Комментарии пользователя MefistoffeJl

Shock57 #
Знатная рспшница,кинула людей и свалила, чсв зашкаливает просто у данного представителя женского пола, те кто с инсейна поймут о чем я

Ты сам то откуда чучело огородное, факты скрины есть что? Фуфло гонишь пёс
крыса в нуболоках
Ну разве не топ кланы призывают частенько регаться на все замки , потому что нехватает им чего то , где старые осады , где народ активный , варов мы не боимся , не смертельно , и не тот мы клан чтобы массово выходил народ. А твинк вот вам , жил был мертвый перс 85+ , внезапно ожил на несколько минут слил 5 коней на своем лвле тут же умер от вара и вышел из игры. Таких небыло идиотов у меня что будут кидаться на такой клан. Чем не твинк ?
timkiller #
Печеньки помогали варам на осаде, а щяс как кинул вам вар сразу недовольные повылазили?)) и токо печенье переживает за слитое КРП ) мне проще 1 мышку с фестиваля слить чем вам твинка закидывать для отбития КРП.... смешные вы. Влезли не в свое дело на осаде, теперь расхлебывайте сами. Можете снять вар если хотите... думаю штраф в 5к КРП вам будет достаточно чтобы не лезть куда не следует.

За крп никто не переживает. Что значит не в свое дело , теперь все кто приходят на замок не загорать, автоматом переходят в помошники вашего вара ? По такой логике нам нужно еще вары кинуть , мы не только на Адене побывали. А вот то что вар был слит твином — ФАКТ !!!
Повоюем )))) , и прежде чем утверждать что то сначало нужно узнать кто там кому помогал , а кто нет . Пришли , развлеклись , получили вар , бум биться , я вообще удивлен что нас заметили.
Когда это я стал 98+)
ничтожное создание сливающий 85+ не прогруженых на тп ,............ дно