Комментарии пользователя Merzachka

Immortables #
клан псов и шлюх, недалеких.

Ты кто, терпила?
Че вы тут дибаты ведете — всем известно что клан Friedoms самый лучший поставщик КРП.
P.S NeoKub1k — кидок!!!
botan #
делаем ставки кто первый кого пошлет накуй морда задиру или наоборот. сигидон иди нахуй пидр

Задира педик он не может нахуй послать, если только наооборот!!!!
Запилите фото аполохи, на самом деле пишут что он такой лох в реале)
Ты куда дел свой прежний эквип?
mart69 #
ЫЫЫЫ БОТАН УЧИЦА У ФРИДАМСАФ ДЕЛАТЬ СОСО №1))))))))))))))))))

В коем-то веке хоть и написано неадекватным сигидоном, но как написал порадовало. Веь верно, монстрики на осаде показали, если запрыгнуть слишком высоко (как было на предыдущей осаде) можно очень быстро с этой вышки упасть и разбиться! Так что фридомсы, сидите тихо в своем адене!
Блять, задонился конкретно, а руки из жопы на место забыл переставить! Рачина еще та!
Да че вы несете тут всякую хуйню, как хил она супер, получши многих, а если человек любит расслабится, то на него надо сразу вешать клеймо?
ДАЖЕ НА МЕЖСЕРВЕРКЕ АФЕНА ХОРОШЕНЬКО ПРИЛЬНУЛА К ШИРИНКЕ ХИЛИПЛЕЕРА.. НАРОД КЛАНА АФЕНА У ВАС ЧЕ НЕТ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА?)))
mart69 #
А ЧОМ ТЫ ТИРПИЛА АФЕНАВСКАЯ?))))))))))

ХАХАХАХАХАХА ЛОЛ
mart69 #
РАТ КАМПЛИМЕНТУ АБИЗЯНА?))))))))))

МАРТ ТЯ ПОДЪЕБАЛИ, ПРИМИ КАК ДОЛЖЕННОЕ И СТРЕЛКИ НЕ ПЕРВОДИ)))))
Ikillyouoff #
АБЯЗЯНА ЦУКА НАКУЙ

ХОРОШО СКАЗАЛ)))))))))
mart69 #
16 июня

ПервыйМстител вступил в клан (всё ещё в составе)
BuHHunyX вступил в клан (всё ещё в составе)
INTERFECTOREM1 вступил в клан (всё ещё в составе)
Songin вступил в клан (всё ещё в составе)
Несмеяна покинул клан (вступил 5 мая, пробыл 42 дня)
МуарСан покинул клан (вступил 11 июня, пробыл 5 дней)
Recca покинул клан (вступил 29 мая, пробыл 17 дней)
orginka покинул клан (вступил 5 мая, пробыл 42 дня)
SaintHerolsm покинул клан (вступил 6 мая, пробыл 41 день)
Breela покинул клан (вступил 5 мая, пробыл 41 день)
МеткийСнайпер покинул клан (вступил 20 мая, пробыл 27 дней)
LucifeP покинул клан (вступил 14 июня, пробыл 2 дня)
Aguares покинул клан (вступил 5 мая, пробыл 42 дня)
178Veles покинул клан (вступил 11 июня, пробыл 5 дней)
VooDooNightmare покинул клан (вступил 13 мая, пробыл 34 дня)
vvarior покинул клан (вступил 19 мая, пробыл 28 дней)

МАРТ ТЫ ЧЕ КЛАН ОС НЕ ЗНАЕШЬ, ТУТ ВСЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЗАМКА. НАДО ОСЕ ДАТЬ ЗАМОК И ВСЕ БУДЕТ КАК ПРЕЖДЕ)))
xxxRidikxxx #
слышь ты епать, Мезафака)))тут ЛЮБОЙ в этом клане, если так же ЗАДОНАТИТ как этот твой кумир Хуеплеер, то будет не хуже ногебать!!Просто у людей реально ну нету столько денег и времени..Мб и есть , но вкладывать по 100 по 200 тыс руб в месяц в игру это ДОЛБОЕБИЗМ!!Пускай живет, нагебает, всем на него по большому счету покуй!!!Игра превратилась в прохождение 95 картии и байлора по откату на жалкое SP и зацени мой кошелек КИВИ)))) И кстати чтоб ты не пистел много, я давно не играю в это говно.Уже 3 месяц в АА где НАСТОЯЩАЯ игра, где если ты реально трудишся в самой игре, то и зарабатываешь со временем на все!!!!А не как в этой убитой донатом Л2, где хоть 10 лет проепись и поимеешь самую малость..Вот и все)

