Если вы обсуждаете кидала ли хорор то зачем это делать на стене клана? Если вы обсуждаете почему он в клане то как по мне хватает только сообщить об этом на стене клане. Эт дело каждого кла — клана, нравитса им так пусть с ним бегают. А по сабжу: то что он кидала и так знает весь сервер ибо он сам в этом сознавался как в голосе так и черным по белому и скринов никаких не нужно. А те кто встают на сторону его (не учитивая его же твинов с которых он рофлит) подумайте дважды :) Хотя я почему то не удивляюсь почему здесь происходят все розборки, ет ж стена Э :))
Vitalibusque — хитрожопый малый с сомнительной репой, продавал (после обновы) крафтченные "шапочки" с рыбалки по 1-2 лярда сокланам, себестоимостью 20кк :D
И как сокланы? Повелись? Шапки в начале стоили по 20-50кк, за исключением на маг.атк. та всегда стоила по 200кк где то. Когда посмотрел по чем их щас вешают я офигел:))
как и другим на твое, а на самом деле лично меня удивляет, если ты в курсе, что "предыдущих хозяин" кидал на этом персе, то почему ты не сменишь ник и уж тем более титул? неужто тебе жалко 1к на ренейм? любой уважающий себя человек после приобретения персонажа с подмоченной репутацией меняет его ник
Перед покупкой ник чара был прогуглен, скринов 0 что он кидала. Если ето даже действительно так, то ренейм не поможет ибо те дети которые тут тролят и думают что они меня чем то задевают — дальше будут тролить так как они считают что ето я их кидал. По поводу титула, ВООБЩЕ интересно где вы видели у него такой же титул ??? Я прошу скринов уже пару дней. Титул у него был что то там про кач. + Волос, (Петр) нне думаю что занимался б кидками так как почитав про него, сомневаюсь что человек страдал бы такой хуй*ей. Единственное в чем я сомневаюсь так ето в посреднике. До людей просто не доходит, если б я кидал людей, я б не бегал в таком еквипе. А про бижу я вообще молчу. Скажу тебе лично свое мнение по поводу етого: мои друзья которые играют со мной давно — они все прекрасно знают, мой пред. чар zzk2zz мб помниш такого. При неудачной сделке его у меня украли со всем бустом, после етого я не играл. Доступа к К2 у меня так и нет, но если зайти на его страничку можно увидеть там титул такой же! + чар заблокирован ибо я написал петишку. На танка пересел, (приобрел) спустя где то 4-5 месяцев, так как друг позвал играть да и л2 она такая что без нее как то НЕ то.За рулем примерно недели 2. А еквип который на танке я купил за честно вдоначеные деньги. Вывод: ребят я не перед кем не обязан отчитиватса, хотите правду — вот она. Кто не верит, или считает иначе ето его право НО доказивать ето надо аргументировано скринами, а не пустой болтавней. P.S. Хотя кому я ето обьясняю, ведь люди, точнее маленькие люди половину с етого пропустят и напишут в ответ какой то бред. P.P.S. Коменты без скринов будут игнорироватса, ибо ето уже смешно. Спасибо за внимание.
так ты тот самый кидала который на кач кидает на пк со шмотками,даже титул не сменил, а арешь что не ты, просто петух обоссаный, я помню и меня сумонил пытался развести, ты так уверен со своим титулом, думаешь и тут сможешь народ развести
Губкин, с тобой нету смысла разговаривать — тебе слова КЛа не гарант (титул там был что то про кач), + мне насрать что ты думаеш. Т.е мои друзья знают то что я за рулем на етом чаре недавно, а все остальные мне не важны и еще, ты по поводу СКРИНОВ и дальше будеш игнорить? Тема на гохе есть? Разбор полетов устраивали? Мальчик иди соси чупа чупс, а не отвлекай людей от игры своим нитьем. Вывод: Больше пруфа, меньше детского поноса!
