Комментарии пользователя Светлана Конышева

АХАХАХ ))) лежать — это твое, чувак, просто смирись.
Девушку — не обижать, по себе не судить (насосала и т.п. )
11pnk #
сказал бы , где и чем у тебя попахивает, но здесь дети....

нах пшел ублюдок
AlbertVanByrger #
И тут писдаболы .....
Скрины дайте скок этим бегал ниразу не замечал что он крыса
Или он вам попоболь устроил и вы решили поистеритьxD

Я с ним несколько раз норм ходила, чудачеств не ожидала, а бывают у него моменты грусти походу.
В рэндом с ним можно, если острых очучений хочется )) Расфлагал пати, пока народ пытался сообразить что к чему, всех слил ) Бегал по инсте сам с собой, довольный своим героиством xD
Да, поделитесь опытом плиз )) а то и так нихера не падает, а тут еще и крысить можно — новости.
MerryBell #
Бох ты мой, кому какое дело,что он один раз скрысил дроп на истхине? Чел оказался хитрее вас, долбоебов, которых кинули на дроп...ЛОЛ

ИДИ В ЖОПУ! Как вы заебали, крысы долбаные терпения не хватает! Вы с людьми ходите, которые тратят свое время на то чтоб вы в процессе не сдохли. Герой ты был бы если бы ты сам завалил долбаную истхину и забрал дроп! Как наверно ты улыбаешся, когда у тебя спизидили мобильник, например! Этот вор круче тебя в реале потому что ты дебил не усмотрел! Только почему-то в реале ворюги сидят, а в линяге епт честь и почет! Иди ты нахер мудозвон!
MerryBell #
еще один, кинутый на дроп, еблан пытается доказать отсутствие своего мизерного мозга. Ибо сам никогда не умел веселиться, а теперь сидит и плачет, что злой человечек его кинул

Гм, с каких пор кинуть на дроп вдруг стало круто? Тут человечек не рыдает а рассказывает другим какой ты уебан, чтоб другие знали заранее как с тобой обращацо.
Озабоченный товарищ, засирает общий чат просьбами о секасе, видно в реале проблемы. Прекращай, чудило.
Ты вменяемый? тут разговор не о том как нам жить дальше, мне на этот дроп насрать, сей факт имел место, и мне это не понравилось.
Весь сервер знает kamika11, по Baskan попрошу ребят отправить мне скрины, выложу. Думаю, этого достаточно, чтобы сделать а-та-та людям, позорящим ваш клан.
У вас клан крыс? Baskan упер дроп на истхине, мы только нежно проводили его взглядом ) Народ, походу тут весь клан можно смело в игнор отправлять.
Опыть крысятничаешь, тварь ) Тварь любит кидать на истхине, не берите в пати.