Ну, а на куй вы на подсосов пех всем аккордом двинули, ведь знали что они заголосят и пожалуются хелиплееру. А хилеплеер своих шавок не бросает, поэтому принимайте вар раз вы такие крутые!!!
ПРИНИМАЙТЕ ВАР ОТ ХИЛИПЛЕЕРА ВСЕМ АККОРДОМ, ИЛИ ОЧКО ЖИМ ЖИМ?
vk134988187 #
Бессмысленно что либо объяснять баранам, они от этого эволюционировать не начнут... Так что Garyn и Merzachka, с вами диалог окончен. Деградируйте, мне приятно за вами наблюдать

ТЯ ЧЕ ТАМ ОТ ПРАВДЫ ЗАТРЯСЛО? ДА НЕ ССЫ, ПРАВДА ВСЕГДА ВОЛНИТЕЛЬНА И БЪЕТ В САМОЕ СЕРДЦЕ. КАК ВЫ ЕСТЬ УСЕ ЛОХИ В СВОЕМ КЛАНЕ (ЛОУ-КЛАНЕ), ТАК ОНИ И ЕСТЬ. ВЫШ КЛАН НЕ ДЕЛАЕТ ИГРЫ НА СЕРВЕ. ТАК ЧТО СИДИТЕ В СВОЕМ ЗАМКЕ И ПОДЛИЗЫВАЙТЕ ДАЛЬШЕ ХИЛЕПЛЕЕРУ.
ВОЗЬМИТЕ УЖЕ КТО НИБУБУДЬ ЭТОГО ГЕРОЯ В КЛАН С ЗАМКОМ!
vk134988187 #
Угу... А вар в минусе только против фридомс =(
Как так то а? "лоу клан афена" вывозит в варе -=ТОПСВОРДОВ=-

ПРЫГАЮЩИЕ НА БСОЕ НОЖИ ДЕЛАЮТ ВАР. нУ МОЛОДЦЫ ЧЕ. АХ ДА ЗАБЫЛ СОВСЕМ ЗАБЫЛ, ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ, КОГДА МЕЖДУ Е2 И СВОРДАМИ (ФРИДАМИ) ИДЕТ ПВП, 2-3 ЧЕЛА ИЗ АФЕНА ПРИЛЕТАЮТ НА ПАРНАС И ПЫТАЮТСЯ ЗАКОЛОТИТЬ ВАРА, МЕШАЯ ТЕ САМЫМ ДЕРУЩИМСЯ, А КОГДА Е2 УЛЕТАЕТ НА ПР, АФЕНА ТОЖЕ ПОСПЕШНО УБЕГАЕТ. хОРОШАЯ ТАКТИКА ЛОУ-КЛАН, НЕ СПОРЮ!
клан (численность) альянс лидер рейтинг
1. Freedoms (134) Kasius MONctrik 4882 ▲
2. E2E4 (113) Impact HellPlayer 4148 ▼
3. ▲ S1beria (115) Accord Barneo 3654 ▼
4. ▼ Swords (106) Kasius Zadira 3509 ▼
5. Furious (112) RebelS Молдова 3371 ▼
6. Сибирь (110) Accord DenFed1 3303 ▲
7. ▲ DarkPanthers (111) НезависимостЬ BagRoN 3082 ▲
8. ▼ Афена (96) Pride Mordessa 3042
А ТУТ ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО АФЕНА НЕ ЛОУ КЛАН, САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДНИЩА
Показать ещё