Так-то да, мусор, но продали бы — народу лярда по 3-4 на рыло вышло бы, для среднестатистического игрока это неебическая таки сумма) Хотя +6 сет маг, если 99, то тож что-то потянет..
Ведет себя как тупая овца, не слушает команды ПЛа. Делает по своему, типо окта — наагрила всех мобов оббежала вокруг и пишет "Я танк?" . Фармили в один пак — без танка. Какой нафиг танк? Встала в УГОЛ и стой тупая курица.
та пофиг скок сек стан ножа,вот частенько на оли бегаю за хилами-как лось и стан ваще ни разу не проходит,чувствуя себя оскорблённым :) там наверн какие ни будь бронерованные трусы от стана о.О а 1 раз я ваще сам себя застанил,а чувак афкашил я хз чо ета за атражалка :D
Я тебе уже все пояснила, мб и по твоему это было и недоразумение, но эту проблему можно было решить мирным путем, а не обсирать всех в ач матами, или, потом когда мы были приглашены в тс для разьяснения, то и там услышали вопли этого вашего дикого создания Deceptic0N и посылы в разных направлениях. Это ты считаешь нормой, или у вас в клане принята такая манера общения? мне например совершенно неприятно было это читать.
Говорят, раньше Санек получал пизды в АЧ почти молча) Ну а на счет Десептика-Контрасептика и его стиля разговора — забей, хуле с чурки взять? ^_^
Все эти ваши принятия или непринятия варов исключительно ваше дело, лично мне это не особо интересно, а вот что там за пост про Таути? Тот, в котором Санек сказал, что Таня якобы покикала народ из пачек — это так и есть? Или просто слухи/выдумки/пиздёж?... Если это факт, то есть ли аргументы, или просто тебе сказал френд, которому сказал его френд, который что-то подобное прочитал в белом чате?
короче все! все идите нахуй! Я нашел себе ресурс круче! ответы маилру называется. Смотрите что там люди спрашивают:
"Будет ли у меня алкогольное отравление или просто алкоголь попадёт в кровь, если я сидел в компании шумной где пили алкоголь, но сам совсем не пил. Если да то получается пассивно можно напиться??"
или вот:
"Вобщем мне забили стрелку вроде бы как один на один, но кто его знает вдруг еще кого нибудь притащет вообщем можно ли убить его ножом? и жестоким будет наказание?"
Так ты учись, Мистер Послал-В-Реале-На-Форуме))) А для начала вступай в его фан-клуб и закончи, наконец, прохождение курса "Разговорный быдло-стайл")))
Комментарии пользователя LittleTroll
Что там на тебе от стана кстати висит, давно хотела уточнить? Вчера на оли как-то не особо станился, засранец.)
Так-то да, мусор, но продали бы — народу лярда по 3-4 на рыло вышло бы, для среднестатистического игрока это неебическая таки сумма) Хотя +6 сет маг, если 99, то тож что-то потянет..
Хилу надо встать в УГОЛ??? это пиздец..
какая именно интересно?) тебе как минимум надо блес фринта, ну и блес АК тогда уж, как купишь — разница будет такая на оли, что ахуеешь)
бижу купи себе, яхз
Говорят, раньше Санек получал пизды в АЧ почти молча)
Ну а на счет Десептика-Контрасептика и его стиля разговора — забей, хуле с чурки взять? ^_^
Нельзя ли поподробнее на счет твоих, я, скорее всего, что-то пропустила)
Тот, в котором Санек сказал, что Таня якобы покикала народ из пачек — это так и есть? Или просто слухи/выдумки/пиздёж?...
Если это факт, то есть ли аргументы, или просто тебе сказал френд, которому сказал его френд, который что-то подобное прочитал в белом чате?
Везде ему письки мерещатся, какой озабоченный старикан)
Почему перед добиванием его кик? Кикал бы сразу, хуле тянуть?
омг) Лера 12 лет? :DDDD
именно это и имелось в виду, оли отвлекает)
долбоебов везде одинаковое количество
ппц, неужели есть и правда такие люди?)))))))
Тебя лично надо было спросить?
Или онлайн тебя лично устраивал?
Что-то не нравится — какие проблемы, не играй, зачем ныть и хуйню тут нести?
Так ты учись, Мистер Послал-В-Реале-На-Форуме)))
А для начала вступай в его фан-клуб и закончи, наконец, прохождение курса "Разговорный быдло-стайл")))
Он опять со мной говорит(
А ведь обещал же..
В реале на форуме... Омг.. Это клиника или что это блеать?