Комментарии пользователя Sabbat

Dez:
Оценивают по словам и поступкам, разве нет?
Тыкаешь палочкой и смотришь на реакцию.

Если про конфетку сказать "говно", это не значит, что она вкусная. Но поскольку про неё заговорили, название конфетки будет на слуху, и она станет лучше продаваться.

Странные у тебя ассоциации конечно, но это твое личное мнение, если оскорбления от многих тут, ты называешь тыканьем палочкой. А касательно конфетки если она "говно" продажи будут только на начальном этапе, дальше она продаваться не будет. Соответственно к нашему клану это не применимо, ибо стараются дискредитировать нас уже не 1 месяц.
Вот ты пишешь вроди бы как и адекватно, только вот не пойму всеже, откуда столько "желчи"? Чем же наш клан тебя так сильно задел за живое? Если и задел, то не стоит забывать, что это игра и каждый в ней играет так как хочет, а уж если кто в игре и обидил то докажи свою правоту не на словах, а на деле. Да и высказывание здесь одного или четырех человек не играет ровным счетом ничего, так как клан не состоит из тех же 4 человек. Все люди разные и не стоит высказывать кто кем является судя из их постов. Не суди и сам судим не будешь!
Клан у нас хороший и дружный, а проблемы всегда были, есть и будут, как в принципе и в самой жизни.
Dez:
Во-первых, что значит "по существу"? Флуд, который вам будет приятно читать?
Во-вторых, посещать ваш форум желания нет — там ещё больше грубости и хамства. Судя по постам ниже, вряд ли в вашем клане вообще найдётся адекватный, интересный мне собеседник.
В-третьих, только здесь, на стене, все увидят и по достоинству оценят реплики мемберов клана лефташейд. Никто, даже я, не охарактеризует вас лучше, чем вы сами. Так что полезно иногда думать над содержимым своего поста.
В-четвёртых, апается тема. Радуйтесь пиару. )

Ну в моем понимании все, что тут пишется не по существу и является обычным флудом! И как по флуду можно кого-то как-то оценить. Ну а антиреклама всегда являлась лучшей рекламой.

Так, что делаем выводы уважаемые читатели и приглашаем в наш клан, для интересной игры и приятного общения.
Dez:
Вы даже не удосуживаетесь прочесть его. А Зеркус старался, писал. Ай-яй-яй.

Странно, а откуда такая осведомленность, что это именно он писал? Эх откуда же такая забота о нас? Приятно всеже, что на нас обращают внимание.

P/S Народ да пишите вы уже по существу тут, или го к нам на форум в раздел курилка, если уж так не хватает общения.
Dez:
^^)
И вновь:

п. 9. Членам клана запрещено:
(...)
флудить, ругаться матом в чаты общего пользования;
вступать в словесные перебранки с врагами;
оскорблять игроков, тем более используя нецензурную лексику.

Я вот смотрю какие все тут заботливые и переживают за чужой устав.))

А по теме, стоит тут что-то написать, так сразу агрятся на слова, я вот реально не пойму, неужели так много обиженных по жизни, надеюсь цитата ниже к вам не относится, а если всеже так и есть, то сочуствую ;(

"Проявление агрессии в детском возрасте, является одной из наиболее частых проблем этого периода жизни.
Агрессивное поведение детей волнует не только педагогов, но и родителей. Те или иные формы агрессии характерны для большинства дошкольников. Практически все дети ссорятся, дерутся, обзываются и т. д. Обычно с усвоением правил и норм поведения эти непосредственные проявления детской агрессивности уступают место другим, более миролюбивым формам поведения. Однако у определенной категории детей агрессия как устойчивая форма поведения не только сохраняется, но и развивается, трансформируясь в устойчивое качество характера. В итоге снижается продуктивный потенциал ребенка, сужаются возможности полноценного общения, деформируется его личностное развитие. Агрессивый ребенок приносит массу проблем не только окружающим, но и самому себе."
Для GonZa
Уже и психологи пожаловали)). Ты уж извини, но судя по посту на психолога не тянешь, может конечно ты им только что стал я хз. А по теме, не надоело флудом заниматься? Какая разница сколько на кого ходит, кто вам мешает так ходить? Есть спорные вопросы, так задавайте их как цивилизованные люди и нечего кичится у кого …… длиннее. А после оскорблений и унижений которые тут частенько звучат, так реально и в реале набить морду можно, ведь вы же часто переходите на личности вместо того, чтобы вести игровой диалог. Есть проблемы или хотите похвастаться, так пишите с уважением к другим, как говорится что посеешь то и пожнешь!!!

