Комментарии пользователя palesun

человечек, я понимаю, что ты крут, но совсем борзеть то не надо!!!! второй раз с тобой в картии и второй раз ты тупо стоишь!!!!пошел в начале чем-то намазаться, видимо, к концу картии не закончил...
vk231009481 #
нет матом что ругал

ну он же не кинул, а просто кричал и угрожал))смысл??)) да ладно уже, человек извинился,с кем не бывает, пол айрина матом ругается,ничего не поделать))тема закрыта)
товарищ, хил из тебя пока что некудышный))) мало того,что не знаешь,как вести себя на истхине, так еще и матом всех вокруг поливаешь, угрожаешь всем вокруг... узнай как играть хилом, спроси в клане, нормальные люди у вас там есть...а пока что сочувствую всем, кто его возьмет, ибо:
- нубла на танке почти никогда не было
- падает постоянно
- орет и посылает всех вокруг, хотя говорят с ним спокойно и дают логичные советы
- все дд были вечно без мп, даже когда сабля и была Х_Х.... в чем логика — непонятно
- уд стал давать в тему только под конец
vk172018279 #
руки выпрями в 3 пака вы один не слили сами себя позорите

а ты считаешь нормально переться на более меньших и начинать им мешаться???ищите своего рб, чего лезете то???просто не красиво так поступать!
WouWou #
Вот именно что ходила!!1 в рот взяла как пиздятина тупая, тыж больше не куя не могешь кроме того как бы чей то член повздорить ... эх мартышка ты мартышка ... ходила она блеать :D

а ты все кудахчешь, да?)))когда же тебя в дурку то уже заберут))
миря, заткнись ты хоть на годик, дай модераторам почистить форум от твоего малолетнего пиз...жа)) и ты пока отдохнешь, полечишься,таблеточки попьешь, хотя такому выкидышу наркоманов они вряд ли помогут))
че к человеку пристали?)) как пл он хороший,правильно командует на блессках, как человек — ворчит частенько,как бабка старая)) сколько с ним ходила — ни разу никого не кидал
не красиво ведет себя на инстах, тупо взял и ушел, типа вары, куда-то торопится,идти надо. товарищ, ты танк, нельзя так себя вести
полный олень
кинул паки на дроп на бо, якобы ниче не знаю,в первый раз вижу,не было уговора на дележку дропа между плами
люди просто в шоке стояли,не берите его, нафиг такой нужен
уж не знаю,правду говорит или нет, но это ж насколько нужно уметь девичью память, чтобы нифига не помнить
сходили с ним на окта,сум 98+, банально не знает кого бить,что делать и куда идти,я в шоке....
ощущение,что человек просто купил перса и не знает, как играть,я не верю,что за год можно забыть все!
vk84893388 #
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Я был в этом БО не отрицаю, я написал что не буду фармит с этой сукой афкачкой секешь? я это не отрицаю...я имею право, не нравивтся не ходи со мной. Слушай кто бы не был,говорю прямо.. пришел на БО--инст серьезный,хули афкать,я ресаю он афкает, я жду пока не проснется и в тот я падаю,мне это надоедает, пришел фармит фарми как все. в чем я не прав? я еще раз мне похуй девушка или бабушка, пришла на фарм фарми,я их этих гребанный оконо не навижу из-за этого, поиграй с хилом, даже самые стальные нервы пробивает, и не стоит тут мол в мою сторону что-то писать, не суди людей не и будешь судимый. Бог тя накажет за твою вранье нытик еще 1 такой.

