Комментарии пользователя Кирилл Вольчак

spiker01 #
На долго вернулись то?)

ну да надолго, были проблемы со здоровьем и личным временем.
Ведется прием в клан. требования 95+ адекватность, не кидалы, не агры.
после ребафа не кидает гармошки, видимо реально есть бресы...
В КП 99 НИД ХИЛ С ДУАЛ ДД, РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ 98, ПРЯМЫЕ РУКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ. ПМ В ИГРЕ НАЙРХАС.
vk195186254 #
Не в обиду но у ТОП ЗАРЯЖЕННЫХ КАЧЕРОВ к которым Адский Фалас не относится меня убило просто усатся)

уточню, заряженый топ по меркам 75-80 качеров, среди них пока он наголову выше остальных, если есть лучше то так сказать данные в студию, если просто поумничать, то это мало кого интересует. проще говоря факты в студию, ну или скрины с доказательствами кидалова.
Gortarius #
В клане кидала АдскийФалас, его твинк Liahhim кидает на кач, раньше был замечен как кидала на закене и фрее

согласен, полный гон, человек пробыл у нас в клане несколько месяцев, выкачивал людей качественно и быстро(правда и брал за это соответствующее количество адены), если же вас не устраивает быстрый кач у топ заряженых качеров — покупайте у бомжей и не нойте. ни разу за все время не кинул никого и мне в пм во время нахождения его у нас в клане никто не писал. а все слова без фрапсов или скринов голословная хрень...
мастер ганга 99м лвлом твинов 85х, от 99 делает бсое, при пвп падает от ножа в 95 сете не фул атт +4м, криворукий максимально. 4 раза упал подряд в топях.
Holey #
Не 30 , а 32кк ) Видиш ли дело не в сумме , дело в том , что ты ЛОХ... Хотя , если бы сумма была посерьезней то я был бы только рад:)
О своих фантазиях , о черном члене — мог бы не писать. Мне не интересны твои педогомо — пристрастия ))

дело в том что ты убогое животное) и это были фантазии с твоим участием)я же в роли наблюдателя) а тебя скорее жаль) мелкое убогое, жалкое создание пытающееся себя хоть в игре реализовать и то гомосектоидом себя выставляешь. у любого спроси кто такой холик -- ответ один. я из 10 вопросов получил одинаоквые ответы: пидар) вот народное мнение. могу при необходимости по именно перечислить. так что унылое говно оно везде унылое говно. к примеру пока ты пару кого то 1го на 32кк кидаешь я 100 честно заработаю и меньше напрягаясь. а ты так, посмешище сервера, местная неадекватная зверушка. развлекайся, может поумнеешь, ну или как вариант получишь в жбан за баловство от кого)
приятно подавиться))) мне 30кк погоды не сделают, но от души желаю тебе огромный, черный, вялый, бугристый, хуище в анус. приятного разрыва))
ссыкливое создание, успешно флагается на 75й лвл своим 99, увидев 99го противника сразу сорал бсое. более трусливого чара не видел.
Данный персонаж отношения к клану АрГрах не имеет, человек кидает на кач и возможно просто кидает еще на что нибудь, будьте бдительны. С уважением, Кл клана АрГрах.
vk108623239 #
Речь не о том что твины не твины а о том что в крысу,вот и всё.Каждый имеет право на своё мнения.Я высказала своё,вы своё )

кстати насчет вкрысу. это опять же ты скорее себе в укор ставить должна. кто то из твоих вкрысу активировал а ты ни сном ни духом. и так и не узнали ни кто сделал и соответственно не признался никто) вот тебе и кл е мое)
vk108623239 #
1.У меня память хорошая,не надо)я прекрасно помню как твои орали после крепы что вар снами который вы отменили,якобы отменили мы сами.2.Я сказала по поводу клана ,работы над прокачкой клана ,я так же очень долго была одновременно и КЛ и ПЛ кп без замов,при чём тут затрагиваешь тему али непонятно),то что али нам помогли ,это только показывает то что у нас очень хорошее али и ребята там замечательные ,адекватные и данный клан мы всегда считали одним из примерных на любом серве котором были ,и мы можем гордиться своими али что они могут и свой замок держать и али помочь,и грамотности Стампеда по управлению кланом и альянсом,в отличие от вашего,которое не видно что хоть чем то вам за всё время помогло кроме как забрав почти всех ваших мемберов к себе,один человек из твоего клана мне прекрасно рассказал что и как происходило с переливом в элизиум,хотя если честно мне глубоко пофиг на это.А по поводу кланов из которых я уходила из совместного альянса ,всё просто до безобразия,я не вижу смысла находиться в альянсе где никого по сути нету ,что ты ушёл тогда даже не предупредив в свой отдых очередной что народ разбежался,плюс рассказывая только о своих наполеоновских планах которые всегда были несоразмерны твоим способностям.Обычно я в альянсах всегда до последнего ,а находиться в альянсе с кланами в которых КЛы уходят делая клан мёртвым,или порочащих как Дедлики из за которых на нас начали смотреть как на твино клан РР,чего совершенно не было,я не вижу смысла.По поводу гордости ,если ты не знаешь то и нечего языком чесать.

