Ну что ГТ опять вы без замка ), так знайте годард наш замок будет, в любом случае придут трибунал и эго и заберут у вас чтобы взять НАМ , русичи тоже помогут так что отдыхайте а мы будет с замком !!! азаза, кстате фм и гранды тоже нам помогут если нормально попросить, вы сами виноваты что у вас нету таких друзей ^^)
25 ноября 2012 го года у нас в клане было человек 20 придя на орен мы в свободной конкуренции разнесли все конкурирующие кланы (в том числе и мертвых тогда ГТ ) и кастанули замок потом пришли версусы и кастанули орен на каких то твинкарей так что Хуй им а не замок ибо на дворе сентябрь 2013 (есть придание о смерти ВС и ГТ в этот период) xD p.s. видео с лиричным названием "юмо кастовалка в соседней комнате" или "мертвые не кастуют" будет залито на ютюб к 21 00 и после общеклановой презинтации в случае всеобщего одобрения я выложу ссылку
Комментарии пользователя ratatuly
эх На Сосали(
агась угодал)
мы не только на орене были мы были везде)))
а кто сказал что нам орен нужен был?хД
ну да мы видем как вы нас гнете хД
а счет уже в минусе что ли????
вы слишком самоуверены в себе)
мы?=D а ты не подумал что нам ваш дион не куда не упирается?
я посмотрел кусочик вырезаный ваши чисто фраги)
спасибо)
а ты не?)
у фм только 1 норм пак у грандов 0, да тем более муха поймал где нить одного убил паком и весь хч записал что такой куротой))))
гранды это кучка подлизавающих машин)))
ахахаазаазаз
ты нуб обкуреный =D
Муха мне скрины досих пор скидывает лох отехал испугался залес в норку(((
да мы все не в чем не виноваты)))
оуу да я люблю на вампире сливать грандов пхахахах
http://www.fotolink.su/v.php?id=6f2ef48a30451ef002685b95112894ee
простите)
мне сдыдно за вас( правельно такой + вар как еще его повышать то(
ну хоть как то стараетесь хД