Комментарии пользователя Konviser

скамер, будьте осторожны
Namuro #
ну если по другому твой кисель под черепной коробкой не может воспринять, то приходится применять понятные даже тупому быдлу ключевые слова
Что то доказывать всегда приятно и даже полезно для общества — тупеньким помогаешь, толкаешь на развитие. Пусть даже если оно остановилось далеко в детстве :)

Ну начнем с того что быдлишь тут ты, вывалить кучу несвязанных слов которые не поддаются никакому смыслу, и выставлять себя за умного я хз, кого ты собираешься учить со своим запасом который уместился лишь в 3 слова.
Namuro #
да да ЗАССАЛИ ПРИНЯТЬ ВАР ОТ ТОП МИД ПВП КЛАНА И СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛИ АЛИ С ДИСТРАМИ ЧТОБЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ ИМ :DD
это самая забавная версия происходящего. В уши нассали а вам тепло вот и довольные :D

У вас хорошо получается переворачивать меседж, я не говорил что кто то зассал, я как вернулся спросил что за ТБ почему вар не принимают. Бедолага когда кстати клан менять будешь? А то 9 уже сменил ждем юбилейного 10 перехода.
Namuro #
попробую сложить в 3 слова чтобы было понятнее:
ты ебаный петух
вроде нормально вышло...коротко и ясно

а чего не понятного, когда у собеседника пена изо рта, и кончаются всякие аргументы он переходит на оскорбления но я не обижаюсь на таких :)
Cr4ck5h0t #
А может вспомнить то время, когда мы приходили кланом на инадрил, а там стояли Т и дэфали его)

ТОП клану ТОП замок как говорил Фризак (намуро не поймет год же прошел, спэшл фор ю Фризак это КЛ РР). Опять же все с РР свалили в Т. Но теперь есть ТБ КЛ которых слившись на кадмусе пришел сюда, не принял вар от Э зализался с зергом Дистров.
Namuro #
Ты единственный кто его Задок называешь и счего бы это остальным(включая меня) понимать что ты говоришь о нем? Уже больше года этот чар нигде не появлялся.
Я позаимствовал это слово придав ему свое более понятное другим значение обозначив им ваши с твоим парнем прелюдия. Еще один тугодум с кряком мозга. Основной критерий для набора в консту? :D Смотрю по другим ты тоже только для инст годишься...

Вот видишь понял о чем я говорю а несешь околесицу,
Я позаимствовал это слово придав ему свое более понятное другим значение обозначив им ваши с твоим парнем прелюдия

честно я никуя не понял, но ведь это потому что у меня кряк головного мозга или у тебя Т9 сбился, ибо словесный понос вперед мыслей рос.
Laspeladunez #
Иди нахуй, мне похуй на Намуро, и смени тему лизания или проконсультируйся со своим плом Э, экспертом в этом 69.

Ну что вы в самом деле, даже я застал этот момент когда какой то пак ходил с Т на драконов. Ребятам хотелось вставать в 4 утра или у них была такая возможность они этим занимались. Сейчас они в Т, а вы дальше поливаете клан в котором этих людей уже нет. Давайте еще вспомним как топ кланы принимали великих кидал (аля Патриот) сервера в свои ряды и предъявим им.
Namuro #
Нет же судать. Я имел ввиду часть тела, а не какую-то личность. Если же ваши намерения лизать не имея разницы что, все же правда, то пожалуй лучше прекратить нашу дискуссию на тему чувствительных органов человека, так как кроме отвращения она ничего не вызывает.

Обосрался и слился ну и ладно :( Ну раз вы там перевернули мое сообщение то я смотрю у Вас все же есть разница лизать Задку или лизать задок.
Laspeladunez #
) Ебаный алкаш) хил из тебя на 4- а факторность превышена и равна 70%+, поменьше бухай — играю/не играю/играю/ не играю, цитируешь цитаты с курсов ананимных алкоголиков управления гневом))))

(Посты обоссаного пла Zodchiy даже не читаю очередной бред)

А это считается как подлиз Намуро!? а, а, а? я просто хз. Да я в своем бомже обвесе даже не претендую на турбо хила, и никак не думал чем либо вас обидеть О Неизвестный воен! А как часто я прикладываюсь к спиртному не ваше дело. Опять же я ничего не говорил про то что играю/не играю. Небыло меня ровно год, решил вернуться не вижу проблемы.
Namuro #
Дак скажи ему что вы не барин а холоп! И что не под стать такой юной даме баловать ваш "Задок" такими непристойностями. :DD
Ваше обобщение увы мне не по нраву, ведь как честный простолюдин я бы не взял на себя смелости выставлять ваш ВИЛИКИЙ КЛАН в постыдном свете. Возможно мы сможем как-то обойти наше недоразумение стороной если вы конечно примите мое условие. Сие прошу принять во внимание, что данная просьба может показаться вам груба, но это только на первый взгляд. И так, мое скромное условие будет вот каким: Вы со своей юной своенравной дамой должны непременно собрать свои носовые платки и направляться в "Задок". Дальнейшими действиями не смею вас ограничивать.