о чем речь петушара? у кидалы того который на кач типо кидала такойже титул как и утебя был, ты его даже не потрудился стереть, это ты и есть, просто мозг ебешь тут
У тебя анально течные проблемы тоже видимо? Может ты куриной слепотой страдаеш? СКРИНЫ, для особо одаренных. Процытирую свой пред. комент P.S. Обращаюсь теперь к тем кто по каким то умственно отсталым причинам будет осуждать мой комент, и оскорблять меня или кого то еще. Идите на хрен, ибо всем на ваше мнение начхать.
это он сделал вывод когда кидал людей на кач, разводя их стать пк ,а затем снимал с них шмот
Вместо того чтоб пустословить, скинул бы скрины. Я ж тоже могу написать что ты меня кинул, но я то в отличии от тебя умнее и такой хуйней не маюсь + если даже тебя кинул предущий владелец то все претензии к Виталику или как там его звали. P.S. Лично мое мнение по поводу: ето ж каким надо быть **** чтобы повестись кого то слить в пк ради чего то там. Если ты идиот и не видиш банального розвода то мне тебя жаль (смеюсь). И кстати, я сколько уже играю в л2 — не приходилось как то кидать скажу я вам. Но буду честен, у каждого человека есть своя цена как сказал мой друг.
Vitalibusque 99% игроков нубы Титут тупая сука смени, игроков которые шарят в л2 явно больше чем ты больше 1%.
Извините канешно, но. Тебя ебет мой титул? Тупими суками будеш называть своих друзей — ето РАЗ! Судя по твоему словесному поносу который течет везде, у тебя банально розбита прямая кишка из за анальных процедур которые тебе предоставляет твой петушок — ето ДВА! Пошол на хер отсюда, ибо дискусию с недоразвитым "нубом" не хочю проводить — ето ТРИ! P.S. Если тебя задел мой титул логично предположыть что ты те самые 99%. P.P.S. Обращаюсь теперь к тем кто по каким то умственно отсталым причинам будет осуждать мой комент, и оскорблять меня или кого то еще. Идите на хрен, ибо всем на ваше мнение начхать. + Коменты где будет присудствовать прямые оскорбление члена клана даной страницы будут удалятса.
так и этот кидала на кач...просит клиента слить его в пк,потом дропает с него с него шмот.у него еще твин "лучшийизлучших"
Здрасте! Что имеетса ввиду "так и этот кидала на кач"? За рулем щас я, ранее известен как R0STIK, или позже zzk2zz. Все что происходило раньше двух недель назад, дело не моих рук. Искренно сочуствую. Если утверждаете что в течении етих 2 недель что то произошло, прошу скрины в студию. Если нет ко мне еще притензий, думаю дискусию можно закрывать! Спасибо.
Кидала! + есть доки видео! Кидает на кость 7 рб! P.S. Не захотел вызивать рб, после того как появился нужний для него. Вот собственно фраза "я не собираюсь тратить свою кость мне етот пес нужен"
Комментарии пользователя Ростислав Струк
Хотя я почему то не удивляюсь почему здесь происходят все розборки, ет ж стена Э :))
Правильно, проще же сказать что так все было задумано.
Как Новый год встретиш так его и проведеш)))
Охуенная внешка если что.
особенно понравилась фраза — одеваем плащи... а нет.
Плюс выручал в разных ситуациях.
Спасибо и удачи тебе!
И как сокланы? Повелись? Шапки в начале стоили по 20-50кк, за исключением на маг.атк. та всегда стоила по 200кк где то.
Когда посмотрел по чем их щас вешают я офигел:))
Перед покупкой ник чара был прогуглен, скринов 0 что он кидала. Если ето даже действительно так, то ренейм не поможет ибо те дети которые тут тролят и думают что они меня чем то задевают — дальше будут тролить так как они считают что ето я их кидал.
По поводу титула, ВООБЩЕ интересно где вы видели у него такой же титул ??? Я прошу скринов уже пару дней. Титул у него был что то там про кач.
+ Волос, (Петр) нне думаю что занимался б кидками так как почитав про него, сомневаюсь что человек страдал бы такой хуй*ей. Единственное в чем я сомневаюсь так ето в посреднике.
До людей просто не доходит, если б я кидал людей, я б не бегал в таком еквипе. А про бижу я вообще молчу.
