Если не сложно, уточни когда я тебя на кач, мне самому интересно, за 2 года прокачки персонажей ни 1-го кидка. Или это написано так, что просто "типо" меня обидеть. Друг, у меня идеальная репутация на счёт кача, куча клиентов довольны и ни один пока что не писал такой бред.) Так что либо уточняй, когда я тебя кинул, либо ты просто ... (без обид).
Я не требую оплату всю сразу), можете оплачивать кусками, как бы ваше дело. Но качем вперед я качать не собираюсь ни кого, один раз так на 90кк пролетел, так что простите. А на счёт: "КИДАЕТ НА КАЧ". Человек изначально пытался уломать меня, чтоб я качнул его вперед, потом дал 7кк, якобы за 15 минут кача, далее соврал мне за то, что якобы ушёл в магазин на 20 минут, я по-качал 20 минут, остановил кач, т.к. время прошло, он постоял минут 7 около меня, не шевелился, потом шифтанул адену там оказалось 800к, и начал клянчить, чтоб до-качал я его хотя бы баф. Так что факта "кидка" я тут вижу.
Комментарии пользователя Kacher1
10 баллов)))
Спасибо)
Если не сложно, уточни когда я тебя на кач, мне самому интересно, за 2 года прокачки персонажей ни 1-го кидка.
Или это написано так, что просто "типо" меня обидеть. Друг, у меня идеальная репутация на счёт кача, куча клиентов довольны и ни один пока что не писал такой бред.) Так что либо уточняй, когда я тебя кинул, либо ты просто ... (без обид).
А на счёт: "КИДАЕТ НА КАЧ".
Человек изначально пытался уломать меня, чтоб я качнул его вперед, потом дал 7кк, якобы за 15 минут кача, далее соврал мне за то, что якобы ушёл в магазин на 20 минут, я по-качал 20 минут, остановил кач, т.к. время прошло, он постоял минут 7 около меня, не шевелился, потом шифтанул адену там оказалось 800к, и начал клянчить, чтоб до-качал я его хотя бы баф.
Так что факта "кидка" я тут вижу.