странно вы уже там путаете zDoc с задком, хотя подождите какая разница что лизать вы уже и концов не сыщите. Сильвупле снимаю шляпу (а тут еще в конце две точки и много букв "Д" по англицки)

З.Ы. и да простите меня холопа, у вас КЛ теперь салат, не знал не знал не слежу за событиями.
Namuro #
смотри твой пацан тебе подлизал))) причем из-за спины сразу после твоего поста типа такой не приделах :DD
а по факту какие пруфы ты хочешь? я лишь сказал что вы падаете как говно! пруфы? вон ульторис скинул чем не пруф.
что касаемо этой инсты которой ты очень озабочен (МЫНИКАГДА НИФЕЙЛИЛИ ИНСТУ ВЫ НЕ ПОДУЙМАИТЕ ОН ВРЕЕЕТ) Пруфы с убежища? А я говорил чтото про то как вы ее сфейлили? мне плевать куда вы там ходите и где падаете от мобов, ЭТО ВАШ ВЕСЕЛЫЙ ПРАЙМ а не мой. Кстати ты проигнорил мой вопрос — уход от разговора? :D

Простите "подлизывать" это наверно слово которое использует ваш клан в отношении Задка у нас тут как то попроще. Я не такой уж и пи#датый клапан что бы мне подлизывать (по вашим словам так меня вообще по инстам взяли). Вам крикнули волки а вы рады убегать, а теперь взяли якобы какой то фэйл убежища и мусолите его уже вот дня 3 наверно. а Мне то что съезжать если вы элементарно мой вопрос игнорируете, зачем мне отвечать на ваш, как бы у нас диалог а не игра в одни ворота. Ну и собственно ответ на ваш вопрос (который надо задавать ПЛу) ГВГ не проводится. Я кстати очень рад что логопед все же вам помог. Осталось посетить курсы управления гневом ;)
Namuro #
пацана кряк по инстам поводил так сразу нос задрал такой:DD
ЯПРИШЕЛЬ ЗАСТУПИЦА ЗА СВАИВО ПАРНЯ ОН ЗА ТАНКА ИГРАИТ В МАЙОМ ПАКЕ НИК ГЛОТАУЗЕР КОРОЧ :D
кстати о паках...
у вас у пака винрейт какой в гвг?)

как я и сказал ))) для высера много не надо ... И никто не за кого тут не впрягается просто мне например хочется увидеть пруфы именно убежища которыми вы козыряете на стене клана в котором я состою, все в остальном это ваши проблемы. и это товарищ вам бы к доктору или логопеду.
Про инсты мощно, да без кряка наверно бы не срастил пак :(
И все же где пруфы а то много воды и ухода от разговора!?
Namuro #
вы бы кроме тувиладжей что-то делали чтобы попоболи были) а так пока да нуботанки с нубосумами, сайхами, титанами и прочей шелухой давайте ВПИРЕТ ПОКАРЯДЬ ОЧИНЬ СЛОЖНОЮ ИНСТУ УБЕЖИЩЕ БИЗ ФЕЙЛАФ)

Странно что вы так говорите не видя пруфов или у Вас так горит потому что сфейлили 95 картию фулкой или Истхину? Ах да простите у меня нет пруфов но мне кажется вам они и не нужны главное же написать какой-то высер с чьих то выдуманных слов.
Вэлком !
vk25682175 #
Могу предоставить скрин с сегодняшнего Антараса (уже внутри), на котором видны твои сокланы "Briggete, "Лохмач и еще кто-то (виден значек клана, ника не видно). Если нужно конечно?

Так вот откуда вся попаболь. Опять тарика не дали зафармить?
Laspeladunez #
))))) уних пл (Зодчий) иблан 1 раз в роли кла) не тянит всего лишь обосанный пл, думает лишь о своем кп и шлюхает клан с Т кто за таким затупком пойдет, понятия не имеет что такое клан.
Минус пак Кряка гц хули), лашара рководитель потерял еще 1 пак. Остались 1 пак Виникава72, пару сольников и се пасаны скоро тожи норм клан поищут. И останется 1 ебло со свим обассным кп фармить с Трибуналом драконов.

Зодчий ты еблан который угробил клан. Цитата его слов — Мой дом Рамсхарт.

Понятно. Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.