Комментарии пользователя Lamiral

615173 #
холей4ик как дела шмара синяя )? кп нашла?? ну не че я скоро прилечу продолжим искать))!! и пистеть ты у меня будещ с ламай ток на просторах л2он ))

отъебись ты от меня пидар рыжий, ущербный бля на море сидит и только о ламе с холейчик думает, ебанько черноротое
воу воу, я не скрываю свой ник, уебки
Кароч лол.
Афена пошла с варом на байлора, как убили байлора вышел с пати и начал бить сопартийца вара :D
Ты конченный либо не ходи с варами, либо рассчитывай силы сможешь ли убить то :D
кто после скамерства дает ему топор таути носить ?
это твинк ксан что гора вступился ?
SnegCS #
Кстати, чтобы вспоминать истории о жизни других, стоит наверное посмотреть на себя для начала?
https://pp.vk.me/c618227/v618227379/131df/aXPceqhPo7E.jpg Ябневдул (дадада на мои потом пофапаешь, я тоже страшный)

подписывайся на инстаграм, ставь лайки, ссылка на стр!
Nesferaty #
Завидно, что у меня личная жизнь была и есть, в отличии от некоторых? Жопаболь об этом в другом месте, женоподобный уеба, у которого даже друзей нет.

ты же была мой подружкой :((((
SnegCS #
Кто такая Танюха, и с какой целью ты мне это рассказываешь?

танюха тебе не рассказывала историю о том, как она стала евой ? :D
чтобы ты не плакался потом на парнасе, что не пак говно, а хил гавно :D
SnegCS #
Ну на осаде мы в 2 пака снова хуесосили свордов в замке. Привет 2 кристалла и ворота. И как бы в 1 пак выебали ваших 2 немощных. Хочешь доказать обратное — го 7х7. Отказ считается, как слив всего вашего уёбищного сайда

соре я во фридах, и говорю что происходило у нас
ты с танюхой осторожно, а то у нее много историй как она кого то не отхилила, потому что все говно, а она в кадейре 6
например, ее парень из москвы, который в аварию попал, когда ей было 15! его даже в реале не смогла отхилить :,(
походу с тех самых пор клетки мозга начали активно отмирать :(
SnegCS #
Там просто пацаны слюньками затекают. Вчера их отхуесосили на парнасе и в соа, они и ноют :3 Лишь бы до чего доебаться

это не ты вечно только в 2 пака на пвп летаешь и трешить потом ой лол всех нагнул ?
что то на осаде не очень был
Nesferaty #
Фигли ты на моей странице делаешь, поклонник тайный что ли?

недавно подрочил на парик фиолетовый
о теперь мы будем доминировать !!1
krutoymen #
покажите мне хоть один скрин хоть одно доказательство ну пожалуйста где РИМ кинул эту семейную пару плотинаторов и самир без скрина считаю РИМ не виновен нет доказательств все остальное пустой треп в хч,ну только что плотинатор по 30кк дает хиро в день заработать в прочем тоже нормально азазаза лох по моему его мама в детстве на пол кинула а не РИМ )))

а ты что постоянно скринишь шмотки когда даешь их на оли потаскать френдам ? бедный рим, весь сервер сговорился и называет его крысой без доказательств :(
RshiM #
я не кидал! и всего бы этого не было если бы я В ШУТКУ не написал да да я кинул , а я не думал что тему так раскрутят из шутки в реальное кидалово) но срать)

лолка где сет и пуха самиры, где пояс с кх ? где пве дули плотинатора ? не у них в кармане — значит скамер, саси
они даже с римкой в одном клане, походу это приют для скамеров...
jesya #
ТУРБО ОВОТАР ДЖИДАКШИСТАДНЦОТЬ БАБАЙ ХИРА

сасаку этож вроде Океания, походу только аватара выкачал до 99 опять, чтобы хоть на этом классе хиро взять, так тут димга обломал
mart69 #
эта ты пра сибя болобол?))))))

наверно сасаку ему +10 лайт благой купил, а ред свалил в аа (((
LaboratoryRat #
ВИДИМО ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТБЛАГОДАРИТЬ В ОТВЕТОМ МИНЕТОМ, И СКАЗАЛА, ЧТО ОН ЛИШЬ ЕГО ЖАЛКИЙ РАБ, ВЫПОЛНЯЮЩИЙ ВСЕ ЕЕ ПОХОТИ. И ОСОЗНАВ ВСЕ ЭТО ФЕНТЕЗИ КИНУЛ ЕЕ.

тогда как объяснить тот факт, что они в кайнаке качают основам 99 лвл вместе ?
KblcKblcKblc #
Соскамил рубаху октависа и бестдебила. Не имейте с ним дел!

боже, а я слышал что он у нее еще кольцо айдиоса соскамил...