Комментарии пользователя Multysex

Holey #
ЛФ ник основы данного Терпилы ( 100кк , если инфа будет достоверной )

http://cs623428.vk.me/v623428490/3ab54/2Sq4XWtKdmY.jpg
http://cs623428.vk.me/v623428490/3ab5d/YjGc9Xj87Uc.jpg
http://cs623428.vk.me/v623428490/3ab6f/TPhRiakDh8E.jpg
http://cs623428.vk.me/v623428490/3ab66/wXWPbCvBPvs.jpg

Марина , этот макрос не всегда работает (( http://cs623428.vk.me/v623428490/3ab42/XWhukGLHur8.jpg

Ник основы данного Лоха принципиально важен. Гарантированно — оплата 100кк после предоставления достоверной информации по персонажу.
Рубрика "будни"
"MsAneta — высылает аденку почтой. Будьте бдительны — вы можете быть следующим, кому этот персонаж вышлет бабло за сертики .
"Tanque — Осотрожно с ним , может выслать вам аденку и потом просить ПАдарок .
drhousemusic #
я в том смысле, что поубавь-ка пафос свой . Видели мы таких льфов сранных много))

Короче , иронию про "светского льва" — ты не понял ...
Я достаточно тут прочитал постов от ноунеймов , про бан , про приеду — разберусь ... Я вообще незнаю кто ты и на твоём мнение , уже давно лежит хуй. Кто ты , что — бы давать мне советы , требовать что — то? в данном случае поубавить пафос...
drhousemusic #
ты не Леф. Шкодливый вискаасный котенок.

Слыш голубяня — не смей называть меня котёнком. Поразвилось пидрил (
Новая рубрика "Дед Мороззз" , а конкретно персонаж "Webb ...
"Webb — хочет падарить сертики и дарит! Кидает пати , прилетает в Бенон , видит мой ивент — шмот и пишет код. А , что еще делать человеку , если я ему говорю , что его КЛ мне не гарант! Молниеносная активация ))
С большой надеждой на оставшиеся коды — я захожу на твина и вижу в мирке: "Webb , продолжает дарить ПАдарки. Я говорю , что мой гарант КЛ ( твин в клане ) , он пишет КЛу , а КЛ меня в глаза не разу не видел , и конечно говорит ему , что гарантом не будет моим. тем не менее , снова пати и мой твинк в С шмоте , получает код . Молниеносная активация )) выход из пати и под ближайшим деревом сое в город. Классика. На самом деле второй чар , не совсем твинк , мне его дали просто на время , пока чел в реале "разгрибает". P.S. Всем удачной игры ,всегда ваш : Светский Лев "Holey ))
"Звирелка  — Осторожно ЛОХ! Угрожает баном — много , много , много раз ))
"PackoJlbHukoB — Осторожно ЛОХ! Угрожает смертью и болезни пророчит — страшное тело ))


У меня такое ощущение , что меня не любят ) https://pp.vk.me/c623125/v623125353/12208/s-jMu-wos4E.jpg
Zodchiy #
В PVP-99 + требуется нож, пт 22-00 — 1-00.
Основные требования:
1.PvE — нож или парные кинжалы +++ (2 СА желательно); Желательно больше 130 СИЛ на персонаже.
2.Сет от +6 и выше (желательно от +7 и выше);
3.БФринта,Окто(Воин),Истхина(Воин) — обязательно,БАК,Таути(желательно)
4.Брошь 3 лвл (минимум) с максимальным количеством слотов под камни.
6.Минимум 8 СП-скиллов. Желательно 12 и выше.
7.Желание развивать персонажа,возможность быть в игре помимо прайма. Желание присутствовать не только на ПвП,но и на фарме.
8.Наличие возможностей (ПА,твинки,мафр) для фарма БО,БИ,Таути,БТ,Экимуса,Фринтезы.
9.Дуал: лук,титан не ниже 97 лвл (обсуждаемо).
ПМ: NumberOnelKiss,LaFFnaYa.
Прием по собеседованию с людьми моей партии.
Состав партии (основной): Некр,Артея(Маг),Нож,2 Хила,Танк,Деспот. Возможен вариант: Некр,Артея(Маг),Лук,Нож,2 хила,Деспот.

Также ищу в КП танка 99+ требования:
1.ШК. Желательно — человек, орк,гном.
2.Сет 95 +8 или 99 от +7 и выше.
3.БФринта,БОрфен,Бзак,Истхина(Воин),Окто(Воин),Желательно: Белеф,Таути.
4.Брошь 3 лвл (минимум) с максимальным количеством слотов под камни.
5.Наличие как минимум 1-го рефлекта. В идеале — непереученные зеркала. Совсем в идеале — 3 рефлекта (зеркала+акт+пасс).
6.Минимум 8 СП-скиллов. Желательно 12 и выше.
7.Желание развивать персонажа,возможность быть в игре помимо прайма. Желание присутствовать не только на ПвП,но и на фарме.
8.Наличие возможностей (ПА,твинки,мафр) для фарма БО,БИ,Таути,БТ,Экимуса,Фринтезы.
9.Дуал: титан,исс,нож не ниже 97 лвл (обсуждаемо).
ПМ: NumberOnelKiss,LaFFnaYa.
Прием по собеседованию с людьми моей партии.
Состав партии (основной): Некр,Артея(Маг),Нож,2 Хила,Танк,Деспот. Возможен вариант: Некр,Артея(Маг),Лук,Нож,2 хила,Деспот.