1. я сама хил, какие люди бывают — можешь мне не рассказывать
2. факт в том, что ты задерживал 35 человек своими капризами, из-за того,что тебя 1 обидел! тебе не кажется,что это просто смешно? ну пусть афкшит, тебе от этого плохо? на тебя наорали,что не ресаешь? улетит и все, че ты коцерты то устраиваешь?
и расскажи мне,в чем я вру? в том, что ты отказался играть с тем паком?в том, что ты необоснованно назвал девушку проституткой? ты значение то слова знаешь,чтоб так называть???причем тут л2 и блудная натура??)))
Так что меня наказывать не за что. Я тебе сказал факт, ты людей был готов кидануть просто из-за своей истеричной натуры. Это просто глупо,учись принимать критику, тем более, адекватную
дико капризный хил,был со мной в цц, на БО начал выпендриваться,отказался от пати в цц, начал требовать меняться
ведет себя как маленькая истеричка,хотя вроде как мужик
товарищ, если люди тупят, не надо так себя вести, бывает всякое, и ты 100% тупишь иногда, орать на девушку, что она проститутка из-за этого просто глупо...в итоге и кл цц стал виноват и все олени вокруг...один он несчастный
CatherinePiers #
Значит ктото этим персом пользовался в отсутствие хозяина. Потому что случаев выплескивания всякой грязи в белый чатик была куча, к несчастью пару раз это касалось именно меня. Наверное поэтому и запомнила.
Лень заморачиватся и искать скрин или видюшку где потобное было б видно. Просто отмазки такие странные типо я не я и... Когда как минимум 7+человек такое наблюдало.) Или это были массовые галлюцинации Х)

хорошо,девушка,если пошло дело так и я уже начала отмазываться по-вашему мнению,то
1. я взрослая девочка
2. у меня есть муж,который мне сделает замечание,если что-то реально не так
3. это не ваше дело, как я разговариваю
4. если я начинаю материться, то на меня наверняка мата было не меньше =)
вывод: не лезьте не в свое дело, я просто так матом не ругаюсь
но тем не менее, я утверждаю, что материться мне ТУПО ЛЕНЬ в л2))ибо думать о пребелах,где их поставить...есть и получше слова,которые не матершиные))
если вас так волнует мат,вы не в ту игру залезли, поиграйте лучше в "Поле Чудес"
MIRYNES #
Я скора возвращаюсь в л2 и первым делом кину сука тебя! вотрусь в доверие твоего клана и кину нахуй весь твой клан! много людей меня уже в реале хочет найти и войти в мой бизнес,вот чего добился я,а чего добился ты?

то,что ты кидала-не самое лучшее достижение)))
ты маленькое мерзкое чмо, кинешь меня??))ну удачи))благославляю))не страшно,я не так серьезно к этому отношусь,нашел чем напугать)))
лучше бы жил спокойно,учился и деньги зарабатывал))
а свои линеевские понты ты оставишь только в линейке))
гуд бай,малолеточка))
p.s.а то,что вы два одинаковых человека-ты ток что спалился))гц тебя,олень))
аратор хорошиий))
WouWou #
сасни хуйца, ок да ? я давно в л2 не гамаю, саси епень ) а кстати я тя 2 раза кинул с мэйна и твинка, так кто у нас тут лах ? бейся головой об что нибуть тяжелое, и думай почиму я такой лох ебанный, все меня кидают ((

если давно не играешь,что почему везде твои отзывы??))даже ошибки грамматические идентичны с твоими твино-никами)))все, лошарка маленькая,повторяю:сходи к психологуууу)))у тебя проблемы))
WouWou #
ебень) мир я))) то другой чел)) еще раз повторяю я тя кинул 2 раза, ты обиженная хуйня)) маму твою в рот ебать не переебать надо шалава блеать :D

вах вах вах)))какие обиженные чурки)))сходи к психологу,у тебя явные проблемы))
главный олень айрина, кто не в курсе-знакомьтесь)))и ладно бы сидел бы тихо-мирно кидал, а уже упс — не получается))и свои дикие комплексы начинает сливать сдесь))опкакивая людей под различными никами)))товарищ мирунес, не пора ли повзрослеть, офнуть свой грязный рот и сидеть молча??))чего ты добился??что тебя весь сервак знает???УМНИЦА!!!ФАК в руки,купи себе тортик))
MIRYNES #
+1

ух-ты,кто меня посетил))да эт гланая кидала айрина))иди палец соси,вот тебя то явно никто слушать не будет))малолеточка пучеглазый))и твинко-комментарии забери))
CatherinePiers #
После такого, вполне адекватного ответа сначала и правда сомневаться начала.. может что перепутала. Но нет)) Окнорес парадоксов был все таки именно этот хил.
Вариант только, что хозяин сменился, и это к лучшему.

и хозяин не менялся)))то,то что в парадоксах была,не спорю,но вы меня с кем-то явно путаете))мой главный перс,мой основной перс и никогда не покупала)))уж не знаю я,когда это я была окноресом))
WouWou #
чечиру)

и что??от этого что-то меняется??
Показать ещё