Скажу тебе лично свое мнение по поводу етого: мои друзья которые играют со мной давно — они все прекрасно знают, мой пред. чар zzk2zz мб помниш такого. При неудачной сделке его у меня украли со всем бустом, после етого я не играл. Доступа к К2 у меня так и нет, но если зайти на его страничку можно увидеть там титул такой же! + чар заблокирован ибо я написал петишку. На танка пересел, (приобрел) спустя где то 4-5 месяцев, так как друг позвал играть да и л2 она такая что без нее как то НЕ то.За рулем примерно недели 2. А еквип который на танке я купил за честно вдоначеные деньги.
Вывод: ребят я не перед кем не обязан отчитиватса, хотите правду — вот она. Кто не верит, или считает иначе ето его право НО доказивать ето надо аргументировано скринами, а не пустой болтавней.
P.S. Хотя кому я ето обьясняю, ведь люди, точнее маленькие люди половину с етого пропустят и напишут в ответ какой то бред.
P.P.S. Коменты без скринов будут игнорироватса, ибо ето уже смешно.
Спасибо за внимание.
Губкин, с тобой нету смысла разговаривать — тебе слова КЛа не гарант (титул там был что то про кач), + мне насрать что ты думаеш. Т.е мои друзья знают то что я за рулем на етом чаре недавно, а все остальные мне не важны и еще, ты по поводу СКРИНОВ и дальше будеш игнорить?
Тема на гохе есть? Разбор полетов устраивали? Мальчик иди соси чупа чупс, а не отвлекай людей от игры своим нитьем.
Вывод: Больше пруфа, меньше детского поноса!
У тебя анально течные проблемы тоже видимо? Может ты куриной слепотой страдаеш? СКРИНЫ, для особо одаренных.
Процытирую свой пред. комент
P.S. Обращаюсь теперь к тем кто по каким то умственно отсталым причинам будет осуждать мой комент, и оскорблять меня или кого то еще. Идите на хрен, ибо всем на ваше мнение начхать.
Вместо того чтоб пустословить, скинул бы скрины.
Я ж тоже могу написать что ты меня кинул, но я то в отличии от тебя умнее и такой хуйней не маюсь + если даже тебя кинул предущий владелец то все претензии к Виталику или как там его звали.
P.S. Лично мое мнение по поводу: ето ж каким надо быть **** чтобы повестись кого то слить в пк ради чего то там. Если ты идиот и не видиш банального розвода то мне тебя жаль (смеюсь).
И кстати, я сколько уже играю в л2 — не приходилось как то кидать скажу я вам. Но буду честен, у каждого человека есть своя цена как сказал мой друг.
Извините канешно, но. Тебя ебет мой титул? Тупими суками будеш называть своих друзей — ето РАЗ!
Судя по твоему словесному поносу который течет везде, у тебя банально розбита прямая кишка из за анальных процедур которые тебе предоставляет твой петушок — ето ДВА!
Пошол на хер отсюда, ибо дискусию с недоразвитым "нубом" не хочю проводить — ето ТРИ!
P.S. Если тебя задел мой титул логично предположыть что ты те самые 99%.
P.P.S. Обращаюсь теперь к тем кто по каким то умственно отсталым причинам будет осуждать мой комент, и оскорблять меня или кого то еще. Идите на хрен, ибо всем на ваше мнение начхать. + Коменты где будет присудствовать прямые оскорбление члена клана даной страницы будут удалятса.
Здрасте! Что имеетса ввиду "так и этот кидала на кач"? За рулем щас я, ранее известен как R0STIK, или позже zzk2zz.
Все что происходило раньше двух недель назад, дело не моих рук. Искренно сочуствую.
Если утверждаете что в течении етих 2 недель что то произошло, прошу скрины в студию.
Если нет ко мне еще притензий, думаю дискусию можно закрывать!
Спасибо.
Кидает на кость 7 рб!
P.S. Не захотел вызивать рб, после того как появился нужний для него.
Вот собственно фраза "я не собираюсь тратить свою кость мне етот пес нужен"