Комментарии пользователя SeMe4k0

шлюшка брокен сама даже распродатся не может?
Изначально стоял вопрос, как быстро после получения чара убедила гудлайфа, который играл в долголетие со старта, продаться инфлюенсам, весь свой жизненный опыт напрягла?
brokenhearted #
Угу, безоткатные) Вообще я думаю буст лишнее в ла2. Зачем этот бесполезный контент, ведущий к классовому неравенству! Даешь коммунизм в массы, удалим все, что есть на наших чарах и будем е6ашиться с кулаков. Тогда то точно все будет по-честному xD

Ты еще тупее, имели ввиду равный буст,а и не его отсутствие, ты сама понимаешь, где на равном ты будешь лежать.
brokenhearted #
Ластик ты бредишь сейчас. Натурально. От того, что на мне не мой шмот я перестаю быть игроком? Перестаю быть человеком? Может быть я перестаю убивать от этого, или перестал выполнять свои функции в пвп и пве? Ты много знаешь на сервере людей, одетых с нуля голыми руками? Ты сейчас показываешь себя зависливым агрессором. Я в ла2 играл 7 лет и ни разу ничего на халяву не получил до брокена. И да, после стольких лет, я считаю, что некий подарок судьбы в виде возможности поиграть одетым персонажем я вполне заслужен. Если бы кто-то купил этого чара, а весь буст ушел бы на аукцион, ты бы также на говно изошелся бы? В каждом следующем твоем посте уровень твоей вменяемости падает все ниже. Ищи корень своей обиды в себе, а не в том, что я не того пола/слишком одет/много пишу/получил все на халяву. До того, как ты купил себе нового хила, тебя почему-то не волновало кто такой брокен, откуда он взялся, что и откуда на нем надето. Появился чар, появилась кп, появилась факторность, появилась агрессия на пустом месте.

7 лет, чего ты добилась САМА за 7 лет? Ты была бревном в кайдере с айрина, и сидело тихо, а сейчас с подарочным бустом решила в учителя поиграть?

p.s. тебе отдали/насасала еще и на гудлайфа, зачем же ты распродала буст своего спонсора?
brokenhearted #
А пвп с дб не пошли в мувик( Или ты слишком поздно присоединился?

Где ты смачно по кругу у дб ходила?
brokenhearted #
Ладно похер на ту писанину. 3 вариант есть, кем ты, обиженный злобный тролль, оказаться можешь. Неплохо было бы выяснить кто именно из моих "друзей" оказался таким говном в итоге, чтобы так меня очернять. Да только сам ты падла не скажешь, а я наугад в одного из 3их тыкать не буду. Дело неблагодарное. Закрываю данную тему за ее бесполезностью.

Кроме тебя, продажного и гнилого говна тут нет. Хотела прикрыть свою задницу убогими догадками, которые оказались такими же пустыми, как и твоя жалкая душа?
brokenhearted #
А что случится, если мое "расследование" пойдет крахом? Что от этого изменится в принципе?)
На сколько тебя еще хватит высасывать говно из пальца в попытке хоть как-нибудь меня задеть, тыкая пальцем в небо?)

Задеть бесхребетное создание с обочины?
brokenhearted #
А я знаю, что ты уверен, что играешь с дибилами и что режим "товарищ-анонимус" тебя прикроет)
А про чара ты знаешь и вообще имеешь возможность коверкать, полученную от меня же информацию, только потому что я сам рассказывал как все было) И не только в вт) И каждая твоя фраза только сыграла мне на руку, включая самую первую, ту что ты написал на ярком накале эмоций, а потому брякнул то, что не стоило) Это нормально, люди часто говорят то, что не стоит в таком состоянии, в каком ты из-за меня находишься) А потом букв становилось все меньше, наверное потому что ты остывал. А к тому же включил мозги дабы не выдать еще что-то необдуманное. Но, честно, спасибо тебе) Если бы все ограничилось первым сообщением, мне бы не удалось все прочекать) Но ты же решил, что мы с Русланом оба дол6ае6ы, и не стал останавливаться) До вечера, дружище xD

