Комментарии пользователя ScreamFear

AL2 #
Аз есмь )))
Мусору тут накидали, ужас.
Смотрю серверы все сокращают, а админы все больше богатеют и борзеют (это есть такая пословица: Когда волки добреют — шакалы борзеют).
Соскучился по воинам нашего клана, ушел и нахрен никому не нужен стал. Ну да ладно, я же не шлюха как Большая Шишка, сказал ухожу и ушел, ну я его один раз на штык натянул, теперь ваша очередь, этот кудрявый пассивный мазохист гомосексуалист очень этого хочет.
Тут в реале тоже жарко, скоро глядишь и третья мировая, все встретимся и даже та мразь, что вела себя как шавки, всех смерть рассудит. Мы еще повоюем братва. Помните молитву клана: Хаос в руках наших, ибо грешен путь наш, да дарует господь силу нам дабы покарать врагов наших. Аминь. А я с вами как и прежде, пусть и не физически, но не вырвать из души тех с кем боролся плечом к плечу против беспредела.

Лёха ты как всегда) я тоже забил) ты не 1 такой
vk26937210 #
твоя мамаша за банку гороха.. такие вещи вытворяет..

ты опытный видимо=)
смотрю норм твой клан прокачали)
Avraam#M2 месяца назад
ooNITROoo #
а то что клан мяу мяу тупые крабы .. это все увидели .. а вот как вы норм жмете бсое тоже все увидели , а еще пак 7 на 7 тоже все увидели как вы отлители. и вам бресы тоже не помогли ))) вот нубы!!!

стая ссаных нещебродов и высеров , ваше дело насасывать и ничего более , а нубами можешь называть ваших обглодышей клов вэйтрела, собирайте дальше таговых шлюх эстуса, и качайте мне твинко клан , на большее вы не способны
с уважением Ваш Авраам.
OMG? сервак не эстус,при входе написано вайтрел+эстус
ZigaZagaHoi #
Аден кастануть у них пупок развяжется.

захотелибы-давно кастанули
недавно брал серт и все норм,не слушайте всякую детсадовскую гопату
Mayra #
Ты что сам свою страницу коментиш?=) Сказали кинул значит кинул! И никаких тут конкурентов нет! Только ты один уе бок=)

помоему тебя роняли в детстве
Dimka84 #
Клевета. Не кидает. И не видно ни одного screenshot-a в подтверждение своих слов.

+1
AggressiveDeath #
За инфу дам денежку :)

хм)
MordvaFelix #
Ты зенки свои раслипай, Или мешки под глазами все скрывают? Проснись и подними себя за яица и писдуй в реал)

ты откинулся чтоле? xD
MordvaFelix #
На сколько я тебя помню, тебя хватает на 2-3 комента и потом ты сладко засыпаешь после принятого бухла)может тебя покачать как грудного?)

насколько я помню когда с тобой разговаривал,ты всевремя в заглушке держал меня,мусарок)))
adeptdima #
Ты вообще кто такой

помоему ноунейм тут ты как бы.
все помним)
adeptdima #
ы,на ка скрин дай что я дроп крысил чмо!,рот свой ставишь?,рб отхилил т.к в пати был мой вар обиженки вы мои

ммм))) гдето была таже самая ситуация на вейтреле,хотели отреспить нам рб,с чем он и его сокланы долблестно отлетели от солянки)
Okioriya #
По факту вы как старые бабки обсуждаете все сплетни

а теперь прочитай что ты написала и посиди подумай,я хз вообще с тебя.
Okioriya #
И что? Где я крыса то? Если человек прослоупочил и не сел на продажу. Это его проблемы. Когда я покупаю окна,я это всегда скриню,чтобы потом не было предъяв. И на том окте я скринила,что лично я окно купила. А за остальных людей из пачки я отчитываться не обязана.

и где твой скрин крыса?пока по факту ты крыса х2 ,ой х3
stfug #
У крысы окиория другая крыса увела дроп, вот драмма то :\

не говори)
Okioriya #
Обоснуй то,что тупая)

ты уже ответила на свой вопрос.
Показать ещё