P/S уважай других и сам будешь уважаем.
Ну а реал то он реалом и остается, а тут игра так и остается игрой, и каждый в ней как актер играет свою роль. А сравнивать одно с другим всеже не стоит, хотя конечно попадаются люди не отличающие реал и игру. Но если действие происходит на форуме игры то почему бы и нет, каждый в принципе вправе вести себя тут как хочет, а вот уважать друг друга всеже нужно.
Радует то, что так активно на нас обратили внимание. Если бы я кого-то и нагнул бы в игре, уж точно бы не полез к ним на форум флудить, а то что к нам зашли в гости о чем-то говорит, даже если и пришли с антирекламмой, то это тоже рекламма. Если бы не мешали другим кланам то и не пришел бы сюда никто.
Ettelen:
ололо , там где ты с 84 гномом на нас напали и кричали фууу нубы?)))))

ну во первых я ту гномку даже не знаю, я проявился на тп и вы тут как тут. И запомни я никогда и никому ничего не пишу, могу только ответить на вопросв пм и то не в шаут и тем более никогда не обозву другого нубом, я стараюсь уважать противника. Блин у вас там что, клан врунов?
maximus_32:
вы там на мой вопрос ответите?

а к кому вопрос то? Если к нам то мы не жаловались помоему на варов и с чего бы это нам звать соаллийцев, с чем связан данный вопрос?
Gospell:
Мб он с меня сошел к этому времени?;)

ладно закрыли тему, я узнал все что хотел. Отмазки всегда можно найти. Да я юзаю радар и поэтому тебе так сложно сомной тягаться. Ты петицию отправил! Значит я получу бан! ;))
Gospell:
Где я без бафа и МП? :D

ну на счет бафа ты не кричал, а вот первый раз когда убегал кричал про мп. Странно ты был на ганге и без бафа?
Gospell:
O rly? :D
Как отмажишся теперь?))
http://s001.radikal.ru/i194/1001/ac/a8e8c840a2ce.jpg

ну уж извини скрины не делал, я с тобой воевал раз 5 как минимум и этот скрин намного раньше того о чем я пишу, и я тогда еще 70+ не был кстати, и именно я об этом скрине говорил, что толку мне было есть гцп если ты бил мимо сп. Скрины лучше дай где ты 2 раза от меня одного убегал. Это были последние 2 стычки где ты был в пати с берсом.
Gospell:
Это просто LOL :D
Ты сам не понимаешь о чем говоришь.Я тебе и пытаюсь доказать, что при 1-й встречи на тех же куккабарах мп у тебя было и триплы ты всаживал на ура, но таргет брал пол часа. Тогда я не спорю, радара небыло. А вот в ситуации при стене аргоса, совсем другое дело, как ты резво все делал-то. Не позорился бы, 70+ гладу падать от 64 ТХ. Тебя только радар и может спасти, ибо у самого руки-крюки,даже таргет взять не можешь)Причем так конкретно спалился и теперь рвешь на себе рубашку и орешь какой ты честный и ничего не юзаешь. Самому-то не смешно?)Ты хоть красней,когда врешь :DD
И о каком уважении к врагу ты говоришь? Я вас даже как врагов не рассмариваю, просто мясо, которое берет тупо количеством, сливает фулкой 1-2 и орет, что мы не тащим вар, а когда приходит наша пати то вы улетаете на ПР либо бсое. Смешные ппц, вас ни один нормальный клан не уважает ;D
Да и если вы думаете, что слив меня, или любого другого моего соклана стадом в 40+ человек и написав "хахаха нуб!111 не тащишь вар!111" вы нас цепляете то глубоко заблуждаетесь, мы с вас попросту орем) Кстати материалы для фрапс заодно подкидываете ;D

Улыбнуло, ты либо меня не слышишь или не хочешь слышать, при первой встрече вас было двое я один, берс лег ты убежал, хотя до этого вы меня минут за 10 до этого вальнули, а во второй раз атаки я ждал, из подтишка не получилось да и мп держал на уровне. Ты хоть определись, если я им пользуюсь то почему тогда я то пользуюсь им то нет, если я без радара ну никак. Поиграй за глада и поймешь что к чему и почему и при каких условиях я часто теряю таргет или не теряю, кстати это и от твоих ручек зависит. Ладно мега папко встретимся в игре)
Gospell:
Да на тебя тогда 2 летала прошло, не отмазывайся, МП у него небыло, просто в таргет взять не мог,а так триплы всаживал будь здоров как. Из гдд выходил, мы именно были у куккабар, так что увидеть его ты не мог никак,только запалить радаром. И убил берса не ты, а гном 80+ лвл, которого мы били до этого.
Так что лапшу будешь вешать другим ;)