Возможен вариант добора третьего хила вместо танка, но нежелательно.

Старик , вот это уже клиника! )) P.S. На приём записываться будеш?))
"Жрачка — Осторожно ЛОХ ...
Завтра начну публиковать ники Лохов , как и обещал.
Ещё есть время — 50кк на почту — все те кто не желает видить свои ники на этой стене , в качестве ТЕРПИЛ!
Kotan #
Фартовый ты Holey тебе прям таки везет на ЛОХОВ :DDD

Оскора в студию!!!! :DDD

А вот тебе с Геворком не повезло )) Обезьяна я смотрю не успокоиться никак ... кинь ему мелочи что — ли на воротах , мб. отстанет :DD
Осторожно — ЛОХ!
"НяШноеКАтЭ — клан Haven , тир 99. отписывает коды . Спасибо друг ))
Терпилы у вас остались сутки , до того как я начну писать тут ваши ники за всё время моей деятельности как кидалы. По 50кк на почту или ЛОХов будут знать в лицо все!
Постик с никами Лохов , скорее всего будет удален модераторами сайта , но будет восстановлен в кротчайшие сроки , ибо все коменты копируються на жесткий. Не забываем выслать по 50кк!
Рубрика "Будни"))
"GomBIT — Осторожно ЛОХ! настойчиво высылает бабло )) Я хз. как можно было изучать коменты к "Holey , 10 минут с кем то там советоваться и , цитирую этого персонажа -"все норм , шлю 230кк )) Класс!
Можно было бы перечислить ники других персонажей , ну таких как: "Магнетцу , Challe , "ЛолкаИС "Winl и многих других , но смысла нет — это твинки . суммы маленькие зачастую , а когда нормуль дают за кач ( нехватало , что бы я еще блять кого — то качал ))) то все — равно твинкам , поэтому не являються ТОП — ЛОХАМИ. Тут просто — чистое , циничное кидалово на аденку моими 85 чарами.
P.S. В их числе может быть ваш твинк)) Почти любую работу , сначало оценивают , а потом платят . Где вы видели наоборот ? Не стоит становиться потенциальным лохом.
"MySexyGirl — спасибо за аденку , но у меня никогда небыло сертиков ))
"3AXAP4EHKO — Я не покупаю адену за реал.)) Но спасибо , что подогнал . Удачи тебе на Classic .
" 7shadow7 — Ты че комент мой стер со стены ? Я то думал ты кидало , а ты оказался ЛОХОМ! Пытаться вкачать моему твину саб — класс выше 80 лвла : это каким упёртым псом надо быть?)) Ну не апаеться саб ! Смирись! нет пол часа пытался таки вкачать , потешил ты меня, от души)) Но как говориться нету апа — нет адены. сорри мужик ))
У меня есть брошка:)
drhousemusic #
дерёвня :)

Незнал , что жалоба модератору рассматриваеться за 5 минут , это примерно столько держиться на стене постик . Им че вообще пох , что удалять — модерам?
KingAndDragon #
думаю это не админы удаляют,а кинутые лохи-просто клацая на буковку M возле ника-не хотят быть известными терпилами

Непонял... Какую букву "М" ? где клацают и как они вообще могут удалить пост на моей стене? Жалоба модератору?
drhousemusic #
и кстати никакой я тебе не пацанчик)

Значит взрослый ты ) Ладно посмотрим удалят ли пост админы , как обычно или оставят . Список Лохов !
"Кайфуля — залетный лох с другова серва спасибо за всё ...
"ДитяСатаны — спасибо за бабло , но сертов не было и непредвидеться.
"Ириссо4ка — продавать голду — запрещенно правилами ... так , что спасибо за то , что подогнал , но оплаты небудет и баном грозить не надо , уже 2 года "банят меня лохи" , и никак не забанят.
"Призывающая — я хз. ты блондинка что — ли ? или парень дурной , но зайти на Л2 он , увидеть мой ивент шмот , усомниться но все — таки написать цифры — это идиотизм. Теперь я честно продаю ИМ ))
Этот пост скорее всего будет удален администрацией сайта , ибо уже не первый раз ники лохов исчезают со стены в кротчайшие сроки .
drhousemusic #
ой , типо твоя в этом деле что-то шарит

уважаемый "7shadow7  — я тебя непонимаю. Ты пиариш себя с твинков как кидалу , в тоже время пишеш с ноунеймом , о том , что ты не кидаеш никого. В чем прикол?
И вопрос: ты кидаеш на кач или нет ?
drhousemusic #
вот после таких как ты в игре много злых игроков , и устойчивая психика может быть у взрослых уже игроков . А если это дети ? Вот что им делать ? Мамке пожаловатся? Так мамка скажет "нехуй втыкать ". Ребенку нескем поделится со своим горем и он превращается в монстро или хз еще в кого.
В общем ПОЩЯДИ , НЕ УРОДЙ ПСИХИКУ ДЕТЯМ , БУДЬ ТЫ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!

Норм хапнул да? )) почем береш коробок ?:)
Azazazzz #
Холик продай мне серт хД

Я пытался найти обьяснение тому , почему ежедневно ведуться лохи на "Holey и нашел только одно "адекватное" обьяснение подобному . Я так понимаю , что быть кинутым мною , стало просто модным ) Других обьяснений в голову не приходит .
Удалили все — таки мой пост , с никами лохов (( у меня недоумение!
Показать ещё