А че тут разбираться? Игорек Жанет шлюшка , которая вас всех пишет в говорилке , Он был у Курса , у Зодчего , писал и там и таи записи есть на оне он всех типо палит, Шантажировать пытался зодчего тем что скинет запись на л 2 он , потом Лафную когда орна зашла к нам в говорилку не сильно трезвая 8го марта , Я на него забил он мне угражал смсками , потом скинул запись где меня бомбануло в новогодние праздник и на оли по синей грусти , А теперь этотй бабе и угрожать нечем и сделать ничего не может , выгнали отовсюду можите подождать пока он вашь мамбл выложит ) Лично мне странно что взрослый мужик ведет себя как 70мидесятилетняя бабка у подъезда но зато в пвп сете ) мб вам и подходит
Сижу наблюдаю почти неделю и никак не могу понять, слушай малой а чего тебя так разрывает то? ну ушли от тебя люди, ну перешли к нам в клан и чего теперь? слезы лить долго еще будешь у нас на стене? ты хуже девки, а еще кого-то девкой тут называет.
Фоксом? Знакомый ник, не та ли эта хуйня из под ногтей из дистров, что вечно ныла какой он пиздатый нож, а на деле не выходила за 200 птс? Жалкое подобие Ластика, ебантяй, который слишком много о себе возомнил:D Он ещё жив? За два года так и не стал Хиро? Пусть отсосет вашему клу, может зальют его на хиро) или забыли как он Фризаку пмы драил ради залива ))))
Надо где-то записать что курс заливает за отсос, инфа для тех кто захочет свалить в Д.
да я все понять могу, нужен слот в клане и сама бы ливнула. Просто не люблю таких неприятных неожиданностей, как с твином который вообще не заходит поступили(
тебе этого не понять, он же топ паки с тб принимает, теперь всех одиночек покикает. одного не понимаю как этому дураку клан отдали?
Комментарии пользователя xSKIFx
Сижу наблюдаю почти неделю и никак не могу понять, слушай малой а чего тебя так разрывает то? ну ушли от тебя люди, ну перешли к нам в клан и чего теперь? слезы лить долго еще будешь у нас на стене? ты хуже девки, а еще кого-то девкой тут называет.
Надо где-то записать что курс заливает за отсос, инфа для тех кто захочет свалить в Д.
меня возьмешь девятым? ведь ты собираешь со всех кланов по некст-таргету, вот она безысходность.
тебе этого не понять, он же топ паки с тб принимает, теперь всех одиночек покикает.
одного не понимаю как этому дураку клан отдали?
и да Пичу не лучшая идея искать пати мемберов на л2оне
не думаю что курс настолько лишен своих мозгов чтобы взять в КП фантазму +12
шо? макдак?! ппц меня раскусили,
все распродаюсь.
я устал!
я ухожу!
Я уже сказал что думаю, по поводу таких комментариев на стене у "дистрактед"
и я трачу и что теперь? :(