Feanoria это такой себе человек-пукан, его вечно бомбит на л2оне по любому поводу. Прячется за ноунейм аккаунтом при этом, чтобы никто не узнал что это за бомбардир в игре. Жизнь-боль, короче :D
кидала,будьте осторожны,разводит так голимо что аж смешно,но все же пытается,продавал я в общем благие ножи 99 пишет мне втт на 29 сертов,ахах,меня все хиро знают,говорю го втт на 80 коробок по 110 рублей из има пишет что я просто пидар а он четкий пацанчик который хочет вперед ножи))))
я ответил если ты не понял это твои проблемы учись в школе тогда чтоб понимать)
Не дай Бог, учили бы меня в школе понимать полоумных :D На самом деле я думаю тут все понятно. Ты просто слабак, который отменяет вар с равными и гнобит нубов. Давай, напиши еще что у каждого свой фан и бла-бла-бла.
Всегда найдуться люди с больным самолюбием или полуобиженные) послушайте нет ничего личного это игра и не надо доказывать что вы лучшие) Да ВЫ ЛУЧШИЕ) все)
Вар почему отменил? P.S. хватит тпшные цитаты выписывать, это уже за гранью абсурда =/
Зачем ты пишешь бессвязные словосочетания, которые только между строк читать и остается? :D А ну, будь мужиком хоть в эту минуту, признавайся — почему вар отменил?!
Комментарии пользователя GIGFRAN
Тупоголовый ты баклан, расскажи лучше зачем сам себя хвалишь на л2онe хD. http://l2on.net/?c=comments&id=35038
И в чем развод?
Okay, я то прослежу xD
Надеюсь ты не ссышься хоть, когда смеешься? :D
Обычно люди по себе судят, ничего личного))
Шутканул ты конечно серьезно, у меня даже собака смеялась пол дня, как увидела эту шутку xD
Ну прям все у тебя с радарами бегают.
http://l2on.net/?c=comments&id=50248
Сам себе овации выдаешь?
Хм, да игого, я на 99 качаюсь там, сп-силушку богатырскую набиваю...
Экзорциста парню, срочно оО
Не дай Бог, учили бы меня в школе понимать полоумных :D
На самом деле я думаю тут все понятно. Ты просто слабак, который отменяет вар с равными и гнобит нубов. Давай, напиши еще что у каждого свой фан и бла-бла-бла.
Очнись, я лишь прошу назвать причину снятия тобой вара. Omg...
Вар почему отменил?
P.S. хватит тпшные цитаты выписывать, это уже за гранью абсурда =/
А игого это сено возит, все сходится с:
Зачем ты пишешь бессвязные словосочетания, которые только между строк читать и остается? :D
А ну, будь мужиком хоть в эту минуту, признавайся — почему вар отменил?!
Ты ничего по сути не написал, не льсти так пафосно себе :3
Правильно! Не нужно давить бсое и погибать в пвп, лучше отменить вар и двигаться вперед доминируя в норниле :3
Скажи просто бсое закончилось, я тебя даже зауважаю ^^
Ай не хорошо боятся вара соратников =/
Маленьких зато обижать бегаете, негодяи :(