выложите полный список клана: кто уебок, кто сучка, кто долбоеб и тд. ато мало записей морды непонятно кто остальные))
да есть там норм типы, стояли мы на каче, а на соседнем споте как раз наши вары тобиш афена, у нас хил упал, они подошли реснули), ники палить не стану, у же вроде кикают за это. А вот ещё ребятки по инстам также с варами ходят, тут даже пруф есть.
гном не то что сам не пошел , он и своим приказал не ходить на него ) если ты посмотришь стрим внимательно то ты поймёшь и не будешь задавать глупых вопросов )
если ты такой яростный защитник гнома , почему не пошли на стрим когда приглашали КЛов ??? что он сам испугался и вас не пустил ? надеюсь смелости у гнома и у монстрика хватит пригласить стримануть осады у вас , многим интересно будет посмотреть и послушать как вы командуете ) у ваших соалийцев перекастовали сарай , почему же гном кинул их и пошел помогать фридам ???
Гном считает эти стримы цирком и не хочет распинаться на публику — это его права, идти кому-то кроме кла?) а смысл, о политике клана должен говорить кл или как минимум зам, гном никому ничего не запрещал. Ну и я не защитник гнома, а говорю как есть, что он нормальный парень, да и по разговору слышны воспитанность и образованность, в принципе он довольно вежливый и самодостаточный. Ну а по поводу замка, по сути не я должен отвечать на вопрос, но всё же, конфликт с али и пути разошлись, вот и всё.
Artem_Frost — ну нехрена себе ты загнул !!! нука расскажи как ты до объединения поступил !!! не ты ли перебежал во флюшки паком ???? у гнома там пригорает что не он заходит всегда на лилит или анакима , так он за ПОСАСАЛЬКУ народ переманивал к себе , только ты повёлся и перебежал паком .
Морда конечно перегнул палку , но вконце он извеняеться за свои действия , попробуй сам покамандывать в 100+ тел . там и занзи накосячил не по детски , посадили ракала на ису ( овера ) , я бы после этого ему даже палилку не доверил живую в городе , а то бы он отвел её на противоположный выход от замка ))))
тут бесполезно кого то переубеждать , просто откройте : — клан и вкладку вар , и посмотрите , кто мы по вашим словам и почему у вас крп в минус ( кто ВЫ ??? если вы сливаетесь таким )
P.S. — посмотрим как отстримит осады во фридах и во флюхах занзи :P всем спасибо — все свободны
Мм.. про гнома уже заезженная тема, объяснять почему мы ушли к гному... ну хз... всё решалось голосованием и я голосовал против ухода, но все остальные решили, играю я из-за кп, а не из-за клана, более того я и против был в ютубы идти, меня эта беготня по кланам напрягает в принципе. А по факту ушли из-за того что не понравилась делёжка дропа. Ну и это всё вообще к предыдущему посту не относится, я говорил о том, что люди терпят своё унижение, и что там по забиранию эпика или по вару не важно, речь о достоинстве коего у кого-то нет.
Совсем люди забыли культуру общения. Да, Морда, конечно, шедевр и не всякий захочет так унижаться ради сомнительной выгоды в виде пикселей. Но — хозяин барин. Терпят? Значит есть за что (1). Опять же, право выбора — терпеть или послать — никто не отменял (2) И не забывайте, что запись сделана во время осады ( читай стресс), а управлять стадом в добрых пару сотен тел, в котором не все понимают с полуслова, занятие не из легких (3) В сухом остатке, как ни крути, Афена — топ клан. Значит, истерики Мордессы имеют действие.
скорее это значит что члены кланы просто животные, раз к ним так относится кл и прелюдно их унижает, а они продолжают терпеть. Орать и опускать каждый дурак сможет, а вот без нервов организовывать клан, мотивировать людей и управлять ими сможет далеко не каждый, я о тех клах которые даже голос не повышают, но управляют. Время идёт и ничто не вечно, и афины рассыпятся, только вот на тех мемберах клеймо "униженные" "животные", и потом будет забавно как они куда-то тагаться будут, мне бы не очень приятно было играть в одном клане с животными, тем более с овцами и тех кто их полюбляет. Со стороны конечно его послушать угарно, но находится под руководством того кто тебя за человека не считает — увольте. З,Ы. Между эпиком и достоинством выбираю 2ое.
Комментарии пользователя Artem_Frost
ну например http://s017.radikal.ru/i414/1512/6d/45b9b579357c.jpg
да есть там норм типы, стояли мы на каче, а на соседнем споте как раз наши вары тобиш афена, у нас хил упал, они подошли реснули), ники палить не стану, у же вроде кикают за это. А вот ещё ребятки по инстам также с варами ходят, тут даже пруф есть.
лол, откуда такая фантазия?)
Гном считает эти стримы цирком и не хочет распинаться на публику — это его права, идти кому-то кроме кла?) а смысл, о политике клана должен говорить кл или как минимум зам, гном никому ничего не запрещал. Ну и я не защитник гнома, а говорю как есть, что он нормальный парень, да и по разговору слышны воспитанность и образованность, в принципе он довольно вежливый и самодостаточный.
Ну а по поводу замка, по сути не я должен отвечать на вопрос, но всё же, конфликт с али и пути разошлись, вот и всё.
Мм.. про гнома уже заезженная тема, объяснять почему мы ушли к гному... ну хз... всё решалось голосованием и я голосовал против ухода, но все остальные решили, играю я из-за кп, а не из-за клана, более того я и против был в ютубы идти, меня эта беготня по кланам напрягает в принципе. А по факту ушли из-за того что не понравилась делёжка дропа. Ну и это всё вообще к предыдущему посту не относится, я говорил о том, что люди терпят своё унижение, и что там по забиранию эпика или по вару не важно, речь о достоинстве коего у кого-то нет.
скорее это значит что члены кланы просто животные, раз к ним так относится кл и прелюдно их унижает, а они продолжают терпеть. Орать и опускать каждый дурак сможет, а вот без нервов организовывать клан, мотивировать людей и управлять ими сможет далеко не каждый, я о тех клах которые даже голос не повышают, но управляют. Время идёт и ничто не вечно, и афины рассыпятся, только вот на тех мемберах клеймо "униженные" "животные", и потом будет забавно как они куда-то тагаться будут, мне бы не очень приятно было играть в одном клане с животными, тем более с овцами и тех кто их полюбляет. Со стороны конечно его послушать угарно, но находится под руководством того кто тебя за человека не считает — увольте.
З,Ы. Между эпиком и достоинством выбираю 2ое.
Спасибо ^_^
а надо?)
на лицо и правда не очень, даже очень не очень)