DeeJey: мои прорицания сбываются, рыба гниет с головы!
гниющий прорицатель, если ты весиш у родителей на шее то это не означает что все так делают, прикинь некоторые люди еше и работают, а не как ты ходиш в универ\школу и сидиш в ла2, при этом успевая повонять на форуме.
ЗЫ ребят, спс всем тем с кем я начинал и играл этих пол года, возможно еше свидемся.
по сути если разобраться то все друг у друга сташили значек и подрихтавали на свой лад, инет вещь такая... данный был дан нам сокланом игравшим под этим значком ранее и довольно продолжительное время, на каком сервере незнаю но не на офе точно, так что кто у каво сташил это еше вопрос.
кароч разговор ниочем, я высказал свое мнение а в ответ как всегда понос от очередного слабоумного, который даже без мата наверное и говорить не умеет.
Pavluxa: Вы, понятие неопределенное... клан на халата не ходит, а тем более в спину слить, мышей в клане не держу, с кем то путаете. А на счет ныть, никто не ноет, мы с удовольствием с вами повоюем. Реально у вас поступки мышачьи, при мне их было 2 со стороны вашего клана.
Спросите зачем я здесь пишу? Ответ прост, что бы все знали что вы мыши!
cкорей ты чтото путаеш, я не из асасинов,и то что ты написал ко мне уж ни как не относиться (SoulBrothers) А на случай если ты из асасинов то твой пост по поводу "в спину не льем" вчера чтото было как раз таки обратное на халлете.
разьясню ситуацию на халлете, вы сложили в спинут 2.5 пачки которые фармили рб, а потом подохли от рб, затем со 2го захода вы добили реснувшихся под шрафом и без бафа, и добивали пол хп рб при этом еше и умудрялись дохнуть от самого же рб. Герои ^^
солова я думаю ты знаеш что я несторонник этих всех каках и тд. и отношусь к этому как всеголиш к игре, попрошу флудить у них. А поповоду что кто то там сосет так это сделали те кто ушли на 10ку, и ненадо показывать свою неадекватность тут.
Комментарии пользователя Vault
гниющий прорицатель, если ты весиш у родителей на шее то это не означает что все так делают, прикинь некоторые люди еше и работают, а не как ты ходиш в универ\школу и сидиш в ла2, при этом успевая повонять на форуме.
ЗЫ ребят, спс всем тем с кем я начинал и играл этих пол года, возможно еше свидемся.
Сашго.
cкорей ты чтото путаеш, я не из асасинов,и то что ты написал ко мне уж ни как не относиться (SoulBrothers)
А на случай если ты из асасинов то твой пост по поводу "в спину не льем" вчера чтото было как раз таки обратное на халлете.
2я строчка была адрисована деикангелу с ево высказиваниями про "соснул" и тд
А поповоду что кто то там сосет так это сделали те кто ушли на 10ку, и ненадо показывать свою неадекватность тут.
Сашго.
на данный момент немогу ответить на этот вопрос, на следуюшие осады сами все увидите.