Комментарии пользователя LastFIghter

флудерасты ппц...
Ребят ппц вам чо наша стенка больше всего нравицо?)
ytxnj:
Речь идет о том, что ты и видимо все твое стадо Конпидератов обычные дешевки,как ты себя здесь ведешь так и в жизни.То что вы сделали,за это я б тебе хлебало порвал,но мне до тебя не дотянуться.ШАКАЛ.Все начинай брызгать слюнями.

Чел ну во первых ненадо тут весь клан обсерать.
А во вторых ты играеш в игру которая не реал и тут что хотят то люди и делают, и реал не стоит преплетать
А в третих ненадо арет что человек малолетка поскоку ты показал себя с более нижшей стороны (т.е как гопарь или хз как ето назвать)
опять разводите флуд ужс
nightlem:
сори я давно не в школе=(

ну вот ты и ответил на свой вопрос про класс
nightlem:
а ты в каком классе?=))

Так с табой за одной партой сижу а ты еще спрашиваеш?))
Peakaso:
Ласт, чему завидуют? =) У Вас в клане есть сильные и рукастые люди, спору нет. Но время солодроча давно прошла, и людям требуются консты! А за послдение недели три, я не видел КФ-в больше 3-х в пачке. Может такой стиль игры у вас, возможно... Но, завидовать тут нечему! =)

Все верно написал респект но у каждова свои способы итд... а ваще знаеш поживем увидем=)
Angry:
мда на счет этого ты прав слившись на пвп воротах диона он очень долго угрожал ! что будет сливать всех мойх сокланов и тд и тп! просто страшо стало)) ужос!)) лол))

ето када я на пвп воротах диона сливался?? лол
а нащет тавочто кучка агро школьников скажу тока одно
помойму вы какраз куча агро школьников и гопорей поскоку мата на етом сайте было а нас вылито ппц=))
по мне так все что тут написанно ето тупо зависть, поскоку еслиб мы такие неочемные были как ниже сказанно то некто нечо здесь не писал=))
да и ваще скажу что просто так некогда не льют в пк итд на все есть своя причина задумайтесь может дело совсем не в нас а в вас=))
Grom348:
Они вынуждены держать дебилов задротов чтобы хоть как-то удержать клан наплаву.

КФ все такие плохие а матом почемуто тока вы нас кроете и не цензурной лексикой=))