Комментарии пользователя kreep15

Константин 1х1 мммммм
Обоснуй в чем я черт?
Кем бы ты меня не считал , я не дал задюю когда против был не только ты, а ты на данный момент даешь назад, я что хотел доказал. Для меня тема полностью закрыта! Обдумай все же эту ситуацию!
Что за сука ты такая, что ты во мне проблему ищешь я доказал ,что ты чмо
Давай ты не будешь писать сейчас оправдывание , и давай не ной я не затронул конкретно твоих родителей, это было не было не грубо, так что прояви свой характер и прекрати искать проблему во мне ты людей выставляешь кидалами и это не пустяк и не надо уходить с темы , ты ведь пацан прими свою ошибку и притух бы , а ты нет тут пальцы начал гнуть и строить из себя бычару в реале к сожалению это не так(, ну право то твое ну я начинаю сомневаться что ты пацан акуенный (со слов твоих сокланов). Подумай над этим
Что ты с темы уходишь, по сути в чем я тебя кинул? Если поступаешь таким образом с людьми то о какой порядочности можно говорить в реале? Как мне пытался доказать твой жополиз-соклан датаромансе ,что якобы я бомж в игре и бомж в реале соответственно .
Умей проигрывать, побудь хоть раз в жизни пацаном :) и будь добр не уходи с темы остальные сделали выводы и перестали писать какие-либо вещи. И. не оправдывайся . Не получится, а только лишь подрываешь свой и так никчемный "авторитет".
Я не восстанавливаю свою честь, а только лишь Доказал свою правду, в первую очередь для себя, а во-вторую доказал как ты, и не надо тут писать , что это пустяк, 80% то что выставленный тобой Barbrastreisent кидалой, ложь.Для чего же, да? Из-за того что ты барижишь сертами так же как и он , и он тебе помешал. Все было из-за этого случая с моим твинком, так что для меня вопрос решен
!
Хоть был этот срач в связи с тем, что не получилось выкинуть скрин, а так людям стало ясно, кто ты и что ты, и когда я писал про этот случай ты "типо" не понимал о чем же это я, какой же ты после "пацан"?
Так же выставишь меня кидалой? Без повода?, я сейчас так же могу написать что меня попросили тебя засирать, ты поверишь?, даже твой соклан выставил меня и тебя неадекватом
Сори делал все быстро, не было времени, если приглядеться можно увидеть, то все увидел?
И кто ты после всего написанного на меня?
Так час назад ты написал то , что я комнатный тапочек, и пишу бездоказательную хрень, ты рвал свой пукан , за кого?, убедился то что я прав?
ТЫ внимательно посмотрел?
UnBalance #
Что ты там ебал нкг руки своей ? За базар за свой гнилой ответить нихуя точно не сможешь теперь. Или тоже скрин есть который не в том формате и ты его залить не можешь ?

А как тебе Василий написать что бы ты понял
Расскажи ка в экран плюнешь или , что? Опущенный чмо тут только ты и твои жополизы) Вспомни мач Россия Словакия и ник dart15, как ты можешь людей кидалами выставлять.
Вас тут таких заступников смотрю много , возможно написал не ты , мне даже лень перекручивать то как вы рвете пукан за черта кидока, если подскажешь мне как выложить суда скрин нужного формата ты изменишь свое мнение за 1 скрин
Показать ещё