а чего насечт гордости знать? мне человек из клана гордость сказал что общее мнение сокланов на тот момент было именно таким, что был какой то уговор(хз какой) а их просто поимели и кинули. насчет себя скажу что были в клане и взлеты и падения, но клан растет или падает САМ, каждого кто вступает я предупреждаю что в клане фриплей(играешь как хочешь без лишнего напряга и задротства) и иногда они уходят в консты по своему желанию, я их не деружу, свои планы? а нет у меня планов, как я и скахал играю в кайф. эьто ты везде планы видишь и стороишь, я же со своими ребятами ради удовольствия играю)) а перерыв взял первый раз, и али в этот раз крайне удачно, если кому нужно пвп пойдут туда, не потянут или просто решат, то вернутся ко мне и я не против этого. а стампед извиняюсь хрен пойми что за зверь, во время али сервера против рр ему вообще не пойми что двинуло в голову, я все это видел и лично слышал. человек просто мычал не в состоянии обьяснить свою точку зрения и причины своих поступков. а выглядело все просто как попытка подмять сервер под себя, его послали он обиделся. в этом плане клан эйдж трейдов мне гораздо более симпатичен, именно про них за все врремя ничего плохого сказать не могу. а вот про ваших дорогих сокланов могу поэмы писать. так например вы находясь на пике формы кидали вары считай нубам чтобы поднять чсв(чувство собственного величия), и чтоб небыло вопросов конкретный яркий представитель вашего племени раннее бывший в гордости, некто Sapers — редкое хамло, быдло, неимеющее уважения к девушкам и только и могущее воевать с ними в интернете. за половину слов которые были им произнесены в реале ему бы уже шею свернули. я себе в жизни не позволял неуважения без каких либо причин к девушкам. а вы ничего так приняли как родного. я же со своих рядов такое под зад пинком отправлял, ибо ИМХО таких нужно гнобить и уничтожать еще в колыбели. с альянсом же у нас просто дружба и взаимное общение. так например несколько людей в свое время прешло от меня к ним, а несколько наоборот ко мне от них. к примеру фармер дансмаг, который пвп не очень и любит, и помимо этого несколько людей. так вот я давно забил на всякие мего идеии и прочее и давно всем уже об этом известно. так вот с вами например али было разовано когда мы с женой уехали в отпуск(не по игре отпуск, а в реале) на море, а вернувшись уже были без альянса. без обьяснений просто свалили и все. а в этот раз как видишь хоть я и взял отпуск уже именно в игре никто али не разорвал и дождался когда я вернусь. так что этот али самый действительно нормальный и адекватный, кто бы что не говорил. что клы супер, что народ у них, веселый и отзывчивый.
vk108623239 #
http://cs14111.vk.me/c624018/v624018239/8228/uROrpgBV69o.jpg
http://cs14111.vk.me/c624018/v624018239/822f/0B-BxbwckNo.jpg
Нужны скрины,пожалуйста.

ну по скиринам выходит что она сама "хз кто там сидит", это говорит о том что нужно следить что у тебя в клане творится) набрала тех кто за спасибо вары активирует значит так хорошо подбираешь людей.
Azazazzz #
катька и дима теперь только мои :D

цыц, а то и тебя захомячу под шумок)
vk108623239 #
Ох уж эти сказочки..ох уж эти сказочники ...)Я только знаю что вы просто 2 клана которые друг друга "стоют".Я тоже сама всегда тянула ,последнее время начали помогать и друзья ставшие замами,не надо мне рассказывать про отдых и т.д.) ты всегда отдыхаешь)у тебя годами одни только планы и ни малейших действий.Ты можешь только отменить вар ,а потом кричать что его отменил противник )

я если вар сливал то никогда не отказывался от этого, да не потянули и так далее. а насчет сказочников и что никто тебе не помогал это конечно, ни али замок не дефили и соответсвенно не они брали, и не благодаря этому вы его взяли) и не вы ту же гордость поюзали и пинком под зад отправили) все именно сами и все именно так как ты расскажешь нам, ща ток за вилком мотнусь на кухню) я именно сейчас отдыхаю, собрал лоу кп, учу их, ненапряжный фарм и прайм, слил вары и играем так как нравится нам.
Показать ещё