Ну я могу ошибаться ) но очень быстро ) да и Равена в видосе у себя после первой осады говорила что уже все ) ну то есть вы тогда уже решили что все )
Равена в видосе на 1-ое апреля шутку пошутила, но через 2 недели шутка стала правдой. И тогда мы еще ничего не решили. Всё было озвучено в кп перед вторыми осадами, собственно они и стали последними.
САХАРУ это скажи, он явно этим занимался за Арбалет Зарича))) И дай бог чтоб это было ограниченно тока вылизыванием жопы)))
Эх, очередной буквенный поединок и опять победа за Критисом! Браво! Прям скилуху показал! И ведь не смущает, что за все время игры тебя не унижали, не оскорбляли буквами от нашего пака? Какую реакцию ты от нас хочешь, на свои выпады и свернословия? Опускаться до словесной перепалки мы не будем. Хочешь выяснить отношения игровым путем, забей нам гвг через Димаса.
Комментарии пользователя Ravenna
Равена в видосе на 1-ое апреля шутку пошутила, но через 2 недели шутка стала правдой. И тогда мы еще ничего не решили. Всё было озвучено в кп перед вторыми осадами, собственно они и стали последними.
Эх, очередной буквенный поединок и опять победа за Критисом! Браво! Прям скилуху показал!
И ведь не смущает, что за все время игры тебя не унижали, не оскорбляли буквами от нашего пака? Какую реакцию ты от нас хочешь, на свои выпады и свернословия? Опускаться до словесной перепалки мы не будем. Хочешь выяснить отношения игровым путем, забей нам гвг через Димаса.