я предупреждал что он будет сейчас разбирать все по запчастям! что скрина у меня нету (кинул на довери 4-5 лет назад) а после упрется в скрин и все начнет петь сначала! 1)ОН говорит дай хоть один ник кого я кинул 100% не дашь = ответ дал! 2)ОН говорит токового перса нету инфа 100% = ответ дал есть могу дать скрин! 3)ОН говорит ты пиздабол пишет что я писал мол у меня есть скрин кидалова 100% = ответ дан сного в самом начале я писал кинут на доверии скринов нету!
P.S Ответ тебе ! если все сможет выглядеть в током варианте а не просто пустые слова то я всегда за! ( он сам читал и давал отчет своей писанине!)
ДрянЬ петя читай ниже кинул на доверии 4-5 лет назад скринов нету что ты косишь под дурочка!(сори ты такой и есть) что ты постоянно ноешь не помнишь 100+ раз решали уже это 1) дай хоть один ник инфа 100% не дашь (дал) 2) такого перса нету инфа 100% есть сыконул ответить на петю (дал ответ и отвечу за базар) 3) я изначально писал читаем ниже что так все и будет будешь ныть по запчастям воткнешься в скрин ЕГО нету был глуп только начинал играть!
P.S. Рязановка2 Скамер на те времена на 100кк это мелочь но не снимает с тебя скамерство раздел бомже чара в 0 ник указан ниже! Скамер Петя ЖополиЗ ББ ! главное кто знает тебя с плохой стороны или не знают вовсе те сделают выводы! Хныкай Дальше!! СКАМЕР И ПОДСТИЛКА!!!!!!!!!!!!
тыж говарил есть скрины))) сам и наепался))) епать ты долбоеб видемо точна терпила с какого нибуть вара клана
P.S Рязановка2 началось! скрин дать каратель тира ник указал 91 лвл был последний раз 51 месяц! после твоего действия бросил играть но имеется и сейчас во френдах ! ты запарил петь песенки по старому !
P.S если дам пообещай всем что ты согласишься что ты помимо скамера еще и ПЕТУХ !
так дай скрин кули ноешь городешь куету люди когда есть доказательства их придьявляют а не ноют а если ты падал по откату когда был варом я не виноват
P.S что тебе сказать уже 100+ раз пытались решить! после ты начинал кричать профы а после всех объяснений очернял ники персов!
так ты хоть один назови и я уверен на 100 процентов ты его не назавешь так как все знают я куй че скамил а если у тебя горит пукат отпадания в пвп я не виноват
вот тебя тут не хватало это точно рязановка2 топ с дразей кикнули в мошках( ММО) который всегда обсирал) не удержался кеншен долго не выдержал даже инфузории ноупроблемс и те вежливо попросили, окуеть ! ОНО скамер и нищеброд известный еще с Фариса.
P.S. рязановка2 и УВАЖЕНИЕ не совместимы! к вашему КЛу нету вопросов просто пусть будет аккуратней!
ого я скамер вот это новость=)а по подробней можна?))
Семен вот тебя тут не хватало это точно рязановка топ стоит на парнасе красуется один как тополь на плющихе с дразей кикнули в мошках не удержался кеншен долго не выдержал даже инфузории ноупроблемс и те вежливо попросили окуеть как горой стоит не ну топ есть топ)
Комментарии пользователя Сергей Пономарчук
Я украл клан?=))
Эт какой же?=)
отпиши письмом
на каком сервере?
здорова санек играешь?
ты болен сходи к врачю
тыж говарил есть скрины))) сам и наепался))) епать ты долбоеб видемо точна терпила с какого нибуть вара клана
так дай скрин кули ноешь городешь куету люди когда есть доказательства их придьявляют а не ноют а если ты падал по откату когда был варом я не виноват
ок а что со скамил та?))
хД ты тока что выдумал?=)))
так ты хоть один назови и я уверен на 100 процентов ты его не назавешь так как все знают я куй че скамил а если у тебя горит пукат отпадания в пвп я не виноват
так ты хоть один ник назави у кого я что соскамил?) или тока так погоревшее бла бла
чет видемо тебя бомбит сильно и хз иза чего=)видемо когда варом был попадал много
ого я скамер вот это новость=)а по подробней можна?))
а ты каменты ниже почитай длбоебина
ну это ты застреленый вьепать в чара 1ккк р и потом ныть во фридах что те хиро не дают
не тут с тобой не сравниться
коп я смотрю ты уже пришол
в игре
саня ты хоть с чара своего отпишись
сколько будет два плюс два и умножить на два?)