Давай развязку — говори ник, а то весь твой труд и расследование прахом,
Твой титул шлюхи от тебя не отлипнет, чисти манду перед мержем для нового хозяина.
Еще знаю откуда чар, и какая ты дешевая.
brokenhearted #
Я ничего не назову) Я уже все, что надо выяснил)
Не так уж много людей, у которых ТАК могло бы порвать пукан из-за меня)
Только ответь все же на поставленный вопрос) На что нас купил гном?)

семь печатей, полномочия, память уже подводит? за что свою марианскую впадину продала
brokenhearted #
А вот теперь я практически наверняка знаю, кто это пишет)
Только расскажи, на что конкретно гном мог купить кого-то, в том числе и меня?)

Назовете букву или слово целиком?
Fll #
Типо гном берет в рабство сильных персов?))) ахахах

Сильных персов и слабых людей.
"goodlife4u отлично за свою самку впрягся, и про острый язычок метко подметил, видно тебе это хорошо запомнилось)
"brokenhearted вы не перешли, а шлюханулсь(продали себя/отдали в рабство) к гному, чего скрывать? всем и так ясно, что он вас купил, после того как надежды не оправдались — гудлайф сразу слился, брокен заходит только на осады и на л2он,

По поводу перса, когда руслан играл — брокена знали как доната и хорошего игрока при пвп первого брали в асист, когда подарили кристине, стали знать как амбициозную шлюшку, что и пронюхал гном и купил ее.

По поводу подарка, всем было бы пофигу, если бы новоявленная хозяйка не лезла во все щели со своими правилами, как жидкое говно.
brokenhearted #
Бомжи есть в любом клане, и в Золотых их было не меньше. Уж мне ли как бывшему мемберу Долголетия об этом не знать. Я не знаю, как там на самом деле, но как я понимаю, на военке фармится бабло (ну если можно считать фармом шанс выпадения 1-2х камней за вечер при удачном раскладе). Следовательно это самый лакомый кусочек для людей, которые не могут похвастаться хорошим бустом. А вот ходить туда одетым персонажам или нет — это уже их личный каприз, я например не выношу военку и всю ее тягомотину с мобами, зоной бессмертия и респом в 2х шагах от места смерти, и стараюсь вообще ее не посещать, как думаю и многие другие люди, у которых нет острой надобности в шмоте. Я не говорю о тех одетых паках, которые фармят ее за идею (или от него делать, или потому что они просто повернутые крабы). Так что к чему показывать, что люди раздетые, если они и так знают, что они раздетые? Иначе они не пришли бы туда поднимать бабло. На этом видео нет ни одного конкретно забущенного персонажа.
З.Ы. Я просто не могу не спросить. "Есть 40минутное видео, где мы забираем мобов на военке"? Ты действительно снимал фарм мобов на военке, да еще и целых 40 минут? Зачем??

Тебе бы вообще не влезать никуда, или забыла откуда у тебя чар и шмот? Без такого подарка ты была таким же куском мяса в кайдере и терпела на каждом повороте, а как на халяву поучила одетого чара сразу назвала всех бомжами и шлюханулась к гному. И теперь это существо учит как жить других.
Прекрасный человек!
Набор в кп 97+ клан WoD пм TeJIeBu3oP
xXXXXXx77 #
мой ник читай над моими постами. я повторюсь, завали ебало если нечего сказать!

Я уже все сказал,а то что твое детское вещество это отвергает,уже не мои проблемы.
xXXXXXx77 #
в пм я тебе не писал. а вот мои вопросы ты оставляешь без ответов! нечего сказать, завали ебло!

С какой радости отвечать на вопросы тела,которое боится зарегаться под своим ником?
Показать ещё