так я непонял аливки кланом ходят или в 2пака? вы же писали что любите пвп вот и пользуйтесь моментом. или вы любите основой на заке и фринте твнков лить как неотразимая в четверг? кстати на вашем видео аливки в полпака кепа слили как вы не старались вместе с тасинькой в полтора пака с кучей хилов и танков))смогли же вы в 3 часа ночи стока народу собрать
подскажите плиз где и как ловить варов,чтобы фарис от нас отъебался
как ето где? аливки регулярно сами к вам приходят на крепу и ловить не надо, тока вас чета тамнету. вы наверно в ето время их гдето ловите?))))) подсказка- когда у вас над головой щит делайте тп в крепу там найдете варов. (совет бесплатный)))
А у Блейза сейчас будет гореть от девушки :Р Чтобы прекратить излишний флуд, скажу все по полочкам: 1. Топы в вар листе у нас есть 2. Кого мы тащим, а кого нет, позвольте это останется на нашей совести 3. Вары без причин мы не кидаем, поверьте. Если вар есть с кем то, то соответственно и определенная причина. Нам не интересно без толку кидать мелким кланам вары, они падают по КД 4. Пол клана забивало на игру по тем или иным причинам на срок около года. По сути клану всего 2 месяца с начала "возрождения". И Тимур прав, мы достигли за 2 месяца успехов, которые многие за время нашего отсутствия не смогли достичь 5. "montarina, Блейз тоже во многом прав. Кому то нравится крабить мобов, а нам нравится ПВП, так что вопрос "с какой целью" тут не уместен 6. По поводу предъяв "только на закене и в топях лить можете", это вообще можете ВСЕМ СЕРВЕРОМ забыть. Когда хиро паки приходят на вампа, им никто ничего не говорит. Когда гварды фул 99 пак на ворота припирают, им никто ничего не говорит. Когда аливки 99+ паком на закене долбятся, им никто ничего не говорит. Выговаривают только нам. Ну что же..."Если вам плюют в спину, значит вы впереди (с)"
ЗЫ montarina Манеры общения тоже понравились, хорошо наблюдать приятных собеседников
оливки паком на заке никогда не были а приходят по 2-3 чела тока когда вы там беспределите
смысла не вижу дефить не столь нужную крепу от 2-3 варовских паков,тем более и так понятно что вы приходите набить вар.на видео которое соклан здесь выложил,об осаде было известно часа за два с половиной.
в паке хил был 92 единственный в онлайне,как только его слили,всем было сказано уйти в город.ибо некуй просто так варам радость дарить.По поводу видео,было бы страно если бы вы пыряли на той осаде крепы т.к. крепа контрактная.=))..мы тоже сливаемся и не уходим на пр в таких случаях,пример тому вар с гвардами,где вар в глубоком минусе после позапрошлой осады.
не знаю как с гвардами но когда к вам на крепу приходят аливки вы пыряете. факт
да кстати а че вы не сняли видео как пришли после осады на крепу пограничья?))) часть сдохли а остальные как обычно прнули от пака аливок))))))).ps. на том видео аливки не пыряли, хотя и сливались но свою задачу выполнили не дали вам крепу кастануть. вот тебе и раки. D
Таня тут писать не станет Уася. Про "бомбит" с Асденом поговори, вы специалисты в этом деле. Да и чему тут бомбить, если в потере замка ваша роль приравнивается к нулю :D
какие нфы ты бредишь? они пришли когда замок уже был перекастован
ето ты бредишь. кто по твоему ворота снес? китайцы? или может тяжи? (ето даже не смешно. тяжи и ворота ето как пословица про барана. вы на них тока посмотреть можете))))))))))
11 лвл апнуть вчера хотел клану,нужен замок для этого.по поводу не будете защищать,хз бред несешь)) по поводу кепа на крепе — проепали потому что не реганные на осаду хилы его не хилят (не знали про эту фишку,раньше можно было),крепу на твинков кастануть хотели
чтобы апнуть 11 лвл замок надо не тока взять но и удержать. дерзайте
Комментарии пользователя repytw
блейз глори , диднот , тасенька,инос, вий,хилов не помню воткакто так но могу ошибатся давно было всех нипомню
я считать умею вас 9 было аливок 6
позавчера на фринте неотразимая вроде лил твинков, круто че народ там в 2-3 окна без бафа
как ето где? аливки регулярно сами к вам приходят на крепу и ловить не надо, тока вас чета тамнету. вы наверно в ето время их гдето ловите?))))) подсказка- когда у вас над головой щит делайте тп в крепу там найдете варов. (совет бесплатный)))
оливки паком на заке никогда не были а приходят по 2-3 чела
тока когда вы там беспределите
а мне сказали их было 6 а вас 2 пака точно)))
все равно завтра узнаю но думаю я и так угадал
как нибудь расскажу)) так скока их было?
ура! тока ради етого стоило замок потерять)))))
не вар набить а крепу у вас забрать))
зато у вас тактика супер. агр-массагр-пр D
не знаю как с гвардами но когда к вам на крепу приходят аливки вы пыряете. факт
+1
ето ты бредишь. кто по твоему ворота снес? китайцы? или может тяжи? (ето даже не смешно. тяжи и ворота ето как пословица про барана. вы на них тока посмотреть можете))))))))))
а еслиб не нфы вы бы и кворотам не подошли. d
чтобы апнуть 11 лвл замок надо не тока взять но и удержать. дерзайте
а как вы сами то кастанули?