Т. =D
butati #
Да вполне нормально! враг перед тобой и ты делаеш выбор бить или не бить твое решение та) нам так гансы часто делали на осадах и так сливались!!! и норм сним поговорили поняли каму что надо и разошлись!!! так что если для тебя ето новость!) сильверы, гансы,сао....да все так делают! а вот заводя твина ночью дета в кустах)))))))) ето удел крысенышей!!!

Да, я понял что пытаться объяснить что-то твердолобому вроде тебя бессмысленно, тебе говорят твинов не было, ты говоришь что есть твины, так что не буду продолжать с тобой диалог, это пустая трата времени, ты прешь свое вранье и не видишь правды, так что пускай будет по твоему, доказывать я тебе что-либо не собираюсь. На этом остановимся.
ViVi23 #
Если у тебя в клане такие надежные и послушные люди, то прекрасно можешь узнать у них — кого убивали Кинги и кто из Кингов убил и залил вар, вместо слов про то какие вы супер а остальные крысы. Если топите за пве — отмените вар с Кингами и никаких притензий к вам не будет. На осаде вар кидают для удобства пвп на подходе к замку, вне боевой.

Я кинул вар вам по другой причине, если не хотите вара, отменяйте, и да, мы пве клан, и я уже писал ниже почему мы вар кинули вам, а, если вы считаете что вы все делаете правильно, то не надо думать что другие ребята не могут поступить с вами аналогично. Научитесь своими силами держать замок и не будет у вас таких проблем. А, по факту. за вас тащат пару тел из Т которые сидят в сильверах такие как ооаа и Linkke
butati #
ага)))))))))) ну что за бред? этот дурачек сливал вашего и ресал и опять сливал?) и ты этого терпилу вашего незнаеш?) Давай мне етого вашего терпилу я сним поговорю и все станет на свои места! а ты мне тут расказываеш про какойц та заговор из вне)!!! а альянсу нашему уже 3года) и мы всегда када была возможность замок вместе держали! для того и альянс создали! КАК они вам вар залили?) нормально в бою!!! а вы нам? тихо как мышки ночью))))))))))) да еслиб это было как они вам , я бы слова несказал!!! просто снял на след день и все

хаха, нормално в бою во время осады, залили клану который в 2.5 пака разнес весь ваш кингсроад, вы наплакались им заранее и нам прилетел вар от ребят одетых на пвп) ага) а то как резонансик раздевался и прыгал под массухи когда вас лили это не в счет, и то что бегали твином из клана голым на парнасе и лезли под наши массухи и это не в счет =D топ рассуждения) мне даже продолжать диалог с тобой нет смысла, а что-то доказывать тем более! Ты говоришь про наших, как ты их называешь *терпил*, а сами благодаря стримснайпингу бегаете и вырезаете лоу пачки в астатине. И ты мне еще что-то будешь говорить про крысовство?)
butati #
Пустые слова! все же просто) обрисуй мне ситуацию при которой был 'поднят вар" как ты сказал!)? а обрисовать та и нечего,потому как был тупо залит! яж сталкивался с такими ситуациями нам по 2-3 раза в неделю заливали вар! причина была та-же) ЗАМОК! в принципе я его даже зауважал потому как он прямо говорил да заливал или расказывал как мы его подняли! а вот вы как школьники скрысячили и в кусты) а все почему? Альянса испугались вы же им сказали что вы ПВЕ клан) заливающий вара) !!! чтота тут нисходиса!) лан удачки се ясно

ты просто пустсловишь, на прямом месте, мои вары не поднимают потому что я запрещаю. НО с вами другая ситуация, я кинул целенаправленно вар, и, вы могли бы его не принимать. прошла бы неделя и вар бы отменился полностью, но, какой-то дурачек из вашего клана видимо не сдержался, так что нечего гнать на мой клан, мы не настолько ущербны чтобы так себя вести, у нас дружные хорошие ребята и не опускаемся мы до такой ерунды.
И, если бы вы, как ты говришь, замок держали сами, без помощи сильверов, которые дефают вас постоянно и спецом заливают вары лоу кланам типа моего, то это еще раз подтверждает что все таки скотинка сидит в вашем клане+сильвера. вот и результат
butati #
ВАР был залит!!! кланом DiTF ! при заливки был сделан скрин по которому был сделан опрос! а вот вам доказать что вы не заливали было бы просто) чего вы не сделали! отсюда получается что?) Была тупая Крысячья заливка! У нас ребята мирные ходим пвп тока на осады, полтора года даже без односторонки ! если вам непонравилось то что несмогли отжать замок, зачем поступать как крысы! будет еще осада приходите милости просим- примим вас как своих!!!

Лол, из моих точно вар никто не заливал, если у вас есть те, кто хочет вар, хочет пвп и не признается, не думаешь ли ты что крыса в вашем клане? Вы кидаете срелки в нас, называете КИДАЛАМИ, а это вообще никак не связано с варом и с вами мы вообще никогда не качались, то это еще раз доказывает что вы нифига не мирный клан, просто подсёрыши. НАзывать кидалами тех кто просто объявил вар это как минимум глупо, клевета она останется клеветой.
Amsterdam69 #
Олег, так и мы про тоже говорим, никто не пвпешился, а вар поднялся. Загадка. Сильверы залили вар, это было их личное решение, речь не о них, а о нас и вас) ЧТобы залился вар, нужжно было что бы наш персонаж убивал вашего несколько раз. У нас достаточно ограниченное кол-во игроков способных на это, и все они в доверии. Будем адекватными, мы поищем лжецов в своем клане, а ты поищешь в своем. Всего хорошего. Клан у нас ПВЕ поэтому вар с вами, нам самим не был нужен.

я понимаю, мне тоже вар не интересен ибо мы ПВЕ, но, вар я кинул вам на осаде благодаря сильверам. И вар из моих точно никто не заливал. Я вообще запрещаю поднимать вары, но, так как он есть, есть пвп.
Amsterdam69 #
Персонаж вашего клана, был замечен пкшником на фабрике, как раз в ту ночь, так что разберитесь внутри клана

лол, разберитесь в своем клане сначала, ПКшить не запрещено игрой, а то что вы подняли вар это проблема вашего клана, подождали бы неделю и вар бы спал сам собой, целенаправленно вам никто не заливал
Amsterdam69 #
что значит не было залива вара? ночью вара не было, утром он уже есть, никто не пвпшился с вами.

Если никто с нами не пвпшился, как же вар поднялся? мои ночью сидят либо на продаже либо афк в городе, те кто фармятся не полезут заливать вар
Вы ищите проблему в нашем клане, называете кидалами-разводилами(хотя этого никогда не было). Не хотите принимать что сильвера вар нам целенаправленно через резонансика залили + на осаде залили нам. А как сами подняли вар так мы кидалы- раводилы.
Крысовством мы никогда не занимались и не занимаемся, мы просто объявили вам войну, а как и кто у вас ее поднял я не знаю.
Amsterdam69 #
Клан DiTF заливают вары! Мы вара не испугались, но хотим что-бы сервер знал своих "героев" крыс, кидал и подобную нечисть!

лол, вам вар никто не заливал, вы вар подняли сами, вар был просто объявлен вам, так что не надо врать. вот кто заливает вар так это SilverRain это клан этим и занимается, а от норм кланов ничего сделать не могут, вот и разница, так что, если не наешь как что происходит, не надо наговаривать на ребят!
крыс, кидал, нечесть хД в DiTF нет таких, в отличии от прочих кланов! но попытка хорошая
Показать ещё