Заврался ты дружок окончательно. Так я и писал что за берсом гном побежал я за тобой, читай ниже. А я описываю ситуацию намного раньше и не на тп в стену аргоса где я появился и там был ты берс и гномка, не знаю откуда там берс выходил если он от гномки в сторону склепа убежал и никакое мп у меня не кончалось и в таргет ловил норм только и видел твои пятки ;).
А вобще, да пусть я юзаю радар в твоих мечтах, может это как-то компенсирует твои проигрыши и сохранит твое эго :)
Удачи, писать что либо бесмысленно, тем более таким как ты, то что ты не можешь говорить все как было, а врешь и хочешь показать какой ты крутой, с лучшей стороны тебя не характеризует.
Да и на последок, уважай своего врага и сам будешь уважаем.
Gospell:
Мб потому, что этот нож — это я? :D
Я помню, как убил тебя под гдд 1 раз. Таргет ты берешь пол часа, особенно после трика/свича, да и гцп как-то не особо пил. А тут на тебе! На 2-й раз уже и гцп со скоротью звука хаваешь + таргет берешь моментально после его сбивания, да и берса запалил, когда он еще из города выходил. Какие еще аргументы тебе нужны?) Вот только не надо про руки, у вас в шейдах у всех они ростут от туда же, откуда и ноги)

Если это ты, вопрос, когда ты меня убил не думал, что у меня мп не было и толку есть гцп если ты бил мимо гцп? Когда я делал бсое? И из какого города берс выходил или выход из города прямо к кукабарам выходит и как-то странно берс выходил при том, что ты первый напал и я не сдвинувшись с места убил берса а потом побежал за тобой, убегая ты крикнул типа что мп нет у тебя или я что-то не так говорю?
Gospell:
Sabbat, это ж ололо, ты как раз 1 из тех, кто юзает радар, и так яро выступает против него. Селфовн засчитан. Напиши плз, как ты радаром запалил подход того берса, когда нож без бафа и без МП вел тебя к нему и сделал бсое ;)

То, что ты нагло врешь тут, тебе чести не делает! Но отвечу про мп и про стену аргоса, это были совершенно 2 разные стычки и никак друг с другом не связаны! И поверь никогда в жизни у меня не было бсое :) и никто никогда меня ни к кому не водил. Может я конечно недопонял кто сделал бсое, то и вары от меня бсое не делали. Вопрос кто из ваших реально может описать ситуцию где было похоже, что я юзаю радар, ты не в счет, извинини но если в наглую мне хоть раз соврали я никогда ему не поверю. Мой ник в игре sbat. Хотелось бы реально усышать доводы ножа как он определил что я юзаю радар. Да кстати что-то саппорт ничего сомной не делает, странно он же на меня еще дня 4 назад петицию отправил :), а проверить юзал я радар или нет нет ничего проще для них нет.
TrueBLADE:
Саббат, кто из ДАО юзает радар? Из темы на вашем форуме понятно кто его юзает у вас точно. Радар не прибавит опыта в пвп, скорее наоборот: поиграв в игру с читами пропадает не только скилл, но и тот интерес, который был первоначально. Или нет? :)

Ну на счет того, что у нас его кто-то и юзает, ничего не видно было на форуме, а то что его юзает 90% сервера это факт, а вот кто из ДАО его юзает не помню, увы не запоминаю я ников, да и давненько это было. Мне лично на радар наплевать есть он или нет у кого-то, не самая уж такая и хорошая вещь, а если ее кто-то и юзает то не факт, что он выстоит в пвп. На счет читов согласен, я их в принципе ненавижу и сам никогда не юзаю ничего постороннего, но практика показывает, что радар не такая уж и панацея. Мне лично наплевать пришел вар с радаром или нет. Все зависит от прямоты рук, а радар лишь немного помогает в этом.
Честно, вот читаю и улыбаюсь всему написаному, чтож вы так радаров то боитесь и в саппорт строчите, если вар тянете без проблем. Особенно меня улыбнуло когда с дао убежал берс и нож на тп в стене аргоса от меня, но помоему там уже они с кем-то воевали, помоему гномка была с какого-то клана, за берсом гномка побежала, я за ножем, бегал я за ним бегал и в итоге получил в пм письмо с угрозой, что мол на меня отправили петицию в саппорт, за юз радара. Честно, смеялся до не могу, очень надеюсь на то, что за дачу неверных данных как и написано банят. А вот на счет радара, что не юзают те же дао радары не нужно ля ля, уж сколько раз меня находили там где просто нереально найти. Но это все на самом деле фигня, игра есть игра, хотите пользуйтесь радарами сливайте меня хоть 20 раз, но не кричите мне в пм какие вы герои, особенно когда двое не могут убить одного и убегая кричать типа мп закончилось. Детский сад ей богу.
Да я вас всех солью пля...Я папака пля сцук, будете у меня визжать щенки сцук пля!!! Я мегапихарь пля!!! Ахахахаххахаахах Да Сержунь, так все? :)
Мне сразу стало страшно!!! Пойду в Пасьянс лучше порублюсь!!! :)))))))))))))))))))))))

+1 улюбнуло, да это в его духе ;)))
я сказал что в АЛИ (походное от альянс, алик) чат кричали 3 из этого клана)

Ну на сколько я знаю нас было всего трое и никто вобще никуда не кричал. Ты не только к сожалению неадекват да еще и неуравновешенный малолетка. Блин как иногда тяжело общаться с 12-ти летними детьми. (по твоим постам просто больше не дашь, без обид но факт)
Показать ещё