Комментарии пользователя Shukar

vk2838209 #
Кидает на ПА будте осторожны!!!!Не однократно кидал товарищей с кп на шмотки!!

да на кол его посодить!
vk144124521 #
Кинул новый хозяин,т.к я Страый и сижу щас на хиле MSvecer

Может и так,тебе с энтим парнишей самому разобраться а то ты теперь известен на весь серв.
что ты тут доказываешь я незнаю,мне кажется что грегори88 что MSvecer одно лицо или два друга которые кидают на инстах и на все что можно.Потому что когда я начала писать на серве про грегори88 и оставила комент на л2он он начал писать мне в пм грубости,что типо он новый владелец перса а что меня кинул старый.Так что ненадо мозги засерать людям.
прочтите коменты к персу с ником грегори88,там тоже есть инфа к этой теме.
konstantin1988 #
раньше хозяин грегори был со мной в клане сейчас иногда общаемся в скайпе инфа 100%

Что наверное хвалится по скайпу как людей на ПА кидает?Спроси у него богаче он стал?!Люди по инстам ходят что бы адену зафармит а он пополняет свои запасы кидая их.
konstantin1988 #
нет это разные люди они поменялись чарами около 6 месяцев назад

А откуда у вас такая инфа,он ваш друг?
Это достоверная инфа, что Banum и грегори88 чары одного и того же человека?
Что то на серве развелось много кидал на ПА ,надо принемать меры к ним.
ну да,кл передал сам с клана вышел( без палива)
умно,Rottweiler кл передал GOGA111 сам вышел и друга своего вывел)
Болобол,когда я обратилась за помощью к нему по поводу грегори88(он был у него в клане Орион)он стал за него заступаться что они вместе на зоне чалились но пообещал отдать адену за друга ,а сегодня отдал права КЛа GOGA111 вышел с клана и вывел своего друга грегори88.Давно видно этим промышляют.
КРЫСЕНЫШ который кидает на ПА,а КЛ ОРИОНОВ Rottweiler будучи его другом (или как он сказал сидели вместе в тюрьме) за него впрягается.
Iteus этот человек(если можно так сказать)кидалово наПА,чмо и пи..др,таким нет место в Л2 100